Alexandrukas

класс отходов воды после мойки авто

31 сообщение в этой теме

Денег жаль. Ну не бред - анализ уличного мусора на предмет его отношения к какому то классу опасности)) Кому это надо и зачем? Кроме как вытянуть денег тут по моему смысла -0! Нельзя же всех под одну гребенку и большое предприятие и маленькую козявку в виде мойки. У меня территория одна сотка, какой там нафиг мусор кроме березовых сережек и листвы осенью)) И смешно и печально всё это.

Я думаю что им скоро надо будет предоставить шумовое заключение хлопанием ворот! Вдруг превышает допустимых?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что им скоро надо будет предоставить шумовое заключение хлопанием ворот! Вдруг превышает допустимых?

Для этого есть санитарная зона.50-100 метров.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что им скоро надо будет предоставить шумовое заключение хлопанием ворот! Вдруг превышает допустимых?

Я еще обязательно проверю, законно ли данное требование. Сдается мне, что нет. Но паспорта делать буду, пригодятся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался. 4-ре паспорта надо. Делают по 2000р за штуку + анализ говна этого по 3000р за штуку. И того 20000р псу под хвост, однако :blink:

Перечитал, но так и не понял, какие именно 4-ре паспорта?

На территории нахождения нашей мойки управляющие очень просят, что б они у нас были....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал, но так и не понял, какие именно 4-ре паспорта?

На территории нахождения нашей мойки управляющие очень просят, что б они у нас были....

Моя ссылка не работает, попробую разобраться, но скорее всего удалили тему. когда форум чистили, к сожалению развёрнуто ответить не могу, долгий процесс(

Как вариант, сходить в природоохранный центр, есть различные фирмочки, которые делают проекты на выброс загрязняющих веществ в воздух, проекты санитарно защитных зон и т.д.

Тем более, что паспорта самостоятельно не делаются, их делают эти фирмы. Паспорта нужны на шлам от мойки, на ртутные лампы, на Аккумуляторы, на твердобытовые отходы, на маслянную ветошь, на шины...

Весь перечень есть в руководящих документах есть, нужно только выбрать что из него есть у вас, в природоохранном центре это уже знают и знают что спросить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: Оххх...ть!!! Чем глубже вникаю перед тем как сделать шаг в сторону бизнеса автомойки, тем больше охреневаю. А на стоки с туалета тоже паспорт и санзаключение делать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти