Sergey Gedz

Пенообразователь

3 сообщения в этой теме

Разобрал пенообразователь латунный, все каналы чистые- как вы указывали где смотреть .Продул таблетку промыл в растворителе 646 собрал сразу 2-3 сек вроде как пена потом бурда какая то.И еще я работал на одной пене ,так получилось купил другую и обнаружил налет белый везде который не смываеться ни чем, взял 2000 нажд стер .продул.Вопрос это от химии или мойщица не промыла пенообразователь. Вообще мое подозрение что не пенит на таблетку?Что подскажете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал пенообразователь латунный, все каналы чистые- как вы указывали где смотреть .Продул таблетку промыл в растворителе 646 собрал сразу 2-3 сек вроде как пена потом бурда какая то.И еще я работал на одной пене ,так получилось купил другую и обнаружил налет белый везде который не смываеться ни чем, взял 2000 нажд стер .продул.Вопрос это от химии или мойщица не промыла пенообразователь. Вообще мое подозрение что не пенит на таблетку?Что подскажете?

Попробуйте таблетку поменять, она копейки стоит..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал пенообразователь латунный, все каналы чистые- как вы указывали где смотреть .Продул таблетку промыл в растворителе 646 собрал сразу 2-3 сек вроде как пена потом бурда какая то.И еще я работал на одной пене ,так получилось купил другую и обнаружил налет белый везде который не смываеться ни чем, взял 2000 нажд стер .продул.Вопрос это от химии или мойщица не промыла пенообразователь. Вообще мое подозрение что не пенит на таблетку?Что подскажете?

Почистите жиклёрное отверстие в "гайке" к которой вы бачёк с химией прикручиваете. Гайку вывернуть из насадки и тонкой стальной проволокой (струной) почистить. И обязательно закрутите до упора регулятор. Если через него идёт подсос воздуха в насадку, то вы качественную пену не получите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти