194 сообщения в этой теме

Всем привет!!! а на аппарат K 4.91 есть деталлировочка?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деталировка Karcher K4.91

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны на karcher 5.86М деталировку бросьте пожалуйста. Или аналогично с 5.80?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! А на Karcher K2.08 случайно не у кого мануал и схема по разборки не завалялась

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! А на Karcher K2.08 случайно не у кого мануал и схема по разборки не завалялась

Деталировка Karcher K2.08 ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны на karcher 5.86М деталировку бросьте пожалуйста. Или аналогично с 5.80?

Деталировка Karcher K5.86M_EUR ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож. что это за чудо :unsure:

и схемку на него желательно -

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайти нельзя - наверное пароль сменили или логин, может есть свежие данные. Спасибо

Может есть у кого нибудь деталировка K 7.22? Буду благодарен.

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похожа на К 7.20, ранее скидывали на нее схему...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Karcher K 4.200 не кто не скинет?иль может схожие есть?

Karcher K4.200 - здесь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на К 6.560 случайно деталировки нет? Или она идентична с К 6.5 и с К6.25?

Заранее спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! а на аппарат Karcher 580 HD есть деталлировка, нигде не могу найти. Это двух плунжерный старичок 1982 г.в.

А вообще вопрос по сути: электрический двигатель после перемотки при включении крутит замечательно (без картерной крышки и плунжеров). Как только накручиваю картерную крышку с плунжерами и пружинами - двигатель не запускается. Вращения свободного нет даже когда двигатель не включен (нужно брать трубный ключ и крутить на месте крыльчатки - прокручивание с трудом). подшипник и косая шайба сидят на месте. есть подозрения на жесткость пружин (возможно не родные). кто что подскажет по даной проблеме.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! а на аппарат Karcher 580 HD есть деталлировка, нигде не могу найти. Это двух плунжерный старичок 1982 г.в.

А вообще вопрос по сути: электрический двигатель после перемотки при включении крутит замечательно (без картерной крышки и плунжеров). Как только накручиваю картерную крышку с плунжерами и пружинами - двигатель не запускается. Вращения свободного нет даже когда двигатель не включен (нужно брать трубный ключ и крутить на месте крыльчатки - прокручивание с трудом). подшипник и косая шайба сидят на месте. есть подозрения на жесткость пружин (возможно не родные). кто что подскажет по даной проблеме.

Нет такой модели .... есть модель К580. Деталировка на неё уже есть. Смотрите здесь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на К 6.560 случайно деталировки нет? Или она идентична с К 6.5 и с К6.25?

Заранее спасибо.

Исполнение насоса аналогичное, мотор другой ... ну и пластик соответственно....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкция по ремонту Stihl 108/118/128

Можно попросить взрыв-схему... Деталировку... на Kercher K5. Прост на скок я понял это тот же классик, но парт номер этой АВД 1.180-633.0. Любопытно посмотреть на различия. Если не сложно.

П.С.

Отдельное спасибо спецу с ником klin, если Вам нужна будет консультация по фреоновому холодильному оборудованию, любому. От автокондиционеров и бытовых холодильников до централизованных систем холодоснабжения, льдогенераторов, камер шоковой заморозки и т.п. -обращайтесь)

Просто мойка высокого давления, АВД, серий к520/5.20 это бест оф зэ бест оф зэ бест в наших холодильных делах, но их больше не делают и мы переходим на что то более новое... Информация по ремонту и тех обслуживанию бесценна для нас, потому что дохлая АДВ на объекте-это срыв диагностики холодильного оборудования и соответственно нет бабок) А наши гребаные диллеры и ремонтники по керхерам дерут как элитные простигосподи, да еще и по гарантии шлют, даже если мойка сдохла при первом включении.

Вы выручаете нас, мы поможем Вам. ) Бартерный обмен информацией.

Изменено пользователем egoiste
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попросить взрыв-схему... Деталировку... на Kercher K5. Прост на скок я понял это тот же классик, но парт номер этой АВД 1.180-633.0. Любопытно посмотреть на различия. Если не сложно.

П.С.

.....

Та деталировка, что я вам вчера выкладывал и есть от модели К5 1.180-633. Идёт под названием K5Classic.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та деталировка, что я вам вчера выкладывал и есть от модели К5 1.180-633. Идёт под названием K5Classic.

Спасибо большое.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Есть у кого-нибудь на К5.675? Буду очень признателен!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Есть у кого-нибудь на К5.675? Буду очень признателен!

Смотреть здесь...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй всем. огромная просьба есть ли у кого деталировка керхера 6.75 или или похожего аппарата

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй всем. огромная просьба есть ли у кого деталировка керхера 6.75 или или похожего аппарата

Karcher K6.75 *EU (Аналог К6.91М) ....

Деталировка ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти