shmakich

дезинфекция

3 сообщения в этой теме

Есть такие подразделения,как фумигационный отряд.

Существуют в разных ветлабораториях и россельхознадзорах. Смысл сводится к тому, что они обрабатывают термобудки пиздицидами и выдают акт.

Хочу спросить есть ли кто в теме? Не могу пока разобраться что нужно для этого вида деятельности, за последний год произошло много изменений в законодательстве по этому вопросу и сложновато пока найти от чего плясать.

Денег зарабатывается не много,с трехтонника от 200 до 300 рублей, препараты дорогие,но в комплексе с мойкой, да еще на договорной основе с предприятиями, думаю дело того стоит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие подразделения,как фумигационный отряд.

Существуют в разных ветлабораториях и россельхознадзорах. Смысл сводится к тому, что они обрабатывают термобудки пиздицидами и выдают акт.

Хочу спросить есть ли кто в теме? Не могу пока разобраться что нужно для этого вида деятельности, за последний год произошло много изменений в законодательстве по этому вопросу и сложновато пока найти от чего плясать.

Денег зарабатывается не много,с трехтонника от 200 до 300 рублей, препараты дорогие,но в комплексе с мойкой, да еще на договорной основе с предприятиями, думаю дело того стоит.

Здравствуйте. Про "ТЕРМОБУДКУ С ПИЗДЕЦИДАМИ" думаю надо на другой форум. Хотя тема безусловно интересная :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Про "ТЕРМОБУДКУ С ПИЗДЕЦИДАМИ" думаю надо на другой форум. Хотя тема безусловно интересная :D

отчегоже на другой))) у меня клиенты по безналу, моют машины регулярно,если им эту услугу сделать они будут благодарны и всем будет счастье. Все эти фумигационные отряды консервативные и жадные,нет у них клиентов,только те кого сумели заставить через "карательные отряды" фирм много,а денег нету, вот от них и ничего не добьёшься. А вы говорите форум,это у нас тут все прозрачно и взаимопомощ.

пока пытаюсь договориться, что бы они делали это у нас, им всеравно помещение нужно (покрайней мере тому отряду, с кем я переговоры веду. Я даже согласен денег за это не получать в прямую, пусть работают на привлечение клиента, за рекламу денег надо платить, а тут халява.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти