3 750 сообщений в этой теме

Концентрация вроде одинаковая для распылителя один к20-25, для автоматической установки один к 5-10?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для avtofacelifting . ты угадал , прямо в точку личностные отношения с поставщиками, это залог успеха !!!!!! правилный подход

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вино , пиво , водка , девушки...все это в норме , хороший способ расслабиться .... я За хороший отдых !!!

Чувствую, отдыхали вы действительно хорошо... :blink: Вино, пиво и водка, да еще + девушки! :)

для avtofacelifting . ты угадал , прямо в точку личностные отношения с поставщиками, это залог успеха !!!!!! правилный подход

И насколько же ГЛУБОКИ :D ваши личностные отношения с поставщиком??? А еще про девушек писали... :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Великий Специалист Нижнего Новгорода!

Вчера налил ДЛС 125 в бутылку, как Вы и посоветовали! Как вы думаете, что случилось???

А, нет не угадали!!! Бутылка цела! Странно почему?

Объясните,пожалуйста, на основе каких лобараторных иследований Вы заявляете что ДЛС хуже Клинола, что ДЛС разъедает ЛкП?

На какие маркетинговые иследования в опираетесь говоря что Атас на порядок ниже чем Клинол до еще сравниваете с Нордой или Нертой?

Вы проводили фокус группы среди конечных покупателей? Какие результаты?

Почему если в Нижнем Новгороде 80 % выбрали Клинол, а по всей России этого не происходит?

А Вы пробовали таких производителей: AktivProfi,Grass,Spyrex,BlitzClean,G182,Ragleon,GreatVeel,Hoogdagon,AcidJazz,Rabelred? Что можете про них сказать? Может в этом списке есть будущий лидер рынка Нижнего Новгорода! Я бы на Вашем месте не останавливался на Клиноле.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с Актив Профи(неплохая химия в соотношении цены и качества ) сталкивался в Нижнем Новгороде хотя эти люди перешли на Клинол Танкист, с Грасом тоже сталкивался (честно говоря не впечатлила вовсе---химия для пыльных велосипедов, после нее с губками и тряпками танцевать у машины еще приходиться . 1 кг воды дешевле 1 кг Грасса , какой смысл покупать Грасс , зачем платить больше за красители ...?Шучу ....но реально не впечатлила..хуже норды моет и хуже Атаса))) . По поводу нерты могу сказать моет она как Атас , менее вредная , но дороже. По поводу Длс и то что плавит бутылку ( может у нас другой Длс в Нижнем , хотя не думаю ...видимо у них непостоянность качества от поставке к поставке , а может бадяжный но то что я видел -это было . Из других мало что знаю . Моим партнерам сейчас предлагают какую-то шведскую химию попробовать но пока это ни к чему . Клиноловская многих устривает . Самое главное стабильность качества ,пока сбоев нет , и это очень хорошо. Сейчас область Арзамас , Дзержинск начинают брать , правда у моих партнеров, чье оборудование я продаю с их дальнейшим сервисным обслуживанием . Кстати про другую химию не оч. знаю, знаю CidLines Рабос -дистрибьютор ...в принципе я писал то что пробовал , и с кем сравнивал ... Кстати Асid Jazz- это вроде как направление в музыке , у меня есть пара дисков ))). про Spyrex,BlitzClean,G182,Ragleon,GreatVeel,Hoogdagon,Rab

elred ничего пока не слышал ?. Может расскажете , поделитесь информацией .. Всегда рад пообщаться с теми кто разбираеться в том что продает.... Так откуда вы Dimmer-Nitrat ? . анонимные поклонники Атаса ?. И кого из нашего города знаете ?. Неужели сложный вопрос ? А может вы из Нижнего Новгорода ? будьте добры скажите кто пользуется Атасом из крупных клиентов (от 40000 руб/мес ), я бы туда съездил с Клинолом)) . Кстати какие то Вы злые Dimmer и Nitrat.... И юмор у Вас пошлый . С партнерами надо ребят, строить деловые отношения ...и не такие как с девушками . Если Вы все перемешиваете , то не надо меня в ваши ряды записывать )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати вспомнил BliтzClean , это же продукция CidLines. но цена - качество SP-2800 тоже CidLinez .Экономичнее будет. Я общался с директором Рабоса Ральфом Белингером , но у них воска нет , и мн. др. вещей полезных для автомоек, хотя условия очень неплохие. А мне нужно как можно меньше партнеров , и как можно больше хорошей продукции...И опять же на одной мойке только встретил SP 2800 , но опять же моют теперь Клинолом ))))))).............. Скажите пожалуйста кто-нить , что лучше Turtle-wax опять же цена-качество. Doctor wax неактуален вообще , кроме полироли кузова .... Например Холтс ...или Simoniz ...тоже Русхолтовская продукция .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А мне нужно как можно меньше партнеров , и как можно больше хорошей продукции...

Партнеров какого плана вы имеете в виду??? :D Если бизнес-партнеров, то тогда вы сами себе противоречите! Чем меньше пертнеров - тем, естесственно, меньше хорошей продукции. Это все равно, что купить один пиджак и ходить в нем и на работу, и огород копать, и на пляж... :)

Конечно, все меняется если вы имеете в виду ДРУГИХ ;) пертнеров... Тут я уже ничего не могу сказать. Это, безусловно, Ваше право...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Нитрата . По поводу Пиара ....

Партнеров какого плана вы имеете в виду??? ....Конечно, все меняется если вы имеете в виду ДРУГИХ ;) пертнеров... Тут я уже ничего не могу сказать. Это, безусловно, Ваше право...

Все ребята Брейк!!!! B)

Ваши словоблудия не к чему не преведут. Пин-понг один. Причем правых нет одни Гав-Гав. :P

Вы хоть и Профи, но скатились на уровень нагаражной прессы.

Давайте встретимся, поговорим, выпьем пива, поиграем в боулинг.

Это я понимаю занятие.

Готов, ксатити на встрече поделиться секретом успеха ТМ CLEANOL

PS: отдыхал тут в Карпатах, река, горы, солнце живое пиво..., так вот плак там стоит в рознице 15 ихних денег, что в пересчете на наши рубли 75 целых ноль десятых, вот где халява порылась, все в незалежную химию покупать..... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ребята Брейк!!!! B)

Ваши словоблудия не к чему не преведут. Пин-понг один. Причем правых нет одни Гав-Гав. :P

Вы хоть и Профи, но скатились на уровень нагаражной прессы.

Давайте встретимся, поговорим, выпьем пива, поиграем в боулинг.

Это я понимаю занятие.

Готов, ксатити на встрече поделиться секретом успеха ТМ CLEANOL

PS: отдыхал тут в Карпатах, река, горы, солнце живое пиво..., так вот плак там стоит в рознице 15 ихних денег, что в пересчете на наши рубли 75 целых ноль десятых, вот где халява порылась, все в незалежную химию покупать..... :D

Ответил в соответствующую тему читаем и пишем ТУТ

Чтоб админа не раздражать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы делать комплексное снабжение Автомоек достаточно 4-5 хороших партнеров . 1. Сleanol 2. Либо Прайд либо Русхолтс либо Косметик ТВ , хотелось бы написать AGA (больше подходит для создания сети розничных магазинов )но воздержусь 3. Та компания из которой вы Нитрат , Диммер , ДВВ т.е Профкомплекс . 4. Компания , которая продает оборудование и занимаеться сервисным обслуживанием 5....? В общем надо все пробовать Armor all , redex, Simoniz, turtle wax и только тогда можно делать выводы . Думаю через месяц отпишусь , что лучше ......

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ребята Брейк!!!! B)

Ваши словоблудия не к чему не преведут. Пин-понг один. Причем правых нет одни Гав-Гав.

По-моему, все по делу... С моей стороны никакого словоблудия, а только конкретика. Вы гляньте на мои деловые предложения в других темах. А ваш горе-химик, по-моему просто не совсем удовлетворен жизнью и сильно страдает от дефицита общения. :( Отсюда все его бредовые трактаты с претензией на объективность. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, все по делу...

Согласен с Вашим мнением тоже, Я думаю Вы несомненно Профессионал в своем деле, вот поэтому я приглашаю лично Вас на всеобщую форумскую встречу, наверное админ сообщит о ее дате дополнительно.

Был бы очень рад пообщаться, приятно встретить Профессионала. Собственно можете оставить свои координаты в личке, я Вам обязательно позвоню.

С уважением,

ТМ Cleanol

PS: думаю пин-понг всетаки пора заканчивать, лучше давайте соберемся и сыграем на пиво в боулинг, там и поговорим.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вы несомненно Профессионал в своем деле, вот поэтому я приглашаю лично Вас на всеобщую форумскую встречу, наверное админ сообщит о ее дате дополнительно.

За приглашение - спасибо. Речь не о пинг-понге и не о личной неприязни. Просто, когда дилетант пытается что-то советовать с видом профессионала - мне становится смешно... Так же смешно как бывает если производитель линейки из 5-7-ми наименований продукции заявляет о себе как о лидере рынка и пытается говорить о каких-то успехах... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За приглашение - спасибо. Речь не о пинг-понге и не о личной неприязни. :)

Дружище полностью с Вами согласен, на рынке полно мелких и анонимных игроков.

Вот поэтому, как Профессионал - ПрофИссионалу предлагаю встретиться.

PS: Так, что? Бросите в личку телефон?

Еще вопрос: Приняли ли Вы мое предложение или только вежливое спасибо?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы ставите Фабе и Атас ниже на 2 порядка чем Клинол, это уже не профессионально!

Атас и Фабе в принцепе не могут находится на одном уровне. Фабе гараздо хуже Атаса!

Согласен

Ничего не имею против Клинола. Наверняка моет, может неплохо. Но Вы с такой агрессией не повышаете имидж клинола, а скорей наоборот.

Согласен

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NITRAT, все конкретно, по существу и с достоинством.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом заведении кто-нть знает вообще про Quaron A-Clean 116???? :huh:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросы по химии ценам и прочее давай те обсудим здесь.

Ну да ладно . Брейк так брейк . Тем более мне совсем не хочется ругаться с ребятами из Профкомплекса (Nitrat , Dimmer и т.д ). У Вас есть хорошие люди в организации , которых я безусловно уважаю за профессионализм, Кураксину Владимиру привет он один из них!!!!!!!. Полироли у вас хорошие Euro .Реально на вкус и цвет фломастеры разные . Мне нравится химия Клинол и моим клиентам . Каждый сам выбирает .... Может кто нить даст совет где можно узнать об Автокосметике , сравнении Holts, Turtle wax, Armor All , Doctor Wax, Simoniz & Prestone, Black magic и т.д может ссылочку на какой нить сайт. кстати по поводу на 2 порядка ниже ...... может я неправильно выразился .1 . Клинол обеспечивает бережный уход за Лкп (нет органики. т.е с пластиковыми бамперами ничего не случиться ). За 2 месяца ни одной претензии по качеству мойки ( хром не мутнеет , резинки тоже ) . 2. Экономичный расход ( в данном случае Танкист или Мегаполис ). я просто хотел написать чем лучше по 2-м достаточно важным критериям выбора авто-шампуня .
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... Именно на вкус и цвет.... Поставляю в числе прочих и замшу. Так на одной мойке первая смена говорит, что замечательная, а вторая, что дрянь. На этой же мойке мойщик, который занимается химчисткой из одной смены - лучше 3М ничего нет, а из другой смены - Ваниш рулит. В некоторых случаях механизм принятия решения вообще непонятен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще до сих пор распространена система откатов, хотя уже нет так как пару лет назад. Это присутствует сейчас в большей степени на очень крупных предприятиях по типу Лукойла . И даже если Шампунь хороший , то достаточно сложно заменить тот, которым пользуються на данный момент не пообщавшись с собственником авто-мойки .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще до сих пор распространена система откатов, хотя уже нет так как пару лет назад. Это присутствует сейчас в большей степени на очень крупных предприятиях по типу Лукойла . И даже если Шампунь хороший , то достаточно сложно заменить тот, которым пользуються на данный момент не пообщавшись с собственником авто-мойки .

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 . )))...Молодца ДВВ. Ты откуда будешь ?. Скинь в личку ..Пообщаемся у меня естьнесколько предложений по замше и т.д . Цены будут дешевле Прайда

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь подскажите можна использовать для легкового авто

" FABE DUE, щелочное двухкомп. ср-во бесконт. мойки,10 кг " ? или вредно будет ей будет после нескольких моек ? там ведь pH уже выской.

или есть еще вот такой вариант

" DX55002 FOAM CLEANER Пенный очиститель 5л (беск. мойка) "

или

ДВУХкомпонентный автошампунь для бесконтактной мойки. CLEANOL Специально для легковых автомобилей. Без органических растворителей (названия нету :lol: )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь подскажите можна использовать для легкового авто

" FABE DUE, щелочное двухкомп. ср-во бесконт. мойки,10 кг " ? или вредно будет ей будет после нескольких моек ? там ведь pH уже выской.

DUE от FABE предназначен для мойки грузового транспорта и сельскохозяйственной техники. Поэтому, ждать от него бережного отношения к лако-красочному покрытию не надо. Примерно через 3 мойки краска получит четко-выраженный матовый оттенок, а элементы отделки из хрома и алюминия станут значительно теменее, чем всегда. А если еще учесть, что для снижения себестоимости из этого продукта удалили полтора десятка составляющих веществ - вообще будет цирк! :D Плюс, чудовищный запах, который мгновенно вызывает сухой кашель... Моет плохо...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда посоветуйте еще чтонибудь для легкового авто чтобы было супер и неочень дорого а то мне в магазине сказали еще есть какойто Vortex типа что ето такое даже незнаю

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти