slava27rus

Перегородки в моечных боксах

37 posts in this topic

Добрый день!Подскажите пожалуйста у кого какие перегородки между моечными боксами.Хочу что то сделать,чтобы получилось красиво.На ум приходит сделать перегородки из профлиста,но не на всю длину бокса.Есть у кого нить какие нибудь мысли?Спасибо!

Лучше прозрачные шторы. Верх и них крепим к стенам, чтобы не болтались. Низ 5-10 см выдерживаем от пола. Верх на усмотрение каждого, но не менее 2200 мм. Если мыть два внедорожника одновременно, то брызги будут лететь из одного бокса в другой.

Я пока не пойму, как сюда фото загрузить, как у меня сделано. Попробую потыкаться, может загружу.

0

Лучше прозрачные шторы. Верх и них крепим к стенам, чтобы не болтались. Низ 5-10 см выдерживаем от пола. Верх на усмотрение каждого, но не менее 2200 мм. Если мыть два внедорожника одновременно, то брызги будут лететь из одного бокса в другой.

Я пока не пойму, как сюда фото загрузить, как у меня сделано. Попробую потыкаться, может загружу.

А если нужно отгородить один бокс для сухих работ? Шторы не справятся, поэтому вариант с поликарбонатом весьма неплох

0

Добрый день. Пришло время менять шторы в моечных постах. Выбор пал на комбинированные ПВХ шторы. Крепеж на трос (ибо уже висят тросы).

Но есть несколько вопросов:

1) Моечные боксы у нас узкие, из-за чего встает вопрос: стоит ли заморачиваться с какими-либо утяжелителями для штор? Если да, то как это лучше реализовать?

2) В прикрепленных изображениях две фотографии с сайтов разных изготовителей. На первом фото цветной материал глянцевый, но втором - как будто матовый. Собственно вопрос: это свет так падает, или же у ПВХ есть разновидности? Просто собираюсь заказвать шторы у изготовителя, с сайта которого взято второе изображение, и как бы не получилось так, что привезли не то, что ожидал, а заказываю там, т.к. цена на 3 000 ниже за штору. Хотелось бы получить что-то аналогичное, как на первом фото.

Заренее спасибо.

a.jpg

zaves 2.jpg

0

Скорее всего, свет так падает. Узкие боксы - какая ширина?

1

Игорь Палыч, 4.15м.

А ПВХ шторы (цветная часть) с обоих сторон глянцевые и гладкие? Или же с одной стороны чуть шереховатые?

Не понял как убрать изображение под спойлер, так что извиняюсь.

20170214_165903.jpg

Edited by Skat331
0

Всем привет! Собрался менять штору в боксах, хочется купить или полностью прозрачную или со вставкой. Вопрос в следующем, кто использует шторы с прозрачными вставками ( полностью прозрачные), как материал вообще в плане устойчивости к агрессивным составам? Не потеряет ли он вид уже через пару месяцев? Не желтеет? Как моется? Буду очень благодарен за любую информацию!

0

Уговорили. Куплю. Проверю. Отпишусь)))

0

Миша сколько у тебя ширина боксов?

Шторы используешь,боксы узкие?

0

4 часа назад, savatage сказал:

Миша сколько у тебя ширина боксов?

Шторы используешь,боксы узкие?

Да, жесткая перегородка- вообще не вариант, будет крайне неудобно, место ограничено.

0

Прозрачная пленка мутнеет от воды. Выглядит не очень.

0

18 часов назад, werter сказал:

Прозрачная пленка мутнеет от воды. Выглядит не очень.

Спасибо. А чем чистили?

0