Bkas

МСО: водоснабжение и очистные

307 сообщений в этой теме

Да ну на пистолетах всё равно мыльность будет видна, хоть какая очистка. Да и мембраны бы уже умерли...

0

Поделиться этим сообщением

Да мыльность  полбеды , на такой очищенной воде ,  АВД  долго не живут.  Вот человек и ищет  вечные байпассы .   Городское же водоснабжение для него дорого,   а менять запчасти к АВД  наверно дешево.

0

Вы и правда верите, что он отработку пускает на осмос? Бред. Что у него осмоса уходит 30 м3 день? Так это 500 авто/день, которые пользуются осмосом... Чистая логика и арифметика...

0

Я  не об осмосе, а просто даже оборотку и в АВД.

0

Но ведь он утверждает что оборотка идёт на осмос. Значит вся грязь должна остаться в мембранах, полностью забив их...

0

2 часа назад, Senior lecturer сказал:

Вы и правда верите, что он отработку пускает на осмос? Бред. Что у него осмоса уходит 30 м3 день? Так это 500 авто/день, которые пользуются осмосом... Чистая логика и арифметика...

Верить или не верить ещё рано. Вот когда ответит- будем разбираться)) 

что такое 30 кубов в день?)) у соседа мойка. Запас воды около 40 м3, подполнение 3,5 м3/ час и по выходным, ближе к часам 8-9 в ёмкостях становится очень сухо

0

53 минуты назад, Senior lecturer сказал:

Но ведь он утверждает что оборотка идёт на осмос. Значит вся грязь должна остаться в мембранах, полностью забив их...

Я думаю, что, скорее всего, они не всю воду перерабатывают, а лишь промывные воды от умягчителей и фильтров

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти