leavemealone

Аренда земли у государства под автомойку

5 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте.

Я люблю фантастику. Гоород с населением 650к.Реально ли выпросить у государства кусок земли в аренду лет на 10-15 хотяб? если да, то на что обратить внимание при выборе места

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

Я люблю фантастику. Гоород с населением 650к.Реально ли выпросить у государства кусок земли в аренду лет на 10-15 хотяб? если да, то на что обратить внимание при выборе места

Вы сами себе ответили первой фразой обращения. Да и вопрос, извините, из той же области)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

Я люблю фантастику. Гоород с населением 650к.Реально ли выпросить у государства кусок земли в аренду лет на 10-15 хотяб? если да, то на что обратить внимание при выборе места

и Вам привет!

Не реально. Если нет дядьки или тетки где-нить в правленцах государевых :lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, что вы в самом деле. реально всё получить и не обязательно там содержать в админирстращии тёщу например.

в нашей стране всё реально, главно попасть вовремя в нужное место. есть же архитектурные планы городов, там земли поделены на категории. если короче, то в данном вопросе никто ничего не ответит, решили строить, то почему бы не обратиться в администрацию с предложением, что прям так и попросят взятку за место, да не обязательно. сходите на приём, а вдруг.

вот собрались как то объект строить и нашли несколько мест, где прямо отведенно под это. поискали поискали и нашли в кадастрах в администрациях районных, правда не кончилось ничем пока. предложили вариант лучше, но у вас городок же небольшой, наверно попроще найти планы и решения.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получил....хм..через 2 года мытарств.... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти