auto35fx

Дополнительная загрузка администратора

4 сообщения в этой теме

Администратор по сути не зарабатывает для оплаты своего труда ни рубля, да что там, кроме мойщиков никто не зарабатывает, так вот планирую "повесить" на администратора пару моментов:

- ОСАГО

- оформление ДКП , а заодно и заявление в ГИБДД для продавца/покупателя

на большее мыслей не хватает

п.с. чай/кофе у нас бесплатное, продажа снеков/напитков не всчет (не большой объем)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратор по сути не зарабатывает для оплаты своего труда ни рубля, да что там, кроме мойщиков никто не зарабатывает, так вот планирую "повесить" на администратора пару моментов:

- ОСАГО

- оформление ДКП , а заодно и заявление в ГИБДД для продавца/покупателя

на большее мыслей не хватает

п.с. чай/кофе у нас бесплатное, продажа снеков/напитков не всчет (не большой объем)

Значит у вас не администратор а кассир, это разные вещи! Админа я вижу чистоопрятным и улыбающимся каждому клиенту с микрофиброй в руках! В его обязанности входит не только взять деньги но и предложить и объяснить ту или иную услугу при которой может увеличиться прибыль! Качество каждого выезжающего автомобиля лежит только на админа. Кроме того он должен следить за правельным использованием всего оборудования, уборки помещения мойщиками, наличие необходимой химии! Примерно так я вижу админа!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у вас не администратор а кассир, это разные вещи! Админа я вижу чистоопрятным и улыбающимся каждому клиенту с микрофиброй в руках! В его обязанности входит не только взять деньги но и предложить и объяснить ту или иную услугу при которой может увеличиться прибыль! Качество каждого выезжающего автомобиля лежит только на админа. Кроме того он должен следить за правельным использованием всего оборудования, уборки помещения мойщиками, наличие необходимой химии! Примерно так я вижу админа!

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

хоть кассиру, а тем более администратору на мойке времени и так не хватает, ну если только вся мойка не ждет с моря погоды.

Администратор или мастер, как мы его называем, встречает машину, провожает машину и он не только для мойки зарабатывает, но и себе чаевые то же.

Я энергетик, я больше всех денег трачу, но как ни странно тоже зарабатываю, немного по другому, не в прямую. Если человек не зарабатывает денег, то согласен, что его обязанности нужно пересмотреть, но администратор не тот случай, у него их и так хватает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти