WildSwan

Стоимость услуг мойки самообслуживания

89 сообщений в этой теме

60-100р. На 2 программы.

140-160 на 4 программы с воском и сушкой.

Дело иногда даже не в цене, а в скорости. Минимальное ожидание очереди и быстрая помывка.

Тоесть на весь процесс минимум времени и когда захотел. Никаких записей.

Ну это конечно если у вас по 6-8 постов то и очередей не будет. Но вопрос именно в разницы в цене, потому что и стационар можно забабахать на 6 постов и очередей не будет. Так что считаю первым фактом это разница сэкономленных денег.

Ещё одним важным фактом должно быть что вы не мимо ехали мойки и захотели помыть , потому как у вас одежда должна соответствовать да и навыки мойки. Девушкам в основном из за этой не большой разницы - это точно не подойдёт! Люди которые ездят на бизнес классе и одеты прилично- тоже не захотят пачкаться да и экономия для них смешная.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно если у вас по 6-8 постов то и очередей не будет. Но вопрос именно в разницы в цене, потому что и стационар можно забабахать на 6 постов и очередей не будет. Так что считаю первым фактом это разница сэкономленных денег.

Ещё одним важным фактом должно быть что вы не мимо ехали мойки и захотели помыть , потому как у вас одежда должна соответствовать да и навыки мойки. Девушкам в основном из за этой не большой разницы - это точно не подойдёт! Люди которые ездят на бизнес классе и одеты прилично- тоже не захотят пачкаться да и экономия для них смешная.

Поймите главное, МСО не замена ручным мойкам, это новая ниша.

А люди уже сами выберут то что им нужно.

Питерская практика очень наглядно это показывает, и предпочтения распределяются по запросам и нуждам.

И на сегодняшний день на 30 шестипостовых мойках видно, что потребителю они нравятся. Именно в том виде в котором они есть, со всеми "недостатками".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые ездят на бизнес классе и одеты прилично- тоже не захотят пачкаться да и экономия для них смешная.

+++

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам в основном из за этой не большой разницы - это точно не подойдёт! Люди которые ездят на бизнес классе и одеты прилично- тоже не захотят пачкаться да и экономия для них смешная.

Это самое самое самое глубокое заблуждение.

Я понимаю если бы в россии не было бы ни одного МСО, и люди такое говорили, то было бы понятно, но не тогда, когда их уже более 65 по россии.

Но делать такие заявления сейчас, это либо очевидная глупость, либо предвзятое отношение с отстаиванием своих интересов, понятно каких.

Тогда что вы делаете в теме МСО??

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое самое самое глубокое заблуждение.

Я понимаю если бы в россии не было бы ни одного МСО, и люди такое говорили, то было бы понятно, но не тогда, когда их уже более 65 по россии.

Но делать такие заявления сейчас, это либо очевидная глупость, либо предвзятое отношение с отстаиванием своих интересов, понятно каких.

Тогда что вы делаете в теме МСО??

Пытаюсь найти истину :)

Мсо - такого типа которые вы имеете ввиду вовсе мне не конкурентны, поскольку у нас в районе даже вряд ли такое построят! Если даже и предположить что в этом и есть будущее и мсо будет иметь свехпопулярность , ни что мне не помешает несколько переоборудовать свою мойку в мсо. Вот только закрытого типа, чтобы клиент смог оставаться в тепле.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно зачем заезжать на мсо и платить 150 р за то чтобы сбить грязь, пройтись щёткой, ещё и самому это делать не профессионально если за 150 р можно заехать на мойку и вам собьют грамотно грязь, покроют химией и смоют? При этом можно даже сидеть в автомобиле и не пачкаться!

( цену указал без протирки ).

Для того заезжают на МСО ...

... чтобы за 50 рублей, по быстренькому, запенить и сбить грязь. Пусть и не совсем умело и возможно даже не везьде, но это выбор того, кто приехал ...

... или не суетясь за 100 - 150 рублей, с пенкой, с воском и осмосом, спокойно помыть машину ....

и приезжают на МСО не только на стареньких жигулях, но и на сильно не бюджетных машинах, в лакированных туфлях и отпаренных брюках .... не верите???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того заезжают на МСО ...

... чтобы за 50 рублей, по быстренькому, запенить и сбить грязь. Пусть и не совсем умело и возможно даже не везьде, но это выбор того, кто приехал ...

... или не суетясь за 100 - 150 рублей, с пенкой, с воском и осмосом, спокойно помыть машину ....

и приезжают на МСО не только на стареньких жигулях, но и на сильно не бюджетных машинах, в лакированных туфлях и отпаренных брюках .... не верите???

И что даже капельки на лакированных ботинках не остаётся?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что даже капельки на лакированных ботинках не остаётся?

Остаются и не одна, но люди всё ровно едут ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаются и не одна, но люди всё ровно едут ...

Соглашусь что пользуется и что едут, но вот почему? Неужели из за не большой разницы в стоимости? А может ради любопытства? Летом даже и не буду спорить что народ не будет... Будет и достаточно много. Но вот зима меня больше всего смущает. У нас в городе у многих свои мойки дома, но зимой они едут к нам. Говорят холодно мыть и мокрые будут в мороз. Отсюда и скептицизм у меня рождается. Так что извините если так на это реагирую.

Кстати у нас при въезде в город на заправке была летняя мсо-1 пост. Но не прошло и года как на её месте сделали стационар, так как там не мылся ни кто.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь что пользуется и что едут, но вот почему? Неужели из за не большой разницы в стоимости? А может ради любопытства? Летом даже и не буду спорить что народ не будет... Будет и достаточно много. Но вот зима меня больше всего смущает. У нас в городе у многих свои мойки дома, но зимой они едут к нам. Говорят холодно мыть и мокрые будут в мороз. Отсюда и скептицизм у меня рождается. Так что извините если так на это реагирую.

Кстати у нас при въезде в город на заправке была летняя мсо-1 пост. Но не прошло и года как на её месте сделали стационар, так как там не мылся ни кто.

У каждого своя мотивация. Кто-то заезжает по пути, кто-то из любопытства, кого-то время поджимает, кто-то экономит бюджет ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Интересует стоимость мойки на 3-4 поста под ключ,нужна стоимость самого объекта с оборудованием.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Интересует стоимость мойки на 3-4 поста под ключ,нужна стоимость самого объекта с оборудованием.

Так позвоните продавцам

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimon_spb, Вы видели название темы? Стоимость услуг мойки самообслуживания.

Здесь тема по стомоисти МСО, пишите там. Или, как Вам сказали, в личку продаванам.

А пока - бан 1 сутки за нарушение правил форума.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти