3 750 сообщений в этой теме

все вопросы по химии ценам и прочее давай те обсудим здесь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем убрать ржавчину. На движке надо снять - продавать скоро. Для виду надо сделать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться, что за химия Performix, а то уж сильно продовец нахваливает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не шибко у Вас людно. Тем неменее попытаюсь задать вопрос уважаемому сообществу, тем более Антонио порекомендовал обратиться к Вам. Хотелось бы узнать есть ли у кого нибудь опыт использования автохимии фирмы«MA-FRA» интересует прежде всего использование как для портала, так и для ручной мойки.

С уважением Якут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржавчину отлично уберет Sitralock .Если вы живете в Питере ,приезжайте к нам на Заставскую д.13.Мы также производим активную пену ТАйфун и многое другое.тел 3884558.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто использует химию фирмы allegrini?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто использует химию фирмы allegrini?

Что это за химия такая? По-моему, это сорт какого-то вина. Или имеется в виду, что эту "химию" надо внутрь во время работы принимать ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай ко мне на мойку, угощу винишком таким, какое предпочитаешь, бесконтактное или ручное? А если серьезно это реальная альтернатива химии итальянского завода ATAS. Просто я только начал ее использовать и хотел бы узнать может еще кто использует...вообще надо поактивнее, пишите какой химией пользуетесь, здесь никакой тайны быть не может и на Ваше финансовое состояние никак не отразиться))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вообще надо поактивнее, пишите какой химией пользуетесь, здесь никакой тайны быть не может и на Ваше финансовое состояние никак не отразиться))

Абсолютно согласен, тайны быть не должно; а на финансовом состоянии еще как отразится... в сторону улучшения

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, тайны быть не должно; а на финансовом состоянии еще как отразится... в сторону улучшения

а если выберем одного поставщика и большим заказом продавим лучшую цену....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто работал химией FRESCURA раскажите какое качество и стоит ли.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто работал химией FRESCURA раскажите какое качество и стоит ли.

Столько химии появилось на рынке - каждый день что-то новое узнаю, но... это для нас к лучшему. :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на канистре (банке) нет наклейки с инструкцией? Хотя... сам не всегда следую инструкциям производителя. Попробуй по инструкции, а там видно будет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химия NERTA кому знакома опишите разведение!

Химия не ахти, работает примерно 1-1, 1-2, хотя по этикетке помоему заявлено больше...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REMUS ты работал ATAS сечас работаеш ALLEGRINI что лучше иприбыльнеи я тоже работаю ATAS но в поисках чегото лучше!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REMUS ты работал ATAS сечас работаеш ALLEGRINI что лучше иприбыльнеи я тоже работаю ATAS но в поисках чегото лучше!

Дружище, а что вообще сейчас в Молдавии есть из химии, что применяют? В частности, средства для бесконтактной мойки, шампунь для ручной мойки и средство для мойки двигателя. Меня очень интересует этот вопрос. Ответь мне, как земляку

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REMUS ты работал ATAS сечас работаеш ALLEGRINI что лучше иприбыльнеи я тоже работаю ATAS но в поисках чегото лучше!

сейчас уже работаю с cleanol om...рекомендую...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CROWN, земляк, мы работаем ATAS,KARCHER и MAFRA только эти бренды, хочу привезти что-то новое хорошое, посоветуй ты, если знаешь.Будешь в Молдове, звони 069332000 - буду рад встретиться и пообщаться с профессионалом. Пиши на мои маил прямо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cleanol-разбавляеться 1:3 по настоящему))и моет ОЧЕНЬ хорошо! Попробуй, тем более они работают с регионами)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван не могу тебе дозвониться, дай о себе знать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CLEANOL не можеш дозвонитса напеши на емаил.

Лови прайс на e-mail

Вернешься с моря, звони

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, предлогаю вашему вниманию профессиональную автохимию для автомоек... Продолжение удалено. Господа, ну киньте вы такое сообщение в раздел "Объявления". (crown)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю с "Косметик Авто" (Москва). Они на все канистры клеют свои наклейки. Так что понять что и откуда нельзя. в последнее время понравился "FOAM MASTER" (бесконт), летом не плохо моет. 20-ка 1200р. развожу 1/3. Москвичи - если возможно поподробнее раскажите о бесконтактной. Где берете, сколько стоит, расхлд? Только без рекламы. Интересует мнение пользователей!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти