Роман Королёв

Autopromotec 2013, Италия, Болонья

19 сообщений в этой теме

Господа, я знаю, многие были здесь, делитесь фотографиями и впечатлениями:

выставка в этом году была с 22 по 26 мая

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Midland
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю:

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продажу поступила Золотая Мафра:

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продажу поступила Золотая Мафра:

Изображение

Золотая Мафра, Золотая

Наполняет ароматом ....

Дом в котором счастье обитает,

Золотая МА-FRA, Золотая…

Простите не удержался :D:D:D:D

Изменено пользователем Midland
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего заинтересовал на выставке FRA-BER ЭвоЭнзим с живыми бактериями (энзимами), вот это реально необычно :huh: , интересно появится ли когда-ни будь в России и сколько стоить будет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Мафра, Золотая

Наполняет ароматом ....

Дом в котором счастье обитает,

Золотая МА-FRA, Золотая…

Простите не удержался :D:D:D:D

Вот Вы и попались на золотую удочку Мафры, уже стихи сочиняете, потом...

Меня больше всего заинтересовал на выставке FRA-BER ЭвоЭнзим с живыми бактериями (энзимами), вот это реально необычно :huh: , интересно появится ли когда-ни будь в России и сколько стоить будет

Здорово, сейчас есть энзимы с очень быстрым действием, но главное, чтобы они машину не сожрали потом в дороге, представляете, сначала двери, потом, крышу,..... :rolleyes: , шутка

Реально классная идея.

Изменено пользователем Cleanol
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы и попались на золотую удочку Мафры, уже стихи сочиняете, потом...

Здорово, сейчас есть энзимы с очень быстрым действием, но главное, чтобы они машину не сожрали потом в дороге, представляете, сначала двери, потом, крышу,..... :rolleyes: , шутка

Реально классная идея.

Потом на водителя ещё перекинутся, и тоже сожрут :D:D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом на водителя ещё перекинутся, и тоже сожрут :D:D:D

Эта штука для химчистки и гигиены салонов автомобилей, думаю, что скоро будет и у нас в продаже. Очевидно, вещь полезная.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта штука для химчистки и гигиены салонов автомобилей, думаю, что скоро будет и у нас в продаже. Очевидно, вещь полезная.

Там далеко не только химчистка, помоему даже БК в линейке есть с энзимами.

Вы имеете ввиду Клинол с энзимами появится?

Изменено пользователем Midland
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы тут одни с Клинолом, остальные похоже новинками в индустрии не интересуются

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Вот это чудо с энзимами. Кстати концентрация у него какая-то рекордная для Фрабера, 1:150! Обычно у них 1:80.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я знаю, многие были здесь, делитесь фотографиями и впечатлениями:

выставка в этом году была с 22 по 26

Заходил на Аквараму, думал Вас застану там. Ан нет, сказали, что проводите время где-то на юге.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил на Аквараму, думал Вас застану там. Ан нет, сказали, что проводите время где-то на юге.

Ну да, строю автомойки, да и не только на юге, еще и на севере.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, строю автомойки, да и не только на юге, еще и на севере.

Так ведь мы все строим. Подгадывать надо, чтобы на все времени хватало. Я вот в апреле отстрелялся, и в Вегас успел, и в Болонью. Если бы там встретились, то с удовольствием обсудил бы с Вами, например, вопрос "честной цены" - не так давно Вы такую анонсировали. Например, около стенда, с новинкой этого года - ментоловым ароматом. Я вот не поленился и посчитал, так вот цена только ментолового аромата превышает Вашу честную цену всей мойки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь мы все строим. Подгадывать надо, чтобы на все времени хватало. Я вот в апреле отстрелялся, и в Вегас успел, и в Болонью. .....

Тоже хотели в Вегас и в Болонью и в Чехию на семинар, ноооо сезон заказов, переговоры, переезды, потом в Москве в августе выставка Интеравто, там выставляемся по полной программе, всего не успеть, выбирал приоритеты, вот сыновья подрастут, будем одновременно везде....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотели в Вегас и в Болонью и в Чехию на семинар, ноооо....

Ну что ж, тогда могу поделиться своими впечатлениями. Только опасаюсь, как бы здесь не зародилась новая серия мыльной оперы о жидкостях и порошках. Лично меня очень впечатлила новая американская система контроля уровня растворов (была показана в Вегасе, затем в Болонье). Контролируется с высокой дискретностью до 12 резервуаров с жидкостями. По каждому раствору постоянно ведется расчет расхода на автомобиль, а также минимальный остаток (уровни пределов настраиваются индивидуально по каждому резервуару в зависимости от расхода данного продукта). Система подключена к Интернету со всеми вытекающими из этого возможностями. Типа, приходит сообщение с мойки №3 "Уровень воска Черный Жемчуг ниже предельного". - Так, так, так. Странно, чего-то рано? Должно было хватить до конца недели. Ну-ка, посмотрим расход на автомобиль? Ого! Подрос на 15%. Наверное от жары сильно снизилась вязкость. Надо съездить поставить новую канистру, и заодно подрегулировать расход.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система немецкой компании. Веб-решение для дистанционного обслуживания технической моющей установки. Эта система также дает пользователю возможность считывать всю информацию и получить эту информацию в реальном времени. Устранения неисправностей и все настройки могут быть выполнены в Интернете с компьютера. Все необходимые данные, в том числе рентабельность, расход, время и т.д. можно считывать и извлечь в любой момент времени. Каждое действие автомойки зарезервирован в банке данных на сервере, поэтому имееться возможность оценить развитие истории, допустим за последние 30 дней.

Изменено пользователем tuiriianam
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти