185 сообщений в этой теме

Пипец. Конструкция.Она больше похожа на минизавод по производству паленой солярки с сырой нефти. Там так песок спрессуется!!!!!!!! В течении пару месяцев. Что только отбойником с вытекающими.

Или хоронить....

Две недели и надо будет откачивать пару раз в неделю. Заключай договор с ассенизаторами. Или сам покупай. Дешевле будет. (К стати, Ассенизаторы без лицензии с нового года работать не смогут.)

Спасибо!АС машина то есть у знакомого,не проблема....мне просто надо знать сколько примерно воды уходит в грунт?и из этих данных понимать, какой объем септика делать....а на счёт ассенизатора своего,планируй купить полуприцеп бочку ассенизатор(занимаюсь перевозками, есть тягач у меня,переоборудую)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!АС машина то есть у знакомого,не проблема....мне просто надо знать сколько примерно воды уходит в грунт?и из этих данных понимать, какой объем септика делать....а на счёт ассенизатора своего,планируй купить полуприцеп бочку ассенизатор(занимаюсь перевозками, есть тягач у меня,переоборудую)

Полуприцеп не удобен. Договор с Водоканалом нужен. + лицензию делать. Мы Зил и Маз переделали .

Работаем.

А мойку продали. (что в аренде.) Вторую (свою)сдали. Три года как с куста. Теперь другие интересы.

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуприцеп не удобен. Договор с Водоканалом нужен. + лицензию делать. Мы Зил и Маз переделали .

Работаем.

А мойку продали. (что в аренде.) Вторую сдали. Три года как с куста. Теперь другие интересы.

Полуприцеп то мне только не для комерческих целей нужен(по частному сектору не проехать,согласен)))а только под автомойку и то с будущими перспективами...тягача можно переделать,но у нас в регионе этот бизнес не актуален как мне кажется(800 руб. 4кубика стоит машина)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуприцеп то мне только не для комерческих целей нужен(по частному сектору не проехать,согласен)))а только под автомойку и то с будущими перспективами...тягача можно переделать,но у нас в регионе этот бизнес не актуален как мне кажется(800 руб. 4кубика стоит машина)

Это не плохая цена. И бизнес стабильно-устойчив. (Землю выделяют, септики капают. )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Конструкция.Она больше похожа на минизавод по производству паленой солярки с сырой нефти Там так песок спрессуется!!!!!!!! В течении пару месяцев. Что только отбойником с вытекающими.

Или хоронить....

Две недели и надо будет откачивать пару раз в неделю. Заключай договор с ассенизаторами. Или сам покупай. Дешевле будет. (К стати, Ассенизаторы без лицензии с нового года работать не смогут.)

А кстати, такие конструкции есть в прайсах некоторых поставщиков оборудования для МСО! И ценничек от 5300 до 8000 Евро! Это без доставки... Вот палево-то, тем кто купил "на заре становления" МСО!

Изменено пользователем Никанорыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди всем Привет. Кому фото рисунка :blink: нормально работающего вот уже 10 лет септика все уходит в грунт. Продувка асенезатором раз в полгода B)

Это же наверное грунт такой, что все уходит... Так далеко не у всех.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей обычная яма, бетоном стенки еще при строительстве дома залили. Вот за пятьдесят лет ни разу ассенизатора не вызвали. Куда-то вода сама и уходит. Правда туалет всю жизнь на улице был. Лет пять только, как в доме оборудовали...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет..)) А тут раз в месяц, как по расписанию... Нужно что-то ставить из септиков с очисткой, не придумал ещё, какой...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж не септик ставьте, а автономную канализацию. Для септика поле фильтрации нужно Да и не та степень очистки. После автономки воду для поливки можно использовать, а от септика все же пованивает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем принципиальная разница, по вашему, нормального септика и автономной канализации? Если я правильно понимаю, к септику требований никаких, лишь бы в грунт уходило.

А еще у меня ощущение, что я разговариваю с ботами и они вот-вот что-то предложат)))))

Изменено пользователем Ecomoika
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти