Дмитрий В

Автоматические автомобильные мойки производство Китай

230 сообщений в этой теме

кто что? думает по оборудованию Автоматические автомобильные мойки производство Китай

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что? думает по оборудованию Автоматические автомобильные мойки производство Китай

[/quo

выскажитесь кто что думает ))) пожалуйста )))очень надо )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует мнение по какой-то конкретной модели,или в общем и целом к продукции? Опубликуйте какие-нибудь данные ,если есть что-то на примете-рассмотрим. А может статься,что нет пользователей по данному оборудованию.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.beijingxlhj.com/TEPO-AUTO-WF501-car-wash

такого типа. Интерес в цене в Китае она стоит 20 000 s есть смысл там купить? все таки цена намного дешевле...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.beijingxlhj.com/TEPO-AUTO-WF501-car-wash

такого типа. Интерес в цене в Китае она стоит 20 000 s есть смысл там купить? все таки цена намного дешевле...

Если она и правда комплектуется щетками Фавагросса и мы будем исходить из того,что видим на рисунке и читаем в описании ,то только щетки там стоят по закупке в Италии вместе с валами порядка 4000 евро. А весь портал в переводе на евро порядка 15000 тыс.

а ведь там еще насосы ,дозаторы, эл. двигатели, редукторы,пусковая аппаратура,мозги,металл ,наконец. Прибыль кетайцев. Дешево хорошо не бывает.

При соответствующей цене и соответствующее качество. Кроме того,как я понял, нет предварительного высокого давления. А без этого загонять автомобиль под щетки-неправильно.

Ну и 20 автомобилей в час-утопия. 5-6 с заездом-выездом.

Изменено пользователем chinahem
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с китайского переводить не умею. А вы сами- то читали ссылки, что выкладываете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип: Мойка для автомобилей Место происхождения: Кита (материк)

Фирменное наименование: xqt Номер Модели: Xqt-w5

Размер: 1. 8 *3.4* 2. 8m Материал: сталь& горячее цинкование

пункт имя: мойка машины материал машина: стандарт стальная плита& горячее цинкование

кисть материал: пена хлопка сертификат: се, iso9001:2008

цвет: альтернатива сточные воды рециркулирует систему: дополнительно

Спецификации

1. мыть машины, дёипы, мини - фургонов и микроавтобусов. 2. скорости очистки: 3 мин за машину 3. се, iso9001-2008 4. хорошо после - сервисное обслуживание

поршневые высокого давления автоматическая мойка станции технического обслуживания оборудования

быстрый и информации:

номер модели:Xqt-w5

размер:1800& раз; 3400& раз; 2800mm

за их производство:сучёоучерный ( материковой части китая )

используя метод: в полной мере использовать оборудование для

размер:максимальный размер доски

ролик ручки системы:5 группой

способы работы:машина стиральная машина для очистки, с большей гибкостью, в работе процесс такого рода автомойщик, автомобиль только припаркованные в назначенное рабочей области, автомобиль стиральная машина будет двигаться вперед и назад чтобы помыть автомобиль на направляющей

особенности:

профессиональные уборочная для автомобилей, джипов и все виды микроавтобус.

оборудование для контроля с помощью компьютера, для повышения надежности и высокой производительностью.

использование высокого - качества очистки машины особенно по для очистки стока.

очень хорошие продукты ручной качества/от работы и один для измерения температуры.

толькозамыкания на себя - и измерения системы или сети.

характеристики:

дело

Xqt-w5с 5 щетки

размер машины

1.8& раз;3.4& раз;2.8m

установка размера

9& раз;4.2& от времени;3.2m

другие серии

душ: 3 без необходимостишины

обеспечения качества

380v11kw

материал использования

как 60-80lавтомобиль

подвижного кисть структуры

5 групп верхняя кисть: 1 группы

большие вертикальные щетки:2 групп

малые вертикальные щетки:2 групп

[ПЕРЕВОД БРАУЗЕРА

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и есть китайский. Вы с какой целью интересуетесь? Хотите купить или продать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить )))

Бег осмотра в живую я бы это делать не стал. Но вам решать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить не проблема, как вы будете его обслуживать и ремонтировать, когда "болячки" полезут??? В данном случае дешевизна, не тот стимул для покупки. ИМХО

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос? Обслуживаются ли у нас Китайские мойки? может есть варианты?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что комплектующие китайские друзья неужели не делают? (обязательно придется щетки заказывать в Италии?)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос? Обслуживаются ли у нас Китайские мойки? может есть варианты?

Еще задайте вопрос "есть ли гарантия"? У китайцев обычно такого понятия нет в принципе. Какую-никакакую гарантию предоставляют дилеры, например на автомобили. Соответственно, без гарантии это лотерея. Чтобы покупать, надо знать, как давно выпускается эта модель, и зарекомендовала ли она себя хоть где-нибудь, хотя бы с точки зрения надежности механизма. А то, что она абсолютно не приспособлена к нашей грязи, это несомненно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что комплектующие китайские друзья неужели не делают? (обязательно придется щетки заказывать в Италии?)

Ну во второй ссылке есть же информация пр Фавагросса. Это Италия. Со своими валами.

Смотреть на качество начинки. Пусковая аппаратура Сименс и ИЭК на вид отличается? так и все остальное. Редукторы,узлы крепления основательность конструкции. Хотя , если не с чем сравнивать , то тяжело будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал запрос как ответят напишу )))

Дмитрий, я имел такое "счастье!" монтировать и настраивать подобное.....

Г... самой натуральное.

Щетки фаваголса конечно, по оптовой цене дешевле, нежели 4000 евроиков. Но фавагросса на китайском "счастье" только щетки мойки колес. Остальные - хреновая подделка.

Контроллер стоит Mitsubishi. Но как он работает китайцы не знают - связывались по скайпу. В ответ - одно мычание - мы не знаем ни русского, ни английского. Учите китайский.

Вмешаться в программу в настроечной ее части невозможно. Степень безопасности очень низкая - скорее ее нет совсем. Бред страшнейший.

В общем стал вопрос - либо переписывать программу, либо ... Заказчик выбрал второе. В итоге, дополнительная комплектация датчиками, фотобарьерами, всевозможными реле и т.д. привело к стоимости сравнимой с итальянским оборудованием.

Естественно, гарантию мы дали только на свои работы. И, естественно, через полгода посыпалось все остальное. Т.е., как только после времени "раскрутки" бизнеса началась нормальная нагрузка на оборудование, оно не выдержало.

А сколько было поломок зеркал, дворников... Один раз сушка просто упала. Повезло, что на запаску RAV4. Но кожух запаски пришлось владельцам покупать новый.

Т.е. Вы, конечно, можете рискнуть... Но, должны быть готовы к тому, что расходы превысят прибыль.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.beijingxlhj.com/TEPO-AUTO-WF501-car-wash

такого типа. Интерес в цене в Китае она стоит 20 000 s есть смысл там купить? все таки цена намного дешевле...

Интересно 20000 $ . а вы ничего не путаете ? у меня прайс 2010 года этой компании , 500 ка чуть дороже 20000$ , а 501 стоила подороже 30000 $ А кто сказал что щетки везти из Италии за 4000 евро ... 1000-1500$ .

У меня партнеры не из России продали несколько таких порталов ....ну и щетки были примерно около 1500 $ . Я и сам думал продавать эти порталы в России , просто сейчас это не очень актуально

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно 20000 $ . а вы ничего не путаете ? у меня прайс 2010 года этой компании , 500 ка чуть дороже 20000$ , а 501 стоила подороже 30000 $ А кто сказал что щетки везти из Италии за 4000 евро ... 1000-1500$ .

У меня партнеры не из России продали несколько таких порталов ....ну и щетки были примерно около 1500 $ . Я и сам думал продавать эти порталы в России , просто сейчас это не очень актуально

вот это 1 550 000 руб стоит

http://aasiastar.ru/catalog/good/avtomoyka...po-auto-wf-501/

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да . вот об этом я и говорю . То что 501 как в начале писалось около 20000 $ - это нереально ..Поэтому я написал ,что ценник ее выше , а если брать с доставкой +растаможка+ возможно сертификация , около 1500000 российских оптовая цена примерно и будет .. так что в понедельник по телефону пообщаемся .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте кто нибудь заказывал автоматическую безконтактную мойку из Кита там они в разы дешевле чем у нас, наши за 5000000 в моём городе 300000 население, никогда не окутся не говоря ужек о прибыли. Интересует способ доставки из Китая, это сложно? http://russian.alibaba.com/product-gs/2013...1118743788.html

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти