Дмитирий

Помогите опознать химию

19 сообщений в этой теме

Всем привет. В том году отлили мне на мойке литр химии для БК и так она мне понравилась, что хочу купить еще, но на ой мойке уже ее нет.

Цвет алый, блице к красноватому. Не очень густая. Развожу 1/8-9 цвет получается бледно розовый. И главное, при понижении температуры она меняет цвет. Когда жарко она алая, при понижении температуры она становиться красная, а при тем ниже +5 она становиться белая и густая (как эмульсия). Как нагревается, опять краснеет.

Может кто подскажет? Спасибо)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В том году отлили мне на мойке литр химии для БК и так она мне понравилась, что хочу купить еще, но на ой мойке уже ее нет.

Цвет алый, блице к красноватому. Не очень густая. Развожу 1/8-9 цвет получается бледно розовый. И главное, при понижении температуры она меняет цвет. Когда жарко она алая, при понижении температуры она становиться красная, а при тем ниже +5 она становиться белая и густая (как эмульсия). Как нагревается, опять краснеет.

Может кто подскажет? Спасибо)

скорее это не БК,а МУТАНТ какойто

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет... Химия хорошая, пеня очень густая, стекает медленно и все отмывает, тереть не надо. Я ее смываю и не протираю замшей, все без разводов высыхает, хотя машина темная.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ActivTruck, только моют такой химией грузовики. Если я угадал, тогда не советую вам её брать. Хром и ЛКП страдают сильно, брызговики со временем с коврами побелеют.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ActivTruck, только моют такой химией грузовики. Если я угадал, тогда не советую вам её брать. Хром и ЛКП страдают сильно, брызговики со временем с коврами побелеют.

побелеют они от большой концентрации щелочи,которая не растворяется и плохо смывается

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где проживаете? Не в Украине часом? У меня есть "подозреваемый" похожий по описанию.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если спросить на мойке где вам ее дали, они то в курсе должны быть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ActivTruck, только моют такой химией грузовики. Если я угадал, тогда не советую вам её брать. Хром и ЛКП страдают сильно, брызговики со временем с коврами побелеют.

По цвету очень похожа! Но бывает ли она в больших канистрах 20-ти литровых (на мойке была в такой)

А на счет щелочи не могу сказать, но если на руку попала, то фиг смоешь, долго скользит по руке.

побелеют они от большой концентрации щелочи,которая не растворяется и плохо смывается

Т.е. это не очень вредит ЛК?

Вы где проживаете? Не в Украине часом? У меня есть "подозреваемый" похожий по описанию.

Нет. Россия Нижний Новгород. Мойка находиться около автостанции Сенной. А что за подозреваемый и по каким критериям подходит?

а если спросить на мойке где вам ее дали, они то в курсе должны быть.

Там поменялся хозяин и он теперь использует другой шампунь, который на много хуже и не моет ничего, а про старый шампунь он ничего не знает...

Спасибо всем, что откликнулись!!! Я думал, что его легко вычислить по белению при низких температурах, но не так просто оказалось. Будем искать)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет щелочи не могу сказать, но если на руку попала, то фиг смоешь, долго скользит по руке.

Нет. Россия Нижний Новгород. Мойка находиться около автостанции Сенной. А что за подозреваемый и по каким критериям подходит?

Спасибо всем, что откликнулись!!! Я думал, что его легко вычислить по белению при низких температурах, но не так просто оказалось. Будем искать)

Очень похоже на Bisconto от Ekokemika

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на Bisconto от Ekokemika

Вы так и не сказали по каким свойствам подходит! Мутнеет при низкой температуре?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так и не сказали по каким свойствам подходит! Мутнеет при низкой температуре?

Пока по всем, что были названы. Меняет цвет при морозе, плохо смывается с пальцев. Цвет, упаковка, разведение.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на Bisconto от Ekokemika

на биспонто от экокемики подходят еще 10 продуктов

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю, тему и понять не могу, о чем она, то ли реклама, то ли анти-реклама.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю, тему и понять не могу, о чем она, то ли реклама, то ли анти-реклама.

Это вашу турбу рекламируют, только не в цвет :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь! Видимо зря я затеял эту тему, определить не просто оказалось... Сейчас использую плохую химию не разводя водой, а просто прибавляю подачу воды на крутиле. Можно добиться хорошей и густой пены.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь! Видимо зря я затеял эту тему, определить не просто оказалось... Сейчас использую плохую химию не разводя водой, а просто прибавляю подачу воды на крутиле. Можно добиться хорошей и густой пены.

А давайте я Вам пришлю образцы, разные, попробуете, за показ денег не возьму, понравиться, будете покупать, если цена устроит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте я Вам пришлю образцы, разные, попробуете, за показ денег не возьму, понравиться, будете покупать, если цена устроит.

Можно попробовать! Напишите в личку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать! Напишите в личку.

Все желающие, пишите в личку или на электронную почту (если личка забита), свой запрос, обязательно указывайте свой телефон, обязательно позвоню, уточню детали отправки образцов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, подскажите, купил помидоры... Красные такие... Вкусные.... Руки вымазываются... Сок течет красный такой... А поставишь в морозилку - замерзает.

Подскажите, какой сорт помидоров я купил, а то пошел на рынок, а там продавцу память отшибло!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти