gelios

Перчатки мойщикам

26 сообщений в этой теме

Так и не нашел на форуме ответ на свой вопрос. Какие перчатки носят ваши мойщики? Замучился покупать их ящиками, два-три дня и на выброс (рвут пальцы перчаткам и всё ;) ).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плпробуйте купить перчатки КЩС,они прочные. :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешли на чёрные перчатки, нитриловые от JETAPRO. Удобно носятся, не сказать что очень прочные, но в упаковке 100шт. при цене 400р., вполне устраивает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру одноразовые медецинские не стерильные 500 шт. в кор. цена 250 рэ. дефчонки 2-3 полные смены носят не снимая практически(только перед едой) :) все счасливы

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру одноразовые медецинские не стерильные 500 шт. в кор. цена 250 рэ. дефчонки 2-3 полные смены носят не снимая практически(только перед едой) :) все счасливы

руки же не дышат, сопреют там.

А вообще, мне неразумному можете кто нибудь объяснить, для каких целей и зачем перчатки?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки же не дышат, сопреют там.

А вообще, мне неразумному можете кто нибудь объяснить, для каких целей и зачем перчатки?

это их руки, пусть сами думают :D для целейтех, чтоб машинки мыть ручки не заморать :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас четыре дивчины, которым не напряг мыть машины голыми руками. Слово Перчатки даже не встречается в обиходе. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого лично, да и некоторых мойщиков кожа на руках страдает от химии. Как не отъеду с мойки, так руки красные. Нитриловые перчатки в отличии от медицинских не содержат резины, не прилипают к рукам, кожа дышит, но и инструмент чувствуется, в отличии от хозяйственных перчаток. В общем пока довольны.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши при необходимости только одевали. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого лично, да и некоторых мойщиков кожа на руках страдает от химии. Как не отъеду с мойки, так руки красные. Нитриловые перчатки в отличии от медицинских не содержат резины, не прилипают к рукам, кожа дышит, но и инструмент чувствуется, в отличии от хозяйственных перчаток. В общем пока довольны.

Так может просто подобрать химию, которая кожу не "ест"??? сколько раз сам видел разъеденые руки и ноги (летом когда в шлепках мойщики бегают) у мойщиков, а администрация мойки с упорством маньяка продолжает брать такую химию, на рынке сейчас такая куча средств, выбрать то есть из чего (причем зачастую можно подобрать и дешевле и безопаснее и что б мыло примерно так же), что ж Вы людей то мучаете, опять же есть специальные крема которые защищают кожу от воздействия щелочи (цена вопроса 120 руб, 3-4 людям на 2 недели хватит), что ж Вы о людях то не беспокоитесь ???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большему счету,какая бы химия не была,всегда в перчатках надо работать. у меня разговор простой был,не хочешь носить,не ной.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О людях мы беспокоимся, проблема в том, что средство такое стоит не 120руб., а 350 и хватает его не на 2 недели, а на 1. Да и защищает не от всех химикатов, а если перчатки в любом случае брать, смысл докупать крем?

А по поводу химии, та которая не "ест" руки, она к сожалению ещё и не моет, это уже проходили.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть химия которая не "ест" руки и к тому же моет, но лучше работать в перчатках.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за средство такое подскажите? PH нейтрально? И бесконтактно моет? Название в студию

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за средство такое подскажите? PH нейтрально? И бесконтактно моет? Название в студию

Нет уважаемый, не нейтральный, РН 13.5. Если я правильно помню нейтральные бывают только ручные шампуни, средство для щеточных порталов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, если раствор не нейтральный, как он может "не раздражать" кожу рук? Тут либо руки стальные, либо я чего то не понял.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, если раствор не нейтральный, как он может "не раздражать" кожу рук? Тут либо руки стальные, либо я чего то не понял.

раздражает полюбому, только вот кожа у всех разная, одним все равно на химию, другие же чувствуют сразу

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречал ещё людей, которым "всё равно на химию", при долговременном контакте, рано или поздно кожа начинает страдать. Был у нас один узбек, понятия не имел что такое перчатки, БК пальцем размешивал. Так у него за 5 лет работы на мойке руки деревянными стали.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречал ещё людей, которым "всё равно на химию", при долговременном контакте, рано или поздно кожа начинает страдать. Был у нас один узбек, понятия не имел что такое перчатки, БК пальцем размешивал. Так у него за 5 лет работы на мойке руки деревянными стали.

Наверно у меня кожа другая, не первый день с бк работаю. В любом случае от химии много зависить, от некачественный не только кожа страдает, видел как у одного мойщика конкретно руки распухли. Самое ужасное сам он не жалуется, а владельцу мойки все равно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самый главный показатель, что мойщик в перчатках, это салидность и сервис мойки!!! Мне самому очень нравится. Но вот какие все таки перчатки лучше ни как не пойму. А мойщики жалуются!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор пользуемся нитриловыми, ничего лучше пока не встречал. Стоят около 8-10руб. пара

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор пользуемся нитриловыми, ничего лучше пока не встречал. Стоят около 8-10руб. пара

Изображение

Всем привет!!! Да что это за нитриловые перчатки и где их купить?

А я свою мойщицу не могу заставить одеть перчатки :D:D:D Она в них "МАШИНУ НЕ ЧУВСТВУЕТ"... :D:D:D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь маслобензостойкими крагами DUPLO.

Вот здесь реалистичное фото и правдивое описание: http://garantplus56.ru/tovar/perchatki-kra...plo-40-duplo-40 Цена там, правда, выше, чем на другом сайте - просто на другом фото и описания нет.

В общем, можете поискать. Лично я не нарадуюсь - достаточно гибкие (не идеально, но вполне то, что надо), тёплые (зимой самое то), но не жаркие (что важно в тёплый сезон), стойкие к любой химии (что на автомойке весьма важно), краги достаточно длинные (вода не затекает), очень легко и просто снимаются (быстрота в работе на мойке весьма важна).

Короче, я этими перчами очень доволен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Да что это за нитриловые перчатки и где их купить?

А я свою мойщицу не могу заставить одеть перчатки :D:D:D Она в них "МАШИНУ НЕ ЧУВСТВУЕТ"... :D:D:D:D

И ничего смешного. Зачем в перчатках комплекс делать, или машину протирать? Да и вообще - целый день в перчатках - рукам конец! Лично я в перчатках только кершом работаю, да с химией вожусь, а протираю кузов и делаю работы по салону уже при открытых кистях рук.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краги очень жесткие, в них и правда машину не чувствуешь) в нитриловых наоборот, не такие мерзко-облегающие как медицинские и не жесткие, все довольны. Продаются во всех магазин с автомобильными красками, малярными принадлежностями.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти