стакан

по каким причинам могут закрыть ?

5 сообщений в этой теме

всем доброго времени суток

есть желание открыть мойку на 2 поста в спб в этом направлении предпринял следующие шаги :

1 есть керхер

2 нашел помещение и деньги на простейшие отчисные (бутафория сливать придется в канализацию )

согласованных с сес не будет.

3 бокс придется частично утеплить и доработать (ворота пол песко уловитель и т.д.)

Следующие шаги открывааю юр лицо

планирую начать работать имея выше перечисленное ))

1 как и кто меня может прикрыть ?

2 вопрос к владельцам .смогу ли я заработать ссредства на решение всплывающих вопросов?(имеется ввиду не текущие затраты зп аренда и т. д.)

сразу оговорюсь я не ращитываю получить от вас бизнесплан это былобы наивно

хочу для себя определить выкарапкаюсь без доп вливаний денежных B)

зране огромное спасибо за все ответы или советы :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти все так и работают, а доп.средства все равно надо иметь, т.к. никогда не знаешь в какой момент к тебе сэс зайдет - завтра или одновременно с олимпиадой в Сочи. У меня есть объект, где 3 года ни одной проверки не было, а есть, где каждый квартал разные упыри приходят. Закрывать вас им невыгодно - т.к. если у вас есть нарушения, то вы будете платить, а бабки всем нужны.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан, я знаете как себя морально подготовил? Так: в среднем, один раз в год приходит дракон, который забирает положенную ему жертву и уходит назад в океанскую пучину.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишбы этот дракон не был восьмиголовым

и пятиквартальным :)

Оффтоп удален. Администратор

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакан, вторую часть вашего сообщения я удалил, потому как - оффтоп. Здесь обсуждается только - "По каким причинам могут закрыть?".

По вашим вопросам можно открыть ветки:

"Советы по работе зимой" (в разделе "Секреты моечного бизнеса") или "Промерзание сетей в зимний период" (в той же ветке).

По спецодежде на форуме уже есть ветка "Спецодежда", там можно поговорить, в том числе, и о зимней спецовке.

Зуб на меня не держите, на нашем (и на вашем в том числе) форуме все должно быть разложено по полочкам, чтобы можно было легко найти и воспользоваться ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти