maksim52

Shtil RE 108

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Хочу купить Shtil RE 108. Подскажите пожалуйста, если кто то сталкивался, пенная насадка профессиональная от какого производителя подойдет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенокомплект Kew/Alto

только хвостовик отпилить, хотя можно и так засунуть, остальные размеры иденттичны удлинителю

Либо оригинальный штиль.

Изменено пользователем Belk
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Штиле не такая, я на заводе точил хвостик, а лучше купить Керхер и ни чего не точить-2года гарантиии, пенники и всё такое везде купить можно

Специально зарегистрировался чтобы написать что все там подходит, брал лично именно там и именно на штиль 108... пенит просто шик

Изменено пользователем дмитроу
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что пишу не по теме, но сам новую тему создать не могу т.к. только зарегистрировался.

Так вот купил себе такую мойку (до этого тоже был штиль и керхер) для мытья из резервуара (в моем случае из ведра) с установкой обратного клапана. Две предыдущие мойки нормально работали, а это работает с перебоями. Никто с подобным не сталкивался, может кто-нибудь знает что делать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что пишу не по теме, но сам новую тему создать не могу т.к. только зарегистрировался.

Так вот купил себе такую мойку (до этого тоже был штиль и керхер) для мытья из резервуара (в моем случае из ведра) с установкой обратного клапана. Две предыдущие мойки нормально работали, а это работает с перебоями. Никто с подобным не сталкивался, может кто-нибудь знает что делать?

Либо завоздушен аппарат (воздух до конца не выгнали), либо где-то воздух подсасывает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что пишу не по теме, но сам новую тему создать не могу т.к. только зарегистрировался.

Так вот купил себе такую мойку (до этого тоже был штиль и керхер) для мытья из резервуара (в моем случае из ведра) с установкой обратного клапана. Две предыдущие мойки нормально работали, а это работает с перебоями. Никто с подобным не сталкивался, может кто-нибудь знает что делать?

Есть минимойки которым нужно воду подавать только под давлением.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

Хотел уточнить, когда нажимаешь на кнопку на пистолете он подает воду нормально, а вот когда ее отпускаешь вместо того чтобы сразу остановится он начинает подавать воду рывками.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

Хотел уточнить, когда нажимаешь на кнопку на пистолете он подает воду нормально, а вот когда ее отпускаешь вместо того чтобы сразу остановится он начинает подавать воду рывками.

Пистолет не держит. Замена или ремонт.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти