105 сообщений в этой теме

Газ нужно подключить к баллону, есть немалый риск утечки и недосмотра. Бабахнет так, что мало не покажется. Дизель попахивает, зато нет риска взрыва. Соляру поищу дешевую, да и включать будем не все время. Обдув можно использовать ведь и без пушки...взвесь он тоже осадит. Угарный газ на нашей площади не страшен- над натянутой банерно й тканью в качестве потолка еще метров 8))) не угоришь)))

Насос есть, только гонять 65 градусов по 300 квадратам смысла особого не имеет. Когда запустят 95 как обещают- тогда посмотрим. Есть еще печка на отработке и котел электрический . Но когда у меня отработка начала в печке нормально так хлопать- желание ее жечь отпало. Электричество тоже не особо дешево выходит.

Если потолка нет то топиться нет смысла.Возможно тепловая пушка лучший вариант.Будет дуть на машины.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как бы есть- из баннеров натянут типа натяжного. Все равно не так холодно и тепло меньше уходит. Просто вот как система с пушкой... Не чересчур я замудрил?)))

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как бы есть- из баннеров натянут типа натяжного. Все равно не так холодно и тепло меньше уходит. Просто вот как система с пушкой... Не чересчур я замудрил?)))

Я не совсем понял что вы замудрили.Подробней если можно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделать обдув постов с забором воздуха от тепловой пушки. То есть пушку вставляем в раструб , включаем- пошел теплый воздух по воздуховодам. Может быть еще в воздуховодам встроить вентилятор

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделать обдув постов с забором воздуха от тепловой пушки. То есть пушку вставляем в раструб , включаем- пошел теплый воздух по воздуховодам. Может быть еще в воздуховодам встроить вентилятор

На мойке видел дизельная пушка дует прям на машины,Метров с 10.Гофра выхлопные газы выводит.

Пушка будет воздух брать с мойки и подогревать его.Если у вас сквозняки то угарный газ возможно не так страшен.

Но внимательней!Он не имеет ни цвета ни запаха.Человек засыпает,и все.

Поэтому когда были проблеммы с отоплением я брал электрическую тепловую пушку.

Планировал печь на отработке,для этого планировал отдельно помещение делать.но чет ни как.С арендой не срослось.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти