stok

ДОП услуги на мойки

13 сообщений в этой теме

есть мойка, шиномонтаж, тонировка. - думаю чем еще занять хлопцев и помещения. - на открытие нового поста места маловато(((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартно: -полировка, -химчистка

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартно: -полировка, -химчистка

это тоже есть....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимально - комп. диагностика. Вложений 100 тыр. отдача неплохая если электрика грамотного найдешь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартно: -полировка, -химчистка

Если не затруднит поделиться опытом. Реально в одном помещении с мойкой делать пост полировки просто отгородившись шторами?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит поделиться опытом. Реально в одном помещении с мойкой делать пост полировки просто отгородившись шторами?

у меня в принципе есть место (шиномонтажная) там и делаю - но иногда и ширмой закрываю - а так стараюсь в ночь загрузить химч. и полировкой

ты посчитай среднее кол-во машин проходящие через это место - и стоимость полировки (химч.) вот и вывод будет - стоит отгоращиваться или нет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в планах сделать в ночное время мойку самообслуживания на летний период а на зиму ночную теплую стоянку (с этим у нас проблема) а еще лучше мыть наночь оставленные на стоянку авто по привлекательной цене.

у меня в принципе есть место (шиномонтажная) там и делаю - но иногда и ширмой закрываю - а так стараюсь в ночь загрузить химч. и полировкой

ты посчитай среднее кол-во машин проходящие через это место - и стоимость полировки (химч.) вот и вывод будет - стоит отгоращиваться или нет

Я про то что не слишком ли влажное помещение для полировки будет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в планах сделать в ночное время мойку самообслуживания на летний период а на зиму ночную теплую стоянку (с этим у нас проблема) а еще лучше мыть наночь оставленные на стоянку авто по привлекательной цене.

Я про то что не слишком ли влажное помещение для полировки будет?

а кто будет контролировать за тем что бы в ночное время на мойке самообслуживания был порядок и с инструментом правильно опращались????

- полировка на ночь (кроме фар.)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто будет контролировать за тем что бы в ночное время на мойке самообслуживания был порядок и с инструментом правильно опращались????

- полировка на ночь (кроме фар.)

Думаю кроме охранника (мойка на охраняемой территории) достаточно одного человека будет. Да и основное оборудование не будет задействовано. Возьму пару тройку не проф. АВД

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму пару тройку не проф. АВД

На непрофессиональное оборудование мыться не поедут. Зачем? А вот чтобы только подержать в руках профессиональный аппарат - желающих, даже из любопытства, будет много. Проверено. Самообслуживание привлекательно только на профессиональном оборудовании.

А один человек у меня вполне справляется с четырьмя боксами даже в пиковые дни, когда с утра до вечера очередь стоит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На непрофессиональное оборудование мыться не поедут.

Пожалуй соглашусь :) Спорить не буду потому как сравнивать не с чем (у меня открытие в связи с фин. кризисом встало) Скорее всего буду искать инвестора(самому не потянуть)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штора не помогает! Влажность большая и качества не получаешь

Пробовал я это самообслуживание!

Вода для них халява, электричество,шампунь,время- короче у клиентов развлекаловка! Если только сделать как на западе-- бросил денежку и 15 минут оплачено, дальше доплачивай!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про самообслуживание уже есть две ветки, поэтому здесь эта тема - табу
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти