werter

МСО: системы оплаты

766 posts in this topic

3 часа назад, apolonold сказал:

Что такое позитрон...набрал в поиске, выскочил сайт там вендотек3...позитрон это что, предоставляет экваринг...непосредственно подключает?

Прокладка между вендотеком и банком 

0

10 часов назад, Ilnacbr сказал:

Прокладка между вендотеком и банком 

Спасибо за инфу...попробую связаться

0

В 03.06.2020 в 07:09, carwashmo сказал:

Я писал об этом, что с виндотеком не все банки работают, я подключил через стороннюю компанию заплатил по 1000 за каждый терминал и 2% независимо от выручки. Деньги приходят на мой счёт, кстати с банка ВТБ

У вас тоже через Позитрон подключение...?

0

Товарищи, как дела обстоят с чеками на платежах типа вендотек? Нужны или не нужны, если нужны то как реализуются, физическим принтером или на табло выводится?

0

3 минуты назад, apolonold сказал:

Товарищи, как дела обстоят с чеками на платежах типа вендотек? Нужны или не нужны, если нужны то как реализуются, физическим принтером или на табло выводится?

Наверно нужны.

Ничего не выводится.

Пока ждемс.Люлей.

0

Салют, подключил 13 виндотеков через Позитрон, платил по 1500 за каждый, комиссия 2,4 (ВТБ) подключили за 3 дня. У меня аппараты работают быстро (статика), пока выявилась одна проблема карты МИР не хочет принимать, причину еще не выяснял.

0

10 часов назад, carwashmo сказал:

комиссия 2,4

в ГПБ 2р+1,8%

0

18 часов назад, carwashmo сказал:

Салют, подключил 13 виндотеков через Позитрон, платил по 1500 за каждый, комиссия 2,4 (ВТБ) подключили за 3 дня. У меня аппараты работают быстро (статика), пока выявилась одна проблема карты МИР не хочет принимать, причину еще не выяснял.

Что используете для связи...ОПСОС или роутер? Если ОПСОС то какой?

Что такое ( статика)?

0

5 часов назад, apolonold сказал:

Что используете для связи...ОПСОС или роутер? Если ОПСОС то какой?

Что такое ( статика)?

Использую роутер yota статика- статический ip адрес. ОПСОС это что?)

0

17 часов назад, carwashmo сказал:

Использую роутер yota статика- статический ip адрес. ОПСОС это что?)

Оператор сотовой связи. Подскажите пожалуйста, что за волшебный переходник или кабель нужно докупить для того чтобы юзать прибор с роутером, и сколько ему цена? 

У вас какой из моделей вендотеков?

0

Уже дней пять воюю только с вендотеков...сколько с банком воевал уж молчу. Ещё беда, конторские ребята что мне их в ящики пихали сказали что при подключении у них там какое-то обновление было и их аппараты превратились в кирпичи. Не знаю почему и на сколько это достоверно. Так же они сказали что якобы все настройки по ценам и "меню клиента" на там какие суммы к оплате возможны и варианты, все это настраивает непосредственно банк или этот вендотек и шлёт по воздуху в аппарат в виде прошивки.

0

14 минут назад, apolonold сказал:

Оператор сотовой связи. Подскажите пожалуйста, что за волшебный переходник или кабель нужно докупить для того чтобы юзать прибор с роутером, и сколько ему цена? 

У вас какой из моделей вендотеков?

У меня стоит роутер yota от него витая идёт к оборудованию, все , что дальше ставил производитель оборудования, аппараты vindotek VX у меня.

0

39 минут назад, apolonold сказал:

Уже дней пять воюю только с вендотеков...сколько с банком воевал уж молчу. Ещё беда, конторские ребята что мне их в ящики пихали сказали что при подключении у них там какое-то обновление было и их аппараты превратились в кирпичи. Не знаю почему и на сколько это достоверно. Так же они сказали что якобы все настройки по ценам и "меню клиента" на там какие суммы к оплате возможны и варианты, все это настраивает непосредственно банк или этот вендотек и шлёт по воздуху в аппарат в виде прошивки.

Меню клиента и другие настройки вендотека (количество импульсов, тайминги) настраивает вендотек, удаленно заливает в каждый аппарат при наличии интернета.

Тех.поддержка банка тоже нужна в части настройки и отладки.

0

В 14.09.2020 в 23:41, carwashmo сказал:

Было такое, тоже не принимали Мир в течении недели звонил и писал в службу поддержки дошел до тех детектора, теперь все принимает.

0