diflektor

Пытливые умы.

180 сообщений в этой теме

Есть еще один дедовский способ борьбы с ожогами...

Автол, ожог помещаем в емкость с этим чудомаслом и через 4-5 мин полоскания наслаждаемся жизнью.

Вот.

З. Ы. Проверено на мне, результат: 3 пальца после плотного контакта со свежим сварочным швом(оч свежим, красненьким таким), боль даже появиться не успела на следующий день только корочка отмершей кожи и никаких последствий. B)

вот это круто кстати.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это круто кстати.

Есть более радикальный способ мгновенной борьбы с ожегом, если масла под боком нет, просто пописайте себе на ожог и все, ни какой корочки даже не будет. (если ожог на спине, воспользуйтесь какой-нибудь емкостью для первоначального сбора лекарства)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть более радикальный способ мгновенной борьбы с ожегом, если масла под боком нет, просто пописайте себе на ожог и все, ни какой корочки даже не будет. (если ожог на спине, воспользуйтесь какой-нибудь емкостью для первоначального сбора лекарства)

Правда эфективность сего метода оставляет желать лучшего...

И снова протестировано на мне. :D В пору бурных студенческих лет в непрерывной эксплуатации находился ИЖ-П-3К, обжигался постоянно(например экспресс замена поршневых колец на горячем моторе... ну оч надо было ехать и вот...)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда эфективность сего метода оставляет желать лучшего...

И снова протестировано на мне. :D В пору бурных студенческих лет в непрерывной эксплуатации находился ИЖ-П-3К, обжигался постоянно(например экспресс замена поршневых колец на горячем моторе... ну оч надо было ехать и вот...)

Прогрессивный метод уринотерапии. Я использую как секретный метод борьбы с разгильдяйством и ленью, иногда используют как секретную добавку. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про автомоечные дела и врядли кому поможет. Посмеялся как то над связью вазелина и артистов большого театра. Не знаю как щас, но раньше там вазелин бесплатно выдавали артистам. Оказывается он грим хорошо снимает. :)

Изменено пользователем diflektor
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про автомоечные дела и врядли кому поможет. Посмеялся как то над связью вазелина и артистов большого театра. Не знаю как щас, но раньше там вазелин бесплатно выдавали артистам. Оказывается он грим хорошо снимает. :)

у меня покончалось один раз всё и выходные длинные, а тут на двух керхерах прокладки под пистолетом и на поршне под микриком прохудились. Фторопластовых колец нет, смазки нет. Решил перебиться тем что поставить по две резинки и смазать вазелином, менял конечно каждое утро, но благо выходные заканчивались. Так вот когда я покупал две коробочки вазелина в аптеке и еще попросил копию, потому что мне по работе, продавщица чета засмущалась, наверно анекдот вспомнила))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня покончалось один раз всё и выходные длинные, а тут на двух керхерах прокладки под пистолетом и на поршне под микриком прохудились. Фторопластовых колец нет, смазки нет. Решил перебиться тем что поставить по две резинки и смазать вазелином, менял конечно каждое утро, но благо выходные заканчивались. Так вот когда я покупал две коробочки вазелина в аптеке и еще попросил копию, потому что мне по работе, продавщица чета засмущалась, наверно анекдот вспомнила))

Хорошо один зашел))) :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо один зашел))) :)

ну так она жеж спросила зачем мне столько, я брякнул, ниппель мазать, чтоб резинка не рвалась, на улице только сообразил, что сморозил. Но мне не до сантиментов было, два АВД из шести простаивало.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так она жеж спросила зачем мне столько, я брякнул, ниппель мазать, чтоб резинка не рвалась, на улице только сообразил, что сморозил. Но мне не до сантиментов было, два АВД из шести простаивало.

да понятно, сам сколько раз замечал, в попыхах брякнешь что нибудь и только потом догоняешь что сказал))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так она жеж спросила зачем мне столько, я брякнул, ниппель мазать, чтоб резинка не рвалась, на улице только сообразил, что сморозил. Но мне не до сантиментов было, два АВД из шести простаивало.

сантиментов или сантиметров?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше покупал средство для мытья стекол плстоянно, а теперь купил Амвеевский Лок - густой разводимый гель и на 0.5 л воды 2 чайные ложки средства. Моет и оттирает супер и мошки тоже' запах приятный. Советую попробовать!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сантиментов или сантиметров?

фу, аж собственное сообщение перечитал на два раза,думал электроящик опять исправил на свой лад.

Нет не в размере вопрос, вопрос в чувствах.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше покупал средство для мытья стекол плстоянно, а теперь купил Амвеевский Лок - густой разводимый гель и на 0.5 л воды 2 чайные ложки средства. Моет и оттирает супер и мошки тоже' запах приятный. Советую попробовать!

У меня знакомый незамерзайкой протирает)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять клей от тонировки можно, очистителем карбюратора!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый незамерзайкой протирает)

Надо попробовать :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. В лабиринтах форума натыкался на слова написанные про обдув, и форумчанин писал что пользуется какой то штуковиной ??!?(Там что то типа две турбины от пылесоса.) Хочу узнать подробней про сей агрегат. Подскажите ....?....??

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. В лабиринтах форума натыкался на слова написанные про обдув, и форумчанин писал что пользуется какой то штуковиной ??!?(Там что то типа две турбины от пылесоса.) Хочу узнать подробней про сей агрегат. Подскажите ....?....??

http://gardenashop.ru/catalog/product/0933...iy-ergojet-3000

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Вот.

Блин, я думал там что то космическое.

http://www.kinokritik.com/films/photo/131132

Класс.

Спасибо парни.

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал там что то космическое.

http://www.kinokritik.com/films/photo/131132

Класс.

Спасибо парни.

По моему баловство.Воздух и пистолет.Что придумывать?И так результат есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему баловство.Воздух и пистолет.Что придумывать?И так результат есть.

Я тут посчитал немного.Если на пенник оставить компрессор. То он еще меня переживет. А так через пару лет( в моем случае, через пол года уже!) Придется еще двадцатку выкинуть. А так купить эту хрень. и пусть гоняют.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посчитал немного.Если на пенник оставить компрессор. То он еще меня переживет. А так через пару лет( в моем случае, через пол года уже!) Придется еще двадцатку выкинуть. А так купить эту хрень. и пусть гоняют.

Мне компрессор на автосервис все равно нужен.

Без пенника можно обойтись.Дозатрон или пенокомплект,если есть желание без компрессора работать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посчитал немного.Если на пенник оставить компрессор. То он еще меня переживет. А так через пару лет( в моем случае, через пол года уже!) Придется еще двадцатку выкинуть. А так купить эту хрень. и пусть гоняют.

Пистолет от компрессора всёравно оставил. Салон продуть, мовильницу для мойки движка подключить, торнадор и т.п. Но однозначно компрессор кацфует теперь. Мойщики тоже кайфуют, потому что быстро, клиенты тоже - не ввтикает ничего ниоткуда

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти