Sergey Gedz

пенообразователь

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Я новичок в авто мойке. Купил керх 7.91 там стоит два бачка для химии -можно ли залить туда шампунь б\к мойки и нанести пену и какую надо на него насадку?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новичок в авто мойке. Купил керх 7.91 там стоит два бачка для химии -можно ли залить туда шампунь б\к мойки и нанести пену и какую надо на него насадку?

лучше не надо. мне говорил продавец химии, что она очень активная и разьедает резинки и уплотнители аппарата. ремонт дорогой. лучше использовать пеногенератор или пенопистолет. да и пена получалась фиговенькая у меня с моечного аппарата.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новичок в авто мойке. Купил керх 7.91 там стоит два бачка для химии -можно ли залить туда шампунь б\к мойки и нанести пену и какую надо на него насадку?

Во всех бытовых аппаратах химия заливаемая в штатный бачок, предназначена для работы с насадками при низком давлении. Пену вы из аппарата не получите, только мыльную воду. Для пены необходима специальная пенная насадка. Например такая. Ставиться в место штатного копья и имеет свой бачёк для химии. Здесь эта тема широко обсуждалась.

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не надо. мне говорил продавец химии, что она очень активная и разьедает резинки и уплотнители аппарата. ремонт дорогой. лучше использовать пеногенератор или пенопистолет. да и пена получалась фиговенькая у меня с моечного аппарата.

Спасибо!Купил пенную насадку которая с латуни сделана уже пенил авто так все норм только распыл -широко распыляет вроде закрутил до конца...а так все получилось.По шампуни с ручн мойки чем моете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех бытовых аппаратах химия заливаемая в штатный бачок, предназначена для работы с при насадками при низком давлении. Пену вы из аппарата не получите, только мыльную воду. Для пены необходима специальная пенная насадка. Например такая. Ставиться в место штатного копья и имеет свой бачёк для химии. Здесь эта тема широко обсуждалась.

Спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти