262 сообщения в этой теме

16 часов назад, РомариоРНД сказал:

Так и не понял зачем менять растворяемость воды)))

вы в курсе как работают пав и чем для них так критична жесткость?

В этой теме нет утверждения в моей правоте, нет практических тестов.А я практик. Растворяемость воды, это нужный вам критерий, основной шампунь полностью растворится.

0

Поделиться этим сообщением

Как вы собираетесь меня «растворяемость» воды измените ее диэлектрическую пронинацаемость? Договоритесь с Кулоном о том, что он для вас подправит свой закон? Или начнёте полярные связи усиливать?

0

3 часа назад, РомариоРНД сказал:

Как вы собираетесь меня «растворяемость» воды измените ее диэлектрическую пронинацаемость? Договоритесь с Кулоном о том, что он для вас подправит свой закон? Или начнёте полярные связи усиливать?

Подсказки не будет, так как элементарно вычислится средство. Если есть желающие рядом можем тестнуть)

0

Одни ноу-хау у вас. Разговор сведётся ровно к той же стадии, что и разговоры о чудодейственном средстве о резине. Можете рассказывать сказки людям без соответствующего образования.

0

В 17.02.2018 в 16:38, РомариоРНД сказал:

Одни ноу-хау у вас. Разговор сведётся ровно к той же стадии, что и разговоры о чудодейственном средстве о резине. Можете рассказывать сказки людям без соответствующего образования.

На этих сказках умные люди деньги делают, так как это правда.Помню ржал конь по Автомойке без воды, Жидкое стекло   все темы продал, небось пользуетесь под фирменным брендом и радуетесь моим изобретениям))) Кто Тиграна Петросовича лично знает, тот и жить будет дольше, сейчас занимаюсь народной медициной. 

0

прям специалист широкого профиля:lol:

Попробуйте себя в прозе. сказки у вас отлично получаются:rolleyes:

0

46 минут назад, Тико сказал:

Автомойке без воды, Жидкое стекло

Так это всё вы изобрели? Сильно. А колесо, случайно, не ваше изобретение?

0

20 часов назад, Senior lecturer сказал:

Так это всё вы изобрели? Сильно. А колесо, случайно, не ваше изобретение?

Хорошо, свой вариант Автомойки без воды, но он однозначно лучший. А по жидкому стеклу, вспоминая форум тех лет, у вас было понятие НАНО, керамика и прочая................  по сей день стекло выпускается но уже не под моим брендом, Так мое авто за 5 лет  три раза мылось шампунем и то в целях эксперимента)) потому что защитище стекло, мою любой водой и просто щеткой, а если не поленюсь и еще вытру,город оборачивается))) 

0

думаю, что пора закругляться с оффтопом, тем более слушать сказки))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти