ВЛАДИМИР

Что с автохимией?

15 сообщений в этой теме

Ну ка производители автохимии колитесь - почему она обесцвечивается. Не буду называть фирму-производитель, но после того как выставишь химию на витрину в магазине (а тем более если витрина на солнечной стороне), то через пару дней она сильно тускнеет, а в некоторых случаях совсем становится полупрозрачной.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Остается только гадать о чем речь... :unsure:
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Остается только гадать о чем речь... :unsure:

Напишу более доходчево: покупаю химию розового цвета например, а через два дня на витрине магазина она уже прозрачная или белая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что за химия, Владимир?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовую только у Активпрофи видел.

Возможно красители как-то реагируют на ультрафиолет. или на нагрев.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пока без названия, хочу во всем разобраться. И еще бывает что выпадает в осадок, причем очень густой. Канистру переворачиваешь, а осадок даже не падает вниз. Завтра сфоткаю, сброшу фотографии.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето многие вещества не рекомендуется держать под прямыми солнечными лучами. Удивляться таким процессам это то же самое что удивляться процессам, происходящим, скажем, при кипячении или глубокой заморозке или при смешивании с другими веществами...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если во всем остальном химия устраивает вас и клиентов, то я бы не парился по этому поводу. Химия и краситель однозначно должны выдерживать рассеянное солнечное освещение и ничего с ними при этом не должно происходить, поскольку это нормальные условия эксплуатации. Под прямым солнечным светом да еще при повышенной температуре краситель вполне может разрушиться. Не сразу, конечно. Поставьте эту химию на витрину туда, где нет прямых солнечных лучей. Ничего с ней в принципе не должно случиться. Вряд ли производитель будет выпускать продукт, разваливающийся через несколько дней просто под лампами дневного света или что у вас там. Ну и не исключен вариант, что вам всучили подделку под известный бренд.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сюда можно загрузить фото. Так долго рассказывать, а по фоткам можно и так все увидеть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора краткий ФАК написать "Как выложить фотографии на форуме" или разрешить загрузку фото прям на сервер АВТОМОЙКА КОМ

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Editor, Вы можете рассказать прямо здесь алгоритм вставки изображения? У Вас большой опыт в этом деле

...или разрешить загрузку фото прям на сервер АВТОМОЙКА КОМ

Это исключено. Хостинг вообще-то денег стоит!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка производители автохимии колитесь - почему она обесцвечивается. Не буду называть фирму-производитель, но после того как выставишь химию на витрину в магазине (а тем более если витрина на солнечной стороне), то через пару дней она сильно тускнеет, а в некоторых случаях совсем становится полупрозрачной.

На каждой упаковке импортной химии написано правила хранения, применения, и еще техника безопасности MSDS. Есть химия, которая теряет свойства при хранении при температуре ниже +8 градусов. Надо просто соблюдать эти правила.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сюда можно загрузить фото. Так долго рассказывать, а по фоткам можно и так все увидеть.

Я сделал краткий ФАК "КАК выложить фотографию на форуме"

ЧИТАЕМ ТУТ

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только за свою продукцию!

1. На продуктах указаны условия хранения, в 99% случаев продукт не должен находится под прямыми солнечными лучами.

2. В продуктах используется пищевой краситель, который ни как не влияет на потребительские свойства продукта.

В любом случае лучше смотреть фото, если помимо цвета меняеются и свойства продукта, это повод для обращения к поставщику. Если изменение цвета и т.д. происходит за 1-2 дня, это не нормально...

Данным заявлением не претендую на знание абсолютной истины, это сугубо мое мнение...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пока без названия, хочу во всем разобраться. И еще бывает что выпадает в осадок, причем очень густой. Канистру переворачиваешь, а осадок даже не падает вниз. Завтра сфоткаю, сброшу фотографии.

Осадок-это признак истёкшего срока годности и длительное хранение с перепадами температуры.

Могу даже предположить, что у Вас осадок сначала в виде взвеси. потом темныё хлопья.

Ну ка производители автохимии колитесь - почему она обесцвечивается. Не буду называть фирму-производитель, но после того как выставишь химию на витрину в магазине (а тем более если витрина на солнечной стороне), то через пару дней она сильно тускнеет, а в некоторых случаях совсем становится полупрозрачной.

Чтобы стала чуть светлее видела, но чтобы полупрозрачной......

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти