diflektor

Пытливые умы.

180 сообщений в этой теме

Согласен на счет мостика и конденсата, но титановая личинка покроется инеем в -25, а силуминовая в -5, да и сломать или раскрошить титан посложнее))

Мне монтировку титановую мойщики угробили, а тут личинка замка, сложный механизм)))

Серёг, лучшее масло для этой цели ружейное, силикон просто смазывает, но толку от него не много, в твоём случае намерзать будет все равно, но это не значит, что ничего не надо делать))) Батарея поможет или нет не знаю, тут же дело, в том, что бы победить холод передаваемый личинкой с улицы, сдвинуть точку росы. Желательно движение воздуха, просто батарея должна сильно жарить и она нагревает всё помещение, думаю надо сильно жарко чтоб было.

А вообще, пока бог миловал, никакие личинки не замерзают, там где ходят стоят завесы, где не ходят холодно или жарко или замок другой.

Вот кстати да, замок другой. В котельную дверь утеплённая, а замок получился весь снаружи и никакого льда, но у тебя же дверь пластиковая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне монтировку титановую мойщики угробили, а тут личинка замка, сложный механизм)))

Серёг, лучшее масло для этой цели ружейное, силикон просто смазывает, но толку от него не много, в твоём случае намерзать будет все равно, но это не значит, что ничего не надо делать))) Батарея поможет или нет не знаю, тут же дело, в том, что бы победить холод передаваемый личинкой с улицы, сдвинуть точку росы. Желательно движение воздуха, просто батарея должна сильно жарить и она нагревает всё помещение, думаю надо сильно жарко чтоб было.

А вообще, пока бог миловал, никакие личинки не замерзают, там где ходят стоят завесы, где не ходят холодно или жарко или замок другой.

Вот кстати да, замок другой. В котельную дверь утеплённая, а замок получился весь снаружи и никакого льда, но у тебя же дверь пластиковая.

Утеплил личику,все равно изморозь,личинка касается механизма замка.

Прихожка метр на метр,радиатор только воткнул,завеса чет жирно,шпингалет прикрутить-колхоз,дверь новая.

По маслу.Оружейного нет,налью синтетики.

По моему масло или силикон не дает воде попасть в механизм и не замерзает.Минералка не пойдет.

Что бы ключи не пачкали карманы гаражные замки мажут графитовой смазкой.Но здесь нужно не дать парам воды попасть внутрь,поэтому нужно залить масло.Да и пачкать нечего.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может небольшой вентилятор поставить и направить на личинку. Будет обдувать теплым воздухом. и не даст промерзнуть. Наверно:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Замок только с нутри работает ...

ну так выкиньте ласты, акваланг и гамак и прикрутите к двери обнакновенный шпингалет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите на сколько надёжно перевозить автомобиль через границу таким способом как  здесь описано?! 
Есть ли альтернативы?! 
Заранее благодарю!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти