Роман Королёв

Интеравто 2013

29 сообщений в этой теме

Господа, анонсирую выставку Интеравто 2013 и пользуясь случаем приглашаю на свой стенд.

Изображение

Сегодня мы продаем и устанавливаем

- автомойки самообслуживания

- портальные и тоннельные автомойки для легкового транспорта

- портальные и тоннельные установки для грузового траспорта

- производим и продаем автохимию для ручных, портальных, тоннельных моек, а также для моек самообслуживания

- производим и продаем клининговую химию

Будем рады видеть Вас всех у себя в гостях

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет проходить?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет проходить?

Выставка будет проходить с 28 по 31 августа 2013 года

в Москве, в Крокус Экспо

наш стенд на улице перед основным входом

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка будет проходить с 28 по 31 августа 2013 года

в Москве, в Крокус Экспо

наш стенд на улице перед основным входом

Дорого на улице то выставляться было?

Желтый цвет был к лицу :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого на улице то выставляться было?

Желтый цвет был к лицу :)

Цена, чуть дешевле, чем обычно.

Цвет солнца, всегда к лицу :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фоток с последней выставки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Cleanol
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве прошли две очередные автомобильные выставки в КрокусЭкспо и Экспоцентре. Общие впечатления следующие - не впечатлило!

Ничего принципиально нового для нашего брата не увидел. Производители и поставщики материалов и оборудования для автомоек, были почти в том же составе и с тем же ассортиментом продукции. Единственное отличие - новые этикетки и другие названия.

На обеих выставках присутствовало четыре компании, представляющие Мойки СамоОбслуживания - польские BKF, EHRLE, EURO-EKOL и российско-итальянская AQUARAMA-Cleanol. Евро-Eколу и Аквараме - срочно менять моечные пистолеты! Разве можно такими "бревнами" комплектовать "самообслуживание"?! Равнение на БКФ и Эрле - легкие, коротенькие пистолеты, удобно сидящие в руке! К слову, такими же девайсами оборудованы немецкие CWTech, с которыми я познакомился в Питере.

Список компаний, предлагающих продукцию для профессионального детейлинга, в этом году изрядно поредел. Из представленного - почти всё давно знакомое и опробованное. Интерес вызвал стенд с технологией ремонта сколов на кузове от Dr.ColorChip. Челябинские ребята, продвигающие систему, на мой взгляд, дают ей неверное определение. Здесь речь, скорее, не о ремонте, а маскировке сколов. Простая и интересная технология. Хороший результат. Но почему такой ценник?!

Похожую систему демонстрировала на выставке московская Tampira. Чуть менее богатая палитра красок и гуманнее ценник. Но и результат не такой впечатляющий, как у челябинских коллег. Придется дальше пользоваться старыми дедовскими способами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно рассуждать о вещах, которые в руках не держал и не зная всей производственной линейки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, если это мне, то отвечу.

Я не знаю всей производственной линейки. Но написал о том, что держал в руках.

А Вы, вместо обиды, отнеситесь к моему мнению, как к мнению обычного автовладельца, пользующегося услугами МСО. Вам не интересно такое мнение?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве прошли две очередные автомобильные выставки в КрокусЭкспо и Экспоцентре. Общие впечатления следующие - не впечатлило!...

У меня сложилось впечатление, что это естественное следствие самой ситуации с нашей отраслью в Москве. Видимо город, мягко говоря, не заинтересован в инновационных технологиях на автомойках. Отсюда и на выставках скучно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, а Ваше мнение о прошедших выставках каково?

Отметил для себя один интересный момент. В былые времена возвращался с выставок "набитый под завязку" всевозможной продукцией от экспонентов - полиграфия, авторучки, бесболки, открывалки, брелки, зажигалки, компакт-диски, пробники и образцы, блокноты, календари, книги, журналы и т.п. Почти каждый экспонент считал необходимым вручить посетителю стенда пакет с подарками. Многое до сих пор лежит дома в девственном состоянии. В этом году я вернулся с обеих выставок с одним тоненьким пакетом с несколькими рекламными буклетами, и с бейсболкой, авторучкой и брелком от BKF.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие в выставке - дорогое удовольствие, а реальных покупателей (знаю по автосервисному оборудованию) ходит катастрофически мало. И тот же Интернет, и этот же форум также этому способствуют. Всю информацию можно найти сидя за столом. Поэтому это мероприятие для компаний чаще всего убыточно. По сути, основная цель - встречаться с партнерами, дилерами, поддерживать отношения. В общем - просто тусовка.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо.

Присоединяюсь к предыдущему форумчанину. Да, действительно, это просто тусовка, не более того.

Человек на выставке пользующийся техникой "новой" и с настройками "для показа" не сможет сделать объективный выбор. Ведь только оборудование работающее каждый день показывает надежность, качество услуги и правильность тех или иных технических решений.

Мы и наш производитель не планировали и вовсе учавствовать в выставке.

Философия проста: "У кого то выставка 3-4 дня, у нас же 365 дней в году".

Каждая построенная мойка это выставочный образец. Не всегда соответствует задумки производителя (собственники как ни как руководят), но все же наглядно.

Изменено пользователем Takeshi
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие в выставке - дорогое удовольствие, а реальных покупателей (знаю по автосервисному оборудованию) ходит катастрофически мало. И тот же Интернет, и этот же форум также этому способствуют. Всю информацию можно найти сидя за столом. Поэтому это мероприятие для компаний чаще всего убыточно. По сути, основная цель - встречаться с партнерами, дилерами, поддерживать отношения. В общем - просто тусовка.

Тусовка, не Тусовка, а посмотреть, кто действительно может быть на рынке, очень важный аспект.

Время одиночек продавцов, потихоньку уходит. Ведь поставить оборудование, это еще не все, нужно отладить технологию, чтобы работало не только сегодня но и завтра и в другой сезон.

Казалось бы невероятно, бесконтактный портал на мойке самообслуживания

, стоимость мойки от 100 до 200 рублей, моет, стоит очередь. Изменено пользователем Cleanol
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусовка, не Тусовка, а посмотреть, кто действительно может быть на рынке, очень важный аспект.

...

Согласен! Посещение нынешней выставки, которое, как я уже сказал, не впечатлило, всё равно считаю полезным для себя. Пусть - не много, но кое-что увидел, пощупал, узнал новые имена. Кое-что заинтересовало. Кое-что со временем приобрету. А сколько таких, как я! Все это - будущие продажи экспонентов!

Пусть всегда будут выставки! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Посещение нынешней выставки, которое, как я уже сказал, не впечатлило, всё равно считаю полезным для себя. Пусть - не много, но кое-что увидел, пощупал, узнал новые имена. Кое-что заинтересовало. Кое-что со временем приобрету. А сколько таких, как я! Все это - будущие продажи экспонентов!

Пусть всегда будут выставки! :)

в ближайшее время будет еще одна наша профильная выставка: Автокомплекс 2013

Приглашаю всех на наш стенд.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайшее время будет еще одна наша профильная выставка: Автокомплекс 2013

...

Ссылка

...

Приглашаю всех на наш стенд.

Надеюсь, в этот раз мне дадут попробовать помыть машину на вашем оборудовании. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка

Надеюсь, в этот раз мне дадут попробовать помыть машину на вашем оборудовании. :)

Игорь, Вам и в прошлый раз ни кто не отказывал, Вы просто очень торопились.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, Вам и в прошлый раз ни кто не отказывал...

Нет, сказали: а оно тебе надо? :(

Ничего страшного. Попробую в октябре. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сказали: а оно тебе надо? :(

Ничего страшного. Попробую в октябре. :)

Жаль, могли бы спросить меня.

В октябре у нас будет только информационный стенд в помещении.

Будем стоять с грузовыми порталами WashTec, легковыми Aquarama и мойками самообслуживания.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь поставить оборудование, это еще не все, нужно отладить технологию, чтобы работало не только сегодня но и завтра и в другой сезон.

Вы про кого то конкретно? или свой пример приводите??

В моем понимании на открытый рынок выходят готовый продукт. Который просто совершенствуется с течением времени и появлении новых технологий и решений. Но сама технология должна быть уже отработана "от и до"...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про кого то конкретно? или свой пример приводите??

В моем понимании на открытый рынок выходят готовый продукт. Который просто совершенствуется с течением времени и появлении новых технологий и решений. Но сама технология должна быть уже отработана "от и до"...

вы просто поставляете оборудование и химию в один конкретный регион и не представляете себе, что условия мойки автомобиля в разных регионах разная, разный продукт, разные загрязнения. Поэтому я и говорю, поставить оборудование мало, нужно еще и отработать технологию под конкретный объект, регион, грязь.

Кстати на одном объекте получилась себестоимость мойки 12 рублей, включая затраты на воду, химию, электричество, химию использовали свою, т.е. Cleanol

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто поставляете оборудование и химию в один конкретный регион и не представляете себе, что условия мойки автомобиля в разных регионах разная, разный продукт, разные загрязнения. Поэтому я и говорю, поставить оборудование мало, нужно еще и отработать технологию под конкретный объект, регион, грязь.

Кстати на одном объекте получилась себестоимость мойки 12 рублей, включая затраты на воду, химию, электричество, химию использовали свою, т.е. Cleanol

Судя по вашим словам, только вы знаете как надо :D вы думаете это знаете только вы? любой производитель это знает и учитывает, а также это учитывает монтажная группа при настройках...

Вы можете "начесывать" кому угодно, но не мне..

География наших объектов не только европа, но и россия: Питер, Калиниград. Скоро: Южно-Сахалинск, Омск, Казань, Великий Новгород, Воронеж, Подмосковье, Екатеринбург и т.д.

Вопросы еще есть?? Что еще умного скажете? чего "мы" не знаем... :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим словам, только вы знаете как надо :D вы думаете это знаете только вы? любой производитель это знает и учитывает, а также это учитывает монтажная группа при настройках...

Вы можете "начесывать" кому угодно, но не мне..

География наших объектов не только европа, но и россия: Питер, Калиниград. Скоро: Южно-Сахалинск, Омск, Казань, Великий Новгород, Воронеж, Подмосковье, Екатеринбург и т.д.

Вопросы еще есть?? Что еще умного скажете? чего "мы" не знаем... :D

Простите великодушно, за то, что незаслуженно обидел Вас.

Простите.

Изменено пользователем Cleanol
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно, за то, что незаслуженно обидел Вас.

Простите.

Да полно вам... :D

Зная вас, ни чему не удивляюсь и не обижаюсь.. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти