Дмитрий Саха

Добрые люди помогите!!!!

8 сообщений в этой теме

Народ помогите у кого стоит очистная Сорв2. У меня она единственная в городе. Мне надо просто фото ящика управления. Посмотреть расположение проводов. А то тут мне один тут налазил и забыл куда какой провод подключается. Помогите пожалуйста отправьте фото на мыло zolototaxi@mail.ru

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни у кого нету такой очистной?

По видимому не только такой, а вообще ни какой)) Люди не утруждают себя такой мелочью как очистные))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видимому не только такой, а вообще ни какой)) Люди не утруждают себя такой мелочью как очистные))

Очистные деньги не приносят... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в России живём...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не по теме, но раз тут зашел такой разговор, задам вопрос. Если не ставить очистные, то как можно организовать слив? Помещение беру в аренду, будет ручная мойка на 3-4 поста, рядом со зданием проходит канализация. Само здание на территории бывшего транспортного предприятия, сейчас в собственности предпринимателя. Вот как организовать слив, что бы по СЭС пройти, и в то же время, без лишних затрат(бюджет очень ограничен)

Буду очень благодарен за любые советы. Спасибо.

Изменено пользователем Pokerist
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить с СЭС - какие требования предъявят. Собрать предложения по имеющимся на рынке системам очистки и принести на этот разговор. Начинать с самых дешевых. Если пропустят с системой очистки "для вида" за 60т.р. - ваше счастье. Но отстойник-шламосборник-песколовку сделать скорее всего придется.

У предприятия случайно нет собственной системы очистки?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не по теме, но раз тут зашел такой разговор, задам вопрос. Если не ставить очистные, то как можно организовать слив? Помещение беру в аренду, будет ручная мойка на 3-4 поста, рядом со зданием проходит канализация. Само здание на территории бывшего транспортного предприятия, сейчас в собственности предпринимателя. Вот как организовать слив, что бы по СЭС пройти, и в то же время, без лишних затрат(бюджет очень ограничен)

Буду очень благодарен за любые советы. Спасибо.

Когда был в аренде,тож не хотел вкладывать песколовки сделал из чугунной ванны.Низ ставишь заглушку,а где перелив забиваешь пластиковую трубу с расструбом на 50.Все хорошо и плотно.

Все хорошо работает только песок вовремя убирайте,иначе если уклон маленький песок канализацию забьет.

Пол отсыпаете шлаком,уклон в ванну по маякам и стяжку 5-10 см.

По оформлению вопрос в желании хозяев предприятия заниматься документами.

Если при проверке в документах не будет написано использование в авторемонтной деятельности то могут запретить работу.

Но проверка может и не придти.Но будьте готовы к ней.У меня владельцы не захотели ничего оформлять и наплевать они хотели на мои вложенные деньги.И я собрал чемоданы и уехал восвояси.

В некоторых регионах России очистные не обязательны.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти