36 сообщений в этой теме

Очень интесно. Когда сможете рассказать подробности?

И еще подробность:

- для модели на одной помпе (135 л/мин & 1000psi) на одном портале - стоимость от 3'000'000 р

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Запутайте меня...

Проще простого. Вы сами уже успели так запутаться, что не всякий возьмется распутывать.

... Для нашей действительности мне кажется надо скандинавов и немцев рассматривать как поставщиков!

И каким же таким боком оборудование из Германии, где за две недели машина не только грязной не становится, а даже пылью не покрывается, вдруг становится самым соответствующим "нашей действительности"? У скандинавов условия ближе к нашим, но там традиционно вопрос решается так называемыми углеводородами (что в переводе на русский язык означает, в лучшем случае скипидаром, в худшем случае керосином). Это тоже хоть каким-то боком к "нашей действительности" имеет какое-либо отношение? Сибиряк прав, если Вы будете покупать по принципу, кто сильнее "запутает", то распутывать потом будет очень сложно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подробность:

- для модели на одной помпе (135 л/мин & 1000psi) на одном портале - стоимость от 3'000'000 р

Спасибо за ответ. Наверное, не надо было задавать вопрос, чтобы не ставить самого себя в неудобное положение. Оставить без комментариев ответ на свой вопрос, невежливо. А комментировать – может получиться ещё более невежливо. Я десять лет занимался практически тем, что у Вас сейчас стоит в подписи, а именно Российским производством и продажей американских … систем. С одним небольшим отличием, это был не автомоечный сегмент, но смежный с ним…

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За десятилетний опыт работы в технической службе сталкиваясь с четырьмя производителями портальных щеточных моек по соотношению цена/надежность/долговечность я бы раставил приоритеты так:

1.Christ

2.Istobal

3.WachTec

4.Karcher

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что с того? Да пусть хоть 10 лет не ломается, но если они при этом делают 2-3 машины в час при участии 2-х человек? Вы считаете это выгодным вложением инвестиций?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ,WachTec так плох,что после Istobal-я стоит?

Или просто меньше сталкиваться пришлось?

Изменено пользователем chinahem
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К производителю вопрос один надежность техники и его многофункциональность! Скажите и убедите меня, почему я должен купить оборудование у Вас?! Что такое дает Ваше оборудование, чего я не смогу получить у других(низкую себестоимость, скорость, качество)?!

А вот к поставщику оборудования вопросов много: наличие склада з/частей, химии, специалистов по обслуживанию, цена оборудования, сроки поставки, стоимость шеф монтажа? Запутайте меня, это же работа менеджера по продажам!

Автомоечный портал с Бесконтактной технологией мойки.

.....

Конструкции из нержавеющей стали.

Изображение Изображение

Уважаемый Konstantin_piter, ещё раз разместите картинки с содержанием надписей рекламного характера,

редактировать не буду, удалю все сообщения. Вам предупреждение. Где на форуме располагается "Доска объявлений", знаете.

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомоечный портал с Бесконтактной технологией мойки.

Производитель и поставщик в одном лице. Запчасти и комплектуюшие в наличии.

Программа мойки адаптированная под Российские реалии и Реальная возможность коррекции программы мойки...

Четыре бочки на картинке - старая Ластра? Не пора на Ультрафлекс переходить?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре бочки на картинке - старая Ластра? Не пора на Ультрафлекс переходить?

Легко пристроим и Ультрафлекс... цена вопроса = 500 долларов.

Вот только не все продукты из новой линейки (да и из старой) работают в бесконтактном цикле так, чтобы их хотелось использовать -((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко пристроим и Ультрафлекс... цена вопроса = 500 долларов.

Вот только не все продукты из новой линейки (да и из старой) работают в бесконтактном цикле так, чтобы их хотелось использовать -((

500 долларов, чтобы пристроить на картинке? :unsure::)

Наш общий старый знакомый в конце января приезжает в Москву. Мы установили два новых RAZOR на Ультрафлексе. Если хотите, можно выделить часть времени на объекте для трехсторонней встречи. Будет возможность всё услышать, и главное увидеть "из первых рук". Если это интересно, звоните или пишите в личку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 долларов, чтобы пристроить на картинке? :unsure::)

Наш общий старый знакомый в конце января приезжает в Москву. Мы установили два новых RAZOR на Ультрафлексе. Если хотите, можно выделить часть времени на объекте для трехсторонней встречи. Будет возможность всё услышать, и главное увидеть "из первых рук". Если это интересно, звоните или пишите в личку.

Рисуем "бесплатно"... 500 - за физическую адаптацию.

Если буду в Москве - обязательно встретимся. Свяжусь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти