Елисей80

Как назвать мойку на 3 поста?

37 сообщений в этой теме

Ну вообщем то креативно. :) Но я как раз недавно видел несколько моек, там просто знак автомойки и большая надпись "мойка на 3 поста". Если у фирмы название прикольное, то можно и название вставить, что то типа " Автомойка Чистые технологии". Или добавить что нибудь типа "настройся на чистоту", "чистые дороги начинаются с чистых автомобилей "

Прикольно, можно и это рассмотреть!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите Елисей )))

не, лучше "У Елисея" :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, лучше "У Елисея" :)

Спасибо, но слышал что именами плохо называть.... Примета что ли ..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Столкнулся сам давича(в июне) с этой же проблемкой "название мойки"...

Тоже думали ка жеж самих себя обозвать. Аквы, клины, читомойки и тп вычурные названия не привлекают лично меня. Думали над греческими буквами, типа альфа, беты, гаммы, дельты, вплоть до омеги. И название и логотип в одном флаконе. Думали наз названием звезд и созвездий, много еще чего думали...

Назвались "Колибри".

Жена нарисовала макет вывески с этой птичкой. Получилось красиво, ярко и оригинально. Я заказал банер. Теперь красуемся. Завтра еще пару банеров сделаю. Повешу на забор частного дома, на перекрестке к нашей мойке. Договоренность с хозяином дома уже есть. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Столкнулся сам давича(в июне) с этой же проблемкой "название мойки"...

Тоже думали ка жеж самих себя обозвать. Аквы, клины, читомойки и тп вычурные названия не привлекают лично меня. Думали над греческими буквами, типа альфа, беты, гаммы, дельты, вплоть до омеги. И название и логотип в одном флаконе. Думали наз названием звезд и созвездий, много еще чего думали...

Назвались "Колибри".

Жена нарисовала макет вывески с этой птичкой. Получилось красиво, ярко и оригинально. Я заказал банер. Теперь красуемся. Завтра еще пару банеров сделаю. Повешу на забор частного дома, на перекрестке к нашей мойке. Договоренность с хозяином дома уже есть. :)

Прикольно!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

Назвал Автомойка-33, вывеску сделал в виде гос. Знака! Смотриться класно и заметно хорошо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUTO METER

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Подскажите какое у кого название автомоек? Хотелось бы пообсуждать названия и узнать у кого как в городе называются автомойки?

Крошка Енот или Губка Боб

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ориентируйтесь на то что у вас будет через год допустим вторая мойка. Сразу ориентируйтесь на то что будет сеть и название должно соответствовать. а то будет как обычно.

Названия-

Миля

Моечка

Car wash

Formula

Возьмите инициалы своей ФИО если прикольно получается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автосервис Pit-Stop , как думаете для автомойки такое пойдет? Еще думал про название для именно 3 х постовой мойки....

В Питере тоже есть сервис с таким названием, достаточно большой и приличный))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел название интересное

"11 минут" - обозначает что мойка делается за 11 минут (реально иногда укладываются) - клиентов очень привлекает быстрота помывки особенно дорогие а.м. с людьми у кого времени по жизни нет...

а от себя ещё:

- Минутка

- Скорость

- Радуга

- Капелька))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти