3 750 сообщений в этой теме

Ребят, по "Кобре" кто то может вразумительную информацию дать? Тоже недавно посетил представитель, купили говорит франшизу и начали варить. Оставил пару пробников и воск. Один шампунь летний один зимний (на гель Грасовский похож, по консистенции). Помыл несколько машин, но что то не впечатлил он меня. Может кто использует? Что скажите?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по "Кобре" кто то может вразумительную информацию дать? Тоже недавно посетил представитель, купили говорит франшизу и начали варить. Оставил пару пробников и воск. Один шампунь летний один зимний (на гель Грасовский похож, по консистенции). Помыл несколько машин, но что то не впечатлил он меня. Может кто использует? Что скажите?

Названия есть?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по "Кобре" кто то может вразумительную информацию дать? Тоже недавно посетил представитель, купили говорит франшизу и начали варить. Оставил пару пробников и воск. Один шампунь летний один зимний (на гель Грасовский похож, по консистенции). Помыл несколько машин, но что то не впечатлил он меня. Может кто использует? Что скажите?

А для чего информация?

Если не впечатл, пустил остатки на тех.нужды, забыл и вернулся к тому, который впечатляет или продолжил поиски. У меня как-то так))

Бывает, что один и тот же бесконтакт показывает разные результаты.

Например, ЯрПена, при первом знакомстве впечатлила. По качеству мытья чуть не дотягивала до Клинола, но выигрывала по цене. А как похолодало, впечатление подпортилось и ЯрПена ушла в разряд летние и предварительные.

Пробники Вортекса впечатлили, но за неделю работы, мнение изменилось кардинально и Вортекс присоединился к компании Грасс, АрктикЛайн, Энтегра и вся Казань)))

Пока да.

Мы не кричим на каждом углу, что лучше всех, а остальные фуфло (дословно).

Не льём придуманную грязь у клиентов, как то делает Грасс.

Нужно уходить или двигаться красиво, если вытесняют, а не залезать по уши в болото.

Особенно смешно выглядят звонки в наш офис с Грасса и под видом новых клиентов вынюхивать минимальные цены и другую информацию. :)

Не кричите, но акты какашкометания в сторону конкурентов совершаете))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кричите, но акты какашкометания в сторону конкурентов совершаете))

Всё верно, только вот мы делаем это не голословно, а с подтверждением фактов.

Выдумки и сказки из головы, держим при себе, а не болтаем на каждом углу, как то делают конкуренты Грасс, Вюрт и Рейн.:)

Изменено пользователем ПКФ ЭЛИХИМ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия есть?

Тот что густой - SILVER , летний - NEON 720. Цена конечно очень радует 1380р и 1250 за 20кг соответственно. Это если работать с ними на постоянной основе. К примеру у Грасса я гель+ беру, с учетом скидок, за 3050р 20кг. При нанесении резких запахов нет, попадая на руки жжения не обнаружил.

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот что густой - SILVER , летний - NEON 720. Цена конечно очень радует 1380р и 1250 за 20кг соответственно. Это если работать с ними на постоянной основе. К примеру у Грасса я гель+ беру, с учетом скидок, за 3050р 20кг. При нанесении резких запахов нет, попадая на руки жжения не обнаружил.

Вся проблема у франшизеров кобры в том, что им продают рецептуры 2000 лохматых годов. Там нет никого, кто бы работал над улучшением. Поэтому качество стабильно. :)

В вашем случае Грасс лучше. И да, у Грасс гель+ 24 кг, а у Кобры 20 кг все продукты. Разница уже не такая большая.

На густоту вообще не смотрите, может быть за 1000, ложка стоит, а может быть за 5000, но жидкий как вода.

Это всё маркетинг и на качество не влияет.

Изменено пользователем ПКФ ЭЛИХИМ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, только вот мы делаем это не голословно, а с подтверждением фактов.

Выдумки и сказки из головы, держим при себе, а не болтаем на каждом углу, как то делают конкуренты Грасс, Вюрт и Рейн.:)

Будьте выше этого, тем более если уверены в своей продукции.

Берите пример с Клинола.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте выше этого, тем более если уверены в своей продукции.

Берите пример с Клинола.

Если будем уровня клинол, то думаю так и будет, на мелочи не будем обращать внимание :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россвик повеселил))

Низкощелочное средство для бесконтактной мойки рН-12 :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россвик повеселил))

Низкощелочное средство для бесконтактной мойки рН-12 :)

Я о каком то другом россвике подумал или он один? :)

У них же нет химии?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о каком то другом россвике подумал или он один? :)

У них же нет химии?

На счет этого не в курсе, но у них даже две серии)) серия "V" и серия "пингвин" :)

А я про вас думал, как вы о россвике :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет этого не в курсе, но у них даже две серии)) серия "V" и серия "пингвин" :)

А я про вас думал, как вы о россвике :D

Мы сейчас разговариваем о россвике, который груза делает?

Изменено пользователем ПКФ ЭЛИХИМ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у одного, импортного, производителя увидел спец. линейку КИСЛОТНЫХ !!! шампуней, специально перед нанесением воска. очень интересно, а как же кондиционеры тогда?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас разговариваем о россвике, который груза делает?

Если честно, не интересовался этим вопросом))

Может и они. Одно другому не мешает, как пример можно привести вашу компанию)))

у одного, импортного, производителя увидел спец. линейку КИСЛОТНЫХ !!! шампуней, специально перед нанесением воска. очень интересно, а как же кондиционеры тогда?

Ссылочкой не поделитесь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не интересовался этим вопросом))

Может и они. Одно другому не мешает, как пример можно привести вашу компанию)))

Да ладно Вы всё про нас. :D

Мы же не против, просто интересно, что за РОССВИК. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вы всё про нас. :D

Мы же не против, просто интересно, что за РОССВИК. :)

А почему это вы все пытаетесь отвертеться от темы про вас? :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у одного, импортного, производителя увидел спец. линейку КИСЛОТНЫХ !!! шампуней, специально перед нанесением воска. очень интересно, а как же кондиционеры тогда?

Может быть, у них просто нет кондиционеров? Любой кислый шампунь будет полезен именно вторым шагом, если нет кондиционера. А если есть, то кислый бесконтакт можно ставить и первым шагом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, у них просто нет кондиционеров? Любой кислый шампунь будет полезен именно вторым шагом, если нет кондиционера. А если есть, то кислый бесконтакт можно ставить и первым шагом.

А какой вариант все-таки лучше? Кислый первым или вторым?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это вы все пытаетесь отвертеться от темы про вас? :D

Лично я боюсь, что наши рецептуры не будут работать должным образом в других регионах. Поэтому и не напрашиваемся ни к кому в гости. :D

Хоть и берут не спеша в Питере и Нижнем, но лично для меня это не показатель качества.

Мы рецептуры уже несколько раз меняли, всё пытаемся получить идеал, что бы всем нравилось, даже законченным скептикам. :)

Изменено пользователем ПКФ ЭЛИХИМ
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я боюсь, что наши рецептуры не будут работать должным образом в других регионах. Поэтому и не напрашиваемся ни к кому в гости. :D

Хоть и берут не спеша в Питере и Нижнем, но лично для меня это не показатель качества.

Мы рецептуры уже несколько раз меняли, всё пытаемся получить идеал, что бы всем нравилось, даже законченным скептикам. :)

Сами же знаете, что идеала достигнуть невозможно)) всем не угодить)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вариант все-таки лучше? Кислый первым или вторым?

Нельзя так ставить вопрос. Оба варианта возможны, а выбор делается исходя из остальных наличиствующих факторов. В частности, как я только что написал, одним из таких факторов является наличие в программе мойки кондиционера.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами же знаете, что идеала достигнуть невозможно)) всем не угодить)))

Всё верно, но не представляете как хочется :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если кондиционер не применяется, как говорят американцы, возможно, Вы захотите применить кислоту вторым шагом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если кондиционер не применяется, как говорят американцы, возможно, Вы захотите применить кислоту вторым шагом.

Чисто теоретически, вариант с кондиционером мне нравится больше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретически, вариант с кондиционером мне нравится больше.

Что мешает применять кондиционер практически?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти