Stepan

Согласования для мобильной мойки

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, Товарищи, собираюсь заняться Автомоечным бизнесом и приобрести одну из множества мобильных автомоек( предпочтение скорее всего упадет на пневмоконструкцию-вид у нее привлекательный и не требует раскопок), дак вот хотел у Вас узнать нужно ли мне будет проходить ВСЕ круги АДА или же нет, как вы думаете? Планирую арендовать кусок парковки крупного торгового центра и поставить туда, Регион- переферия ЦФО... Вода- привозная, слив лишней воды после очистки - в ливневку, т.е. тянем только электричество. В какие инстанции идти а в какие, в отличии от стационарной мойки, идти не придется? Заранее спасибо за ответы..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите хоть что нибудь... Можно просто высказаться по этому поводу...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

степан а чего вы у продавца не узнаете ?

что они дадут а что еще надо !

а нам напишите )))))

я тоже в стадии открытия!!!!!!!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад бы помочь, но не чем. С таким не сталкивался... Отпишись, что, да как прошло, потом, уж больно интересно....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь в любом исходе... На сколько я узнал документы прилагаемые к АМАР, гроша ломаного не стоят.. Разве что в туалете пригодяться... А вот документы прилагаемые к мобильным мойкам фирмы Моби составлены более грамотно и канают при согласовании... Вот только не прояснилась последовательность действий...аренда земли, согласование,установка,ввод в эксплуатацию... хм...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stepan, здесь есть уже пара веток с обсуждением мобильных моек. Лучше продолжать там. Эту ветку закрываю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.