savatage

Привлечение клиентов через смс.

9 сообщений в этой теме

Может все до меня предумано?

Суть в следующем-Клиент приезжает на мойку ,берем у него номер телефона федеральный и согласие на рассылку смс сообщений.Когда дождь или упадок работы -делаем смс рассылку содержанием что сегодня к примеру скидка 10%.

Как сделась смс рассылку ?наверно через интернет?

Или это уже обсуждалось?

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже шлю смски клиентам. результат - отличный. вот программка http://www.smsdelivery.ru/ . счёт пополняю через яндекс денги. одно смс от 84 копеек. поддержка работает оперативно.

в основном делаю скидки на воск, тефлон, багажники и прочие доп услуги. клиентскую базу храню в экселе. она отлично импортируется в программу. кстати имя отправителя сделал avtomoika. вы можете придумать своё.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только с согласия клиента, а то так запаривают эти такси-везет, такси-увезет и т.д.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже шлю смски клиентам. результат - отличный. вот программка http://www.smsdelivery.ru/ . счёт пополняю через яндекс денги. одно смс от 84 копеек. поддержка работает оперативно.

в основном делаю скидки на воск, тефлон, багажники и прочие доп услуги. клиентскую базу храню в экселе. она отлично импортируется в программу. кстати имя отправителя сделал avtomoika. вы можете придумать своё.

Спасибо попробую.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в не сезон пользую активно. В сезон смысла нет

В основном делаю рассылку на доп. услуги и на помывку ночью,перед выходными очень полезно,народ ночью гуляет у нас активно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже шлю смски клиентам. результат - отличный. вот программка http://www.smsdelivery.ru/ . счёт пополняю через яндекс денги. одно смс от 84 копеек. поддержка работает оперативно.

в основном делаю скидки на воск, тефлон, багажники и прочие доп услуги. клиентскую базу храню в экселе. она отлично импортируется в программу. кстати имя отправителя сделал avtomoika. вы можете придумать своё.

Зачетная штука))) :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАЮЩИЙ ТЕКСТ ДЛЯ СМС-РАССЫЛОК 

Делюсь очередной порцией советов от prostor-sms.ru

 

 

1.png

2.png

3.png

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЗАКОННО СОБРАТЬ БАЗУ КЛИЕНТОВ ДЛЯ СМС-РАССЫЛКИ?

Мне прислали полезную статью о том, как правильно собрать клиентскую базу. Мы уже неоднократно с вами обсуждали нюансы сбора персональных данных, но в этой статье есть несколько примеров из практики, когда даже крупные компании попадали на штраф из-за необдуманных действий

Посмотрите, это полезно вам и как руководителю бизнеса, и как обычному клиенту, который пользуется в повседневной жизни товарами и услугами от множества компаний

Источник статьи - http://prostor-sms.ru/

1.jpg

2.jpg

3.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Надежда за хорошие подсказки в том числе по смс рассылкам.Работаем примерно 2 года.

 

Когда придет смс решаем не мы а оператор.(возможно ночью)Мне уже предъявляли из за этого.

Смс стоят денег,Часто не отправляем,день рождения обязательно,праздники,акции.Примерно раз в 2-3 месяца.

Сделал рассылку на новый год.Мне пришло смс.Я его автоматическу удаляю не читая.Не понял что мое смс.

Потом начали разбираться почему мне не пришло.И тут до меня дошло что я его удалил.

Насколько клиенты их читают?Мож также удаляют?Сейчас же банки магазины и все кому не лень долбят.

Мне на новый год пришло порядка 15 поздравлений.

 

По вайберу и ватсап.

Смс на тел гарантированно получат все кто оставил.Вайбер и ватсап не у всех.И как быть?Смс посылать по емейл ватсап вайбер и по смс?Путаница здесь.

 

По ватсап и вайбер бесплатно это плюс.

 

По емейл тоже не плохо,эл у многих сейчас,прям на телефоне.И это тоже бесплатно.

 

Нюансы.

 

В любом случае лучше сделать и ошибиться чем бояться ошибиться и не делать ничего.:rolleyes:

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти