bibabo

Как наносить воск пегокомплектом

62 сообщения в этой теме

на видео тоже показывали как разводить. делали 1:10 и заливали в пенокомплект. а вот в каком положении должен быть регулятор на нем не сказали. самого главного.

пены больше когда закручен и меньше когда откручен

что тут сложного я не пойму?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пены больше когда закручен и меньше когда откручен

что тут сложного я не пойму?

так в чем и дело то,больше на сколько? меньше на сколько? уменьшая мы увеличиваем пропорции воды больше. увеличивпя сокращаем пропорции. так вот состав и так разведен и еше пенокоплект он же за счет воды подает,еще разбавляет. вот и не понятно в каком положении регулятор крутить и оставлять. я понимаю метод тыка но всегда возникал вопрос к проищводителям давай нормальную инструкция. скоты.

Изменено пользователем bibabo
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья. думаю делр в воске. все перемудрил. пениться хорошо. и чувствуется что воск. но не сушит)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли собираются но не стекают и не стягивается поверхность. дебилизм конечно, придется другим воском воспользоваться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли собираются но не стекают и не стягивается поверхность. дебилизм конечно

видимо в голове у вас совсем тяжело и мысли догнать друг дружку не могут... :blink: ни от какого воска вы не получите идеально сухую поверхность. :P хоть запоменяйтесь разными производителями - тряпкой елозить все равно будешь ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо в голове у вас совсем тяжело и мысли догнать друг дружку не могут... :blink: ни от какого воска вы не получите идеально сухую поверхность. :P хоть запоменяйтесь разными производителями - тряпкой елозить все равно будешь ;)

Ну не стал бы я делать на вашем месте таких категоричных выводов, если это воск из разряда быстрой сушки, то вода просто обязана скатываться с поверхности, хотя я признаю что никогда не понимал смысл в этом. Воск должен в первую очередь выполнять защитную функцию, а если нужен эффект быстрой сушки то лучше уж БК с полимерами для быстрой сушки использовать

Изменено пользователем Midland
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо в голове у вас совсем тяжело и мысли догнать друг дружку не могут... :blink: ни от какого воска вы не получите идеально сухую поверхность. :P хоть запоменяйтесь разными производителями - тряпкой елозить все равно будешь ;)

Либо механически отполированая машина.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо в голове у вас совсем тяжело и мысли догнать друг дружку не могут... :blink: ни от какого воска вы не получите идеально сухую поверхность. :P хоть запоменяйтесь разными производителями - тряпкой елозить все равно будешь ;)

Изображение

идеально сухо быть не может, но разница существенна

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо в голове у вас совсем тяжело и мысли догнать друг дружку не могут... :blink: ни от какого воска вы не получите идеально сухую поверхность. :P хоть запоменяйтесь разными производителями - тряпкой елозить все равно будешь ;)

просто исчезните :) пользы будет лучше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеально сухо быть не может, но разница существенна

я же писал ,не ужели ни кто не вчитывается. !! я смотрел видео и примеры для чего мне еще? У меня после нанесения данного всока машина вся как в горохе водяных капель. капли собираются в овалы,круги и такое ощущение что прилип водный горх. ни какой речи о том что вы показали на фото нет. Естественно полностью не стечет. но опять же повтоярю у меня 80% машина после всока в воде в виде капель крупных. :)) Может что то не ясно,так что бы разобраться могу еще раз подробнее описать:) Видимо подделка или х.з. Разводил и так и так. и в живую заливал без разбавления. Ну не стекает вода и все собирается в капли .

Изменено пользователем bibabo
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же писал ,не ужели ни кто не вчитывается. !! я смотрел видео и примеры для чего мне еще? У меня после нанесения данного всока машина вся как в горохе водяных капель. капли собираются в овалы,круги и такое ощущение что прилип водный горх. ни какой речи о том что вы показали на фото нет. Естественно полностью не стечет. но опять же повтоярю у меня 80% машина после всока в воде в виде капель крупных. :)) Может что то не ясно,так что бы разобраться могу еще раз подробнее описать:) Видимо подделка или х.з. Разводил и так и так. и в живую заливал без разбавления. Ну не стекает вода и все собирается в капли .

я читал ваш пост, но мое сообщение было не вам адресовано и не совсем по вашей теме, что касается вас, то тут уже звучало много советов, мне больше особо нечего добавить

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал ваш пост, но мое сообщение было не вам адресовано и не совсем по вашей теме, что касается вас, то тут уже звучало много советов, мне больше особо нечего добавить

Да,нашел я свой ответ на другом форуме. Разобрался что к чему. скорее всего мой воск попался подделка либо выдушенный. Обидно,дабы не было возможности купить новый. Заказал фар бер и кох. вот и сравню :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти