Андрей Веселый

Мойщик вор! Будьте внимательнее!!!

36 сообщений в этой теме

я так скажу, в семье не без урода. У меня, конечно такого не было. Но это все сплошь и рядом. а в органы обращались? камеры стоят? зафиксировали7

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ребята как у кого орагнизовано?

Если мойка не круглосуточная, а у собсвенника нет возможности утром/вечером приезжать открывать/закрывать мойку, ключи у кого от мойки у администратора ?

Дак если кючи у админитратора в один прекрасный момент могут все внести только стены оставить....?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслите. Если админ официально оформлен и есть договор о материальной ответственности, можете вообще не париться. Хотя, если админ не владеет никаким личным имуществом, то взыскать будет не с кого и нечего :D

В таких делах юрист вам в помощь. И здравый смысл ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ребята как у кого орагнизовано?

Если мойка не круглосуточная, а у собсвенника нет возможности утром/вечером приезжать открывать/закрывать мойку, ключи у кого от мойки у администратора ?

Дак если кючи у админитратора в один прекрасный момент могут все внести только стены оставить....?

Сигнализацию поставьте, стоит не дорого, в конце смены ставят на сигнализацию - приходит смс.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на автомойке тоже были подобные случаи, а один раз у клиента борсетка с деньгами из салона пропала, пока мыли машину, а клиент пил кофе в кафешке по соседству.  Крысу быстро вычислили и сами наказали. клиенту асе вернули и естественно мойка за наш счет. В таких случаях стараемся сор из избы не выносить и разбираемся самостоятельно. Коллектив у меня хороший и добросовестный, если кто то и пытается что то украсть, так это из новеньких, а от таких мы быстро избавляемся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков Павел Иванович, прописка Ивановская область, пос. Лежневой, работал в ночь,бросил мойку, сломал замок украл инструмент и ноутбук. Может находится на мойке в районе Люберцев или Дзержинского, Ярославль. 

IMG_1481.PNG

Изменено пользователем Svetik_Konfetik
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллеги.
Хочу предостеречь вас от одного очень не хорошего парнишки.
Звать его Симончик Илья родом из Брянской обл. 15.12.1995гр. и девушки - Черноглазикова Алена (Елена) 14.05.1999гр. г.Подольск
Данный нанятый мною сотрудник автомойки (автомойщик старший) понимающий и разбирающийся прекрасно в процессах мойки и немного в Детейлинг прекрасно отработал почти 3 месяца на нашей автомойке в Ховрино. Но вечером 31го числа совершил кражу из кассы мойки 38т.р. и исчез вместе с администратором автомойки (по крайней мере она так утверждает по смс переписке с неизвестного телефона). Она сначала обещала вернуться и все возместить но так и не появилась. Все свалила на него. По камерам вроде так и есть. Он все это замудрили т.к. был с ней в интимных отношениях.
Ниже фото данной группировки...
Заявление в полиции на обоих со всеми данными на них.
Идиоты что еще сказать из за 38т.р. так себе жизнь портить если попадутся.

Симончик Илья Брянская обл. вор с автомойки в розыске
1097227e9af7.jpg

Черноглазикова Алена Елена - вор с автомойки в розыске
2478fc48844c.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, gnrlgnrl сказал:

Черноглазикова Алена Елена - вор с автомойки в розыске

2478fc48844c.jpg

Хорошенькая, яб замутил, но не за 38 тысяч.

А так да, как распознать заранее, кто на что способен ради не очень большой суммы, за 300 рублей можно просто выгнать, за это сажать надо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shmakich сказал:

Хорошенькая, яб замутил, но не за 38 тысяч.

А так да, как распознать заранее, кто на что способен ради не очень большой суммы, за 300 рублей можно просто выгнать, за это сажать надо.

Ну за хищение в группе и по предвариловке минимум 4 года на голову светит)))Это уже крупный размер, и в группе не отмажется-условки не положено.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Невском районе Спб,точнее метро Елиаровская. Работала у меня девка, зовут Татьяна, плотного телосложения,S90507-012433.jpgкороткие волосы русого цвета. Отработала 3 смены,на последнюю прихватила полировочную машинку с комплектом насадок. Будьте бдительны,легко входит в доверие. Если будет ифа,буду признателен. 

Изменено пользователем Евгегий
добавил фото
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мингалеев Вадим Нуриманович

18.06.1997г,р, паспорт 7317№218280, говорит из Казани. 

Поработал на мойке в Москве неделю, получил зарплату, ушёл не прощаясь, заодно забрал у мойщиков

Кошельки с деньгами, телефоны, ноутбук. Будьте бдительны, коллеги, ну и если у кого объявится, буду рад получить информацию. 

Screenshot_20220607_132920_com.dvrdomain.mviewer.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти