дима87

Безопасная химия

4 сообщения в этой теме

Хочу на дачу купить автомойку, присмотрелся к керхеру 6 серии. К вам вопросик. Так как возле дома мыть машину по договору нельзя, мыть можно тока на участке. Есть тока 1 местечко, но там близко расположенны грядки, леплица. Всяко машину буду мыть химией и сами понимаите все будет уходить в почву а там... Как думаите стоит ли покупать при таких данный аппарат, или забить на это все . Может существует какая нибудь безопасная "химия" ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может существует какая нибудь безопасная "химия" ?

Джонсонс Беби. Шампунь " без слез" с нейтральным PH

Изменено пользователем chinahem
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на дачу купить автомойку, присмотрелся к керхеру 6 серии. К вам вопросик. Так как возле дома мыть машину по договору нельзя, мыть можно тока на участке. Есть тока 1 местечко, но там близко расположенны грядки, леплица. Всяко машину буду мыть химией и сами понимаите все будет уходить в почву а там... Как думаите стоит ли покупать при таких данный аппарат, или забить на это все . Может существует какая нибудь безопасная "химия" ?

такой химии нет лучше забей на все и езди на автомойку,так безопаснее и профиссионалы отлично делают свою работу.кстати сейчас выйдет закон что самому мыть машину нельзя штраф состовляет3000тысячи и выше

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсонс Беби. Шампунь " без слез" с нейтральным PH

;););)

Я бы тоже экологию возле своего места отдыха не тревожил.

А аппарат высокого давления купите, будете дорожки мыть и пыль сбивать с автомобиля, попросите на профессиональной мойке обработать кузов вашего авто жидким или горячем воском, потом можно без шампунек (летом конечно) несколько раз просто споласкивать машину и будет хорошо....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти