8 сообщений в этой теме

Добрый день!

Подскажите, какой нормальный расход на среднестатистическую машину (седан среднего размера)

- Химии (уже разбавленной по рекомендации производителя, наносится через пенонасадку)

- Воска

- Полироль-молочко на пластик

- Чернение

Спасибо за мысли :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, какой нормальный расход на среднестатистическую машину (седан среднего размера)

- Химии (уже разбавленной по рекомендации производителя, наносится через пенонасадку)

- Воска

- Полироль-молочко на пластик

- Чернение

Спасибо за мысли :rolleyes:

А на химии же вроде пишут примерный расход... Воск просто чистый в пенокомплект заливай, или как некоторые в ручной опрыскиватель разбавленный заливают. Незнаю что за молочко, но я пользуюсь Плэком который набрызгиваю на поролоновую губку а уже ей натираю пластик! Чернение в принципе так же через ручной опрыскиватель и губкой натираешь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на химии же вроде пишут примерный расход... Воск просто чистый в пенокомплект заливай, или как некоторые в ручной опрыскиватель разбавленный заливают. Незнаю что за молочко, но я пользуюсь Плэком который набрызгиваю на поролоновую губку а уже ей натираю пластик! Чернение в принципе так же через ручной опрыскиватель и губкой натираешь!

Нет, нет. Мне нужны цифры исходя из практики. Ну например химии (разбавленной) на машину уходит 200 грамм. Воск 50 грамм. Чернения 20 грамм. Полироль 10 грам. Невозможно учет вести без этого.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это зависит от химии, к примеру. у одного чернителя может быть расход 5-10 гр., а у другого 50 гр на покрышку. Так что одназначно вам никто ничего не скажет

Изменено пользователем Midland
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет. Мне нужны цифры исходя из практики. Ну например химии (разбавленной) на машину уходит 200 грамм. Воск 50 грамм. Чернения 20 грамм. Полироль 10 грам. Невозможно учет вести без этого.

А собственно зачем этим так интересуетесь? Боитесь что мойщики его куда то девать начнут? Лучше тогда поставьте видеонаблюдение и спите спокойно, сейчас вообще можно через инет дома смотреть!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на химии же вроде пишут примерный расход... Воск просто чистый в пенокомплект заливай, или как некоторые в ручной опрыскиватель разбавленный заливают. Незнаю что за молочко, но я пользуюсь Плэком который набрызгиваю на поролоновую губку а уже ей натираю пластик! Чернение в принципе так же через ручной опрыскиватель и губкой натираешь!

А если применять для чернения просто кисть с укороченной ворсой,губка как ни как в себя впитывает и срок службы мал

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа! Приветствую всех!)

Подскажите, пожалуйста, с химией и (не в тему, но не нашел пока такой) расходников.

Открывается мойка. Нужно закупать химию и другие расходники. Какое кол-во химии закупать на первое время работы? Мойка 2-х постовая, находится в Москве.

Сколько этого добра нужно на первое время? :unsure:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа! Приветствую всех!)

Подскажите, пожалуйста, с химией и (не в тему, но не нашел пока такой) расходников.

Открывается мойка. Нужно закупать химию и другие расходники. Какое кол-во химии закупать на первое время работы? Мойка 2-х постовая, находится в Москве.

Сколько этого добра нужно на первое время? :unsure:

Закупите на неделю.

Тема закрыта

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.