Артік

Заезд в бокс

13 сообщений в этой теме

Всем привет! Подскажите из чего сделать заєзд в бокс? Я думал лист алюминий рифлений 2 мм? Видержит?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите из чего сделать заєзд в бокс? Я думал лист алюминий рифлений 2 мм? Видержит?

Хороший вопрос.На заезде машины буксуют,следы от шин на плитке,трубы отопления лежат под полом-плитка отходит.Аллюминий красиво.Не мягкий для шипов?за всеми не уследишь.2 мм тонкий наверное.Нержавеющие листы бывает продают.Как лом взять.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я не понимаю суть вопроса, а что мешает забетонировать? У нас полы из бетона (хотелось бы керамогранит конечно), но эти полы всех переживут однозначно. Главное заказать с завода, самодельный не пойдёт. Да и на заезде вам великое отражение света ни к чему по моему дёшево и сердито получается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так и думал! Но если алюминий ето будет супер! Я думал у кого то тоже так, потому и спрашиваю! Ми думаєм под лист кинуть подогрев чтоби зимой алюминий не замерзал и чтоби ворота тоже не замерзали!? Как думаете норм будет?????

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще смысл вопроса не понятен. Как сказали бы в школе: "Тема вопроса не раскрыта..."

Какой заезд? Что за заезд? Какой пол? Какие ворота? Угол наклона въезда? какие ворота? Тип здания(капитал, времянка, "вагончик"? Отопление какое? И тп и тд...

Изменено пользователем Эгоист
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все какие прям умные то))) конечно такой лист пойдет, прибей да забудь, алюминий 2 мм К700 выдержит, угол в минутах им высчитай )))

А вообще если серьезно, для секционных ворот дорхан что лучше металл лист или плитку под них??? или как вариант ковровое покрытие прибить на резиновой основе ???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите точно подойдет 2мм??? или нужно больше???

2 мм может и подойдет,но нужно во первых хорошее основание под ним и самое главное хорошо закрепить лист .что бы он не играл под колесами.иначе к вечеру отлетит.

Какой размер листа?как крепить будете?Стальной можно приварить,аллюминий аргоном тоже можно приварить,или анкерными болтами только что бы колесам не мешало.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите точно подойдет 2мм??? или нужно больше???

2 мм вообще не о чём(тем более люминий).порвут за пару дней нах.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас под воротиной балка квадратная лежала,под ней труба отопления шла(чтоб ворота не примерзали), а сверху еще рифленые листы стальные приварены были для заезда.

Изменено пользователем diflektor
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой надо алюминий или метал? метал не будет ржаветь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой надо алюминий или метал? метал не будет ржаветь?

если нормального качества, то будет, но не сильно, лучше брать перфорированный, что бы падать меньше, а что бы воообще не ржавел покрасить его.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти