kvadret

грязеотстойник без приямка

10 сообщений в этой теме

всем привет!

решил открыть автомойку модульного типа(не капитальное строение),возможности сделать приямок под грязеотстойник нет(не разрешают арендодатели).есть возможность оставить нишу под грязеотстойник (50-60 см),но в таком случае вода в нем будет замерзать при низких температурах.

я в этом деле новичок,подскажите как быть,может кто сталкивался?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

решил открыть автомойку модульного типа(не капитальное строение),возможности сделать приямок под грязеотстойник нет(не разрешают арендодатели).есть возможность оставить нишу под грязеотстойник (50-60 см),но в таком случае вода в нем будет замерзать при низких температурах.

я в этом деле новичок,подскажите как быть,может кто сталкивался?

Внутри помещения замерзать то не будет если у вас отопление будет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри помещения замерзать то не будет если у вас отопление будет?

внутри точно не будет,а вот под ним (помещением)..?или вы предлагаете и под полом отопление провести?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри точно не будет,а вот под ним (помещением)..?или вы предлагаете и под полом отопление провести?

У вас там какие коммуникации вообще и куда вода сливаться планируется?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там какие коммуникации вообще и куда вода сливаться планируется?

коммуникации все необходимые,а вода сливается в отстойник под пол,далее в очистные и по кругу.

.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность оставить нишу под грязеотстойник (50-60 см),но в таком случае вода в нем будет замерзать при низких температурах.

я в этом деле новичок,подскажите как быть,может кто сталкивался? :rolleyes::rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность оставить нишу под грязеотстойник (50-60 см),но в таком случае вода в нем будет замерзать при низких температурах.

я в этом деле новичок,подскажите как быть,может кто сталкивался? :rolleyes::rolleyes:

видел на одной мойке трёхпостовой, ширина слива около метра, глубина тоже небольшая, прям на потоке, в конце видимо поглубже сделано, но тоже не очень глубоко. Почему обратил внимание, очень часто стоит у них АС машина, я как раз увидел её и подошел спросить по своим делам. Не знаю как работают, но похоже никаких больше нет отстойников, из шланга грязь разбавляют и бочка её засасывает с каждого потока отдельно, может я и ошибаюсь, спрашивать не стал, там управляющий или хозяин больно злой ходил и кричал на мойщиков)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

решил открыть автомойку модульного типа(не капитальное строение),возможности сделать приямок под грязеотстойник нет(не разрешают арендодатели).есть возможность оставить нишу под грязеотстойник (50-60 см),но в таком случае вода в нем будет замерзать при низких температурах.

я в этом деле новичок,подскажите как быть,может кто сталкивался?

______________________

leather motorcycle jackets leather motorcycle jackets

leather jackets leather jackets

N10-005 braindumps N10-005 braindumps

ccna certification ccna certification

Каким это образом будет замерзать если внутри помещения?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность оставить нишу под грязеотстойник (50-60 см),но в таком случае вода в нем будет замерзать при низких температурах.

я в этом деле новичок,подскажите как быть,может кто сталкивался? :rolleyes::rolleyes:

Это вам сюда: http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=5650

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти