Елисей80

Стоимость услуги на автомойке

36 сообщений в этой теме

Расскажите у кого какие есть акции на автомойке? Лично я решил не привязывать бесплатными мойками народ а просто на комплекс услуг сделал скидку 50 р. Мне вот интересно у кого как? Слышал кто то воском бесплатно обрабатывает или чернит резину ... Расскажите про ваш опыт или акции какие нибудь ? Автомойку 3 поста открыл неделю назад. Пока около 10 машин в день, хотелось бы побольше! И ещё пишите пожалуста количество постов и среднюю проходимость в это время! Спасибо за понимание!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите у кого какие есть акции на автомойке? Лично я решил не привязывать бесплатными мойками народ а просто на комплекс услуг сделал скидку 50 р. Мне вот интересно у кого как? Слышал кто то воском бесплатно обрабатывает или чернит резину ... Расскажите про ваш опыт или акции какие нибудь ? Автомойку 3 поста открыл неделю назад. Пока около 10 машин в день, хотелось бы побольше! И ещё пишите пожалуста количество постов и среднюю проходимость в это время! Спасибо за понимание!

У нас нет акций,были на первом этапе работы,учитывали слабую посещаемость в период с 10 утра и до 13.00 Предлагали бесплатную мойку кузова каждому 3 клиенту,при этом мы ОТМЫВАЛИ ЛКП и объясняли

как и почему выглядит авто.С начало мы ЗАРАБОТАЛИ АВТОРИТЕТ потом он работал на нас.

Приучали клиента к эксперимента и демонстрировали на его авто.

Например одну водительскую дверь покрывали лаком,она всегда в поле зрения хозяина,и он без лишних слов видел все преимущества обработанной поверхности,особенно если это слякоть остальное не заставило себя ждать,у клиента есть проблемы и мы их стали решать,а лучшая реклама САРАФАННОЕ РАДИО

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет акций,были на первом этапе работы,учитывали слабую посещаемость в период с 10 утра и до 13.00 Предлагали бесплатную мойку кузова каждому 3 клиенту,при этом мы ОТМЫВАЛИ ЛКП и объясняли

как и почему выглядит авто.С начало мы ЗАРАБОТАЛИ АВТОРИТЕТ потом он работал на нас.

Приучали клиента к эксперимента и демонстрировали на его авто.

Например одну водительскую дверь покрывали лаком,она всегда в поле зрения хозяина,и он без лишних слов видел все преимущества обработанной поверхности,особенно если это слякоть остальное не заставило себя ждать,у клиента есть проблемы и мы их стали решать,а лучшая реклама САРАФАННОЕ РАДИО

Марко спасибо! А что за покрытие лаком?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко спасибо! А что за покрытие лаком?

Атасовская линейка,есть несколько видов Idrolak 64,93,105 и 200 мы используем и применяем последние

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атасовская линейка,есть несколько видов Idrolak 64,93,105 и 200 мы используем и применяем последние

Как принцип её использования, расход и стоимость?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как принцип её использования, расход и стоимость?

У кого ещё какие скидки и предложения для клиентов ? Поделитесь ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как принцип её использования, расход и стоимость?

Принцип один на вымытую поверхность распыляем приготовленный раствор,применять и наносить можно любым способом,даже губкой с ведра.Мы используем простой распылитель для садовода,обьем 3 литра пропорция 1-40:50 В другие БАСНИ я не верю такие как 1 к 400.

Представьте себе картину,маляр взял 1 кг краски и 30 литров растворителя и покрасил автобус

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип один на вымытую поверхность распыляем приготовленный раствор,применять и наносить можно любым способом,даже губкой с ведра.Мы используем простой распылитель для садовода,обьем 3 литра пропорция 1-40:50 В другие БАСНИ я не верю такие как 1 к 400.

Представьте себе картину,маляр взял 1 кг краски и 30 литров растворителя и покрасил автобус

Марко. Стоимость её? Это не наномойка так называется?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что у вас за лак, мы воск наносим в концентрации около 1:300 KEENOTEK blue brilliant, и работает без нареканий

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что у вас за лак, мы воск наносим в концентрации около 1:300 KEENOTEK blue brilliant, и работает без нареканий

Воск и у меня есть! Я просто думаю что разговор идёт о нано-мойке. Вообще у кого такая услуга есть и стоимость услуги и химии?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воск и у меня есть! Я просто думаю что разговор идёт о нано-мойке. Вообще у кого такая услуга есть и стоимость услуги и химии?

http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=5057&hl=

очень эффективная программа. вам надо писать мобильный телефон каждого клиента, нарабатывать клиентскую базу. это очень важно. я обычно делаю бесплатно либо воск, либо тефлон. люди записываются сами и друзей подтягивают. всё-таки любят халяву. купите дешевых пахучек (ёлочек) по 10 р и дарите каждому в эти дни. тоже есть результат. обязательно проведите wi-fi для клиентов, есть мобильные решения на базе usb модемов. если надо подскажу как именно. поставьте кофеаппарат, телевизор, журналы. клиент должен быть чем-то занят пока моется его машина

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воск и у меня есть! Я просто думаю что разговор идёт о нано-мойке. Вообще у кого такая услуга есть и стоимость услуги и химии?

химия Koch. у меня такая услуга для легковой стоит 600 р. это полностью салон моется и кузов в 3 этапа

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/12/2013 в 11:29, provodok сказал:

химия Koch. у меня такая услуга для легковой стоит 600 р. это полностью салон моется и кузов в 3 этапа

 

Я бы в такой "детейлинг" и близко не подъехал

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, savatage сказал:

По какой причине.

1:00 - простая "чистая" тряпка, блин...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята, заморочились, сделали видео! Все понятно любому автолюбителю. Немного резанули глаз не совсем чистые принадлежности в кадре ( губка, тряпка, ведро, деревянный поддон ...) Надо бы тщательнее подойти к этим моментам. Добавить бы еще чистое полотенце для сушки на финише, вместо этой замши. Ну и постоянные сравнения -" не как на обычной мойке" тоже не очень. Обычные мойки могут и фору дать такой "детейлинг" мойке. Но в целом- молодцы! Ведь видео отснято для автолюбителей, это тоже надо понимать!

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кое где видно сигарету. 

Это без комментариев. 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, я тебе сотый лайк поставил! С тебя причитается))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал смотреть, молодцы конечно, любой труд лучше ничего, но есть нюансы в самом начале и не только чистая тряпка.

Первая ошибка мочить машину, а не сбивать давлением. Имею ввиду делать это не зная зачем и для чего, просто потому что так сказали, а в действительности мочить машину нужно очень редко и очень не всегда.

Не стал дальше смотреть.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сигарету Сергею лайк поставил, чтоб не долго сотка висела:P

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Миша.Мошенник.(про лайки)

 

Да нужно бк наносить на сухую машину.Так концентрация выше.

Для 2013 года ничего ролик. 

В целом правильная подача.

Мало мыть правильно.Это заметят 20%клиентов. 

Нужно довести до клиентов. 

Это маркетинг .

А маркетинг это 50%успеха. 

Надежда Осокина гений маркетинга.Жаль что редко пишет сейчас.

Многому у нее научился.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, shmakich сказал:

Не стал смотреть, молодцы конечно, любой труд лучше ничего, но есть нюансы в самом начале и не только чистая тряпка.

Первая ошибка мочить машину, а не сбивать давлением. Имею ввиду делать это не зная зачем и для чего, просто потому что так сказали, а в действительности мочить машину нужно очень редко и очень не всегда.

Не стал дальше смотреть.

Это всеобщая болезнь. Где-то видел/слышал, поэтому так и делаю. А мозг включить ну никак

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много нюансов с нанесением на сухую. Иному мойщику легче объяснить один, универсальный алгоритм действий, с предварительным споласкиванием, вместо того, что бы ждать принятия верного решения. И не факт, что  он его примет верно. А ценой ошибки, в лучшем случае, будет примерзшая к кузову пена, а в худшем- сожженный лак.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ЮрийЮрьевич сказал:

Как он моет

Юрий Юрьевич  что именно Вам не нравится?

Кроме грязных тряпок мочалок.

Ну и соски во рту. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти