faceofwin

минимойка Karcher K2.400 гудит в положении вклчюен, а раньше только когда включаеш пистоле тогда токьо гудел

10 сообщений в этой теме

минимойка Karcher K2.400 - гудит в положении "включен", но воду не качает !!!Дело в том что давление в шланге хватает!!! Я им работал а потом смотрю он загудел,и шумит но воду не качает, и главное то что, выключит работу его можно только когда переведешь в положение 0. А так просто шумит но не качает воду. Раньше толь ко от пистолета шумел когда его нажмешь а сейчас тупо в положении включен шумит, и не качает воду!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пену через что наносите? от этого многое зависит

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего я не использовал, только вода, он загудел когда я рабоатл им, перестал воду качать, и не перестает гудеть пока не переведу в положение 0. А так раньше только когда нажимал пистолет тогда он включался и выключался когда отпускал нажатие пистолета!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема была, возили в сервис, сделали за 200 рублей, точно не знаю что было, спрошу у того кто возил. Так что ничего страшного, просто настало время провести ТО :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faceofwin, узнал. Внутри аппарата есть клапан отвечающий как раз за забор воды, вот его переодически смазывать надо, а иначе его начинает клинить, вот скорее всего у вас его заклинило

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faceofwin, узнал. Внутри аппарата есть клапан отвечающий как раз за забор воды, вот его переодически смазывать надо, а иначе его начинает клинить, вот скорее всего у вас его заклинило

спасибо, ! СЦ ждет

Изменено пользователем faceofwin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ремонту неполдежит сказали вытекло масло и сьело шестерню, пользовался очень мало. Так что пока меня растроило эта ирушка с такой фирмой

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ремонту неполдежит сказали вытекло масло и сьело шестерню, пользовался очень мало. Так что пока меня растроило эта ирушка с такой фирмой

Печально, видимо заводской дефект, со всеми бывает, если пользовались мало, значит аппарат на гарантии ещё должен быть?

У меня 4 года уже, пока ещё норм тарактит :D только клапан заклинивало, смазал и все ок, надеюсь ещё не меньше проработает

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Проблема такого же характера. Масло вытекло, шестерни разлетелись. Шестерни заменил, масло залил. Проверил, вытекает через сальники, сальники тоже поменял - проблему не решило. Судя по всему выработка на плунжерах всему виной. Есть пара вопросов: почему может сильно нагреваться редуктор, где ходят шестерни и нужно ли чем то напаковывать масляные сальники?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти