Тугарин

Помогите с К 4.98

6 сообщений в этой теме

Проблема вот в чём. Прикупил на днях грязевую фрезу для К 4.98 аппарат с ней работает рывками как будьто на долю секунд отключается. Поставил фрезу на 330 всё работает нормально. Подскажите что может быть с К 4.98?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема вот в чём. Прикупил на днях грязевую фрезу для К 4.98 аппарат с ней работает рывками как будьто на долю секунд отключается. Поставил фрезу на 330 всё работает нормально. Подскажите что может быть с К 4.98?

Форсунка в "фрезе" меньшего размера чем необходимо, либо что-то в неё попало.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выключения и включения света- задымился мотор. Разобрал, сгорела обмотка. Я так понимаю по конструкции его не перемотаешь. Нужен мотор. Может у кого завалялся? К4.98М Модель 1.636-860.

Ответ можно на почту cr-gannov@mail.ru

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выключения и включения света- задымился мотор. Разобрал, сгорела обмотка. Я так понимаю по конструкции его не перемотаешь. Нужен мотор. Может у кого завалялся? К4.98М Модель 1.636-860.

Ответ можно на почту cr-gannov@mail.ru

Ну, почему не перемотаешь? Отнесите на перемотку, перемотают. У нас клиенты носят, в районе 60 евро
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему не перемотаешь? Отнесите на перемотку, перемотают. У нас клиенты носят, в районе 60 евро

тоько косую шайбу надо снять, а то потеряют. И по возможности разобрать
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему не перемотаешь? Отнесите на перемотку, перемотают. У нас клиенты носят, в районе 60 евро

Очень интересно!!! Может поможете с номером телефона конторы которая у вас мотает ? Я из Донецка, с удовольствием отправлю по Украине к знающим людям.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти