savatage

комната отдыха

51 сообщение в этой теме

В России и европе кризис.Возможно упадок выручки из за этого.

Есть смысл в комнате клиентов поставить телевизор 3 д?Или это лишнее?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России и европе кризис.Возможно упадок выручки из за этого.

Есть смысл в комнате клиентов поставить телевизор 3 д?Или это лишнее?

по мне так лучше чем бесплатный вай-фай ни чего нету. Все клиенты уже со смартфонами и с планшетами катаются и дела одновременно у кого то делаются. А журналы и тв это уже для колхозников или пенсионеров.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше чем бесплатный вай-фай ни чего нету. Все клиенты уже со смартфонами и с планшетами катаются и дела одновременно у кого то делаются. А журналы и тв это уже для колхозников или пенсионеров.

вай фай есть.аквариум

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сега стоит, пользуется огромным спросом

есть постоянный клиент-генерал с водителем, так они постоянно в черепашек ниндзя рубятся

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сега стоит, пользуется огромным спросом

есть постоянный клиент-генерал с водителем, так они постоянно в черепашек ниндзя рубятся

думаю другим клиентам не очень понравиться. у меня мойка на 4 машины и в комнате для клиентов от 4 до 6-8 человек бывает и всех надо чем то занять.есть телевизор, журналы, вай-фай, холодильник с напитками,

чай, кофе, а недавно товарищ идею подкинул его тетушка печет дома пирожки домашние, вкусные, каждый день привозит, я продаю, пользуются спросом и у клиентов и у рабочих, и тетушке к пенсии приработок.

Была идея поставить массажное кресло 5 минут 50 руб. но пока не потяну, хорошее кресло стоит 100 т.р.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у кого то стоит массажное кресло поделитесь стоит овчинка выделки. Зарание спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а недавно товарищ идею подкинул его тетушка печет дома пирожки домашние, вкусные, каждый день привозит, я продаю, пользуются спросом и у клиентов и у рабочих, и тетушке к пенсии приработок.

Домашние пирожки это круто. Но вроде как на торговлю продуктами питания должны быть какие то там нормы СЭС и медкнижки у сотрудников, да и у тетушки какие то разрешения и тп на изготовление продуктов питания. Думаю в большем городе это была бы сомнительная услуга, как бы штрафы за нарушения платить не пришлось, и не дай бог отравиться кто,хотя такие пирожки гораздо лучше и "чище" фабричных, но всеж..
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние пирожки это круто. Но вроде как на торговлю продуктами питания должны быть какие то там нормы СЭС и медкнижки у сотрудников, да и у тетушки какие то разрешения и тп на изготовление продуктов питания. Думаю в большем городе это была бы сомнительная услуга, как бы штрафы за нарушения платить не пришлось, и не дай бог отравиться кто,хотя такие пирожки гораздо лучше и "чище" фабричных, но всеж..

Согласен разрешений нет, но если придут с проверкой и захотят найти нарушения то найдут и пирожки это цветочки, у нас город маленький и со всеми органами надо жить дружно, что и делаем. Всем удачи!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у кого то стоит массажное кресло поделитесь стоит овчинка выделки. Зарание спасибо.

к нам кресло само пришло)))

сдаём в аренду два квадратных метра за 10% с прибыли, зарабатываем в месяц рублей 150-300, проходимость мойки хорошая,клиентам кресло нравиться, пользуются мало.

Думаю покупать не выгодно, но как привлечение клиента, совместно с вайфаями, деньгоедом железным и другими мелкими радостями, вполне оправдывает.

ПыСы деньгоед задаром вообще стоит, деньги на телефоне кончаются идешь пополняешь, опция не больше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коыематы, кресла, денежные ящики-всё только для ужобства клиента, реальной прибыли нет.

У нас страховщики сидят, вот на них на химию заработать можно

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю - 3D ТВ - неплохой маркетинговый ход. В любом случае в клиентской есть ТВ, а если оно ещё и 3D будет, то слух об этом разнесётся между клиентами и кое-кого склонит выбрать именно вашу мойку по этой причине (при условии, конечно, что и цены разумные, и мойщики не отстойные)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коыематы, кресла, денежные ящики-всё только для ужобства клиента, реальной прибыли нет.

У нас страховщики сидят, вот на них на химию заработать можно

Сидят несколько страховых агентов или брокер. Проводят ли они акции, например: застрахуй каско комплекс в подарок!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что всё будет приемлемо - и массаж, и ТВ с чашейкой кофэ, ну при выходе оплатить телефон не лишнее, хотя сейчас есть мобильные банки, но они же не увсех.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера СЕГУ поставили, посмотрим на реакцию...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера СЕГУ поставили, посмотрим на реакцию...

Мойщики будут очень даже рады! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойщики будут очень даже рады! :)

У мойщиков в регламенте есть пункт по поводу посещения комнаты для клиентов, так что думаю даже СЕГА их не привлечёт

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мойщиков в регламенте есть пункт по поводу посещения комнаты для клиентов, так что думаю даже СЕГА их не привлечёт

+1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера СЕГУ поставили, посмотрим на реакцию...

Тоже думаю поставить.Сколько стоит?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю поставить.Сколько стоит?

699 руб. и 1000 встроенных игр. Покупал в Метро cash and Carry

Санкт-Петербург

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

699 руб. и 1000 встроенных игр. Покупал в Метро cash and Carry

Санкт-Петербург

Телевизор или монитор требуется к нему?

Сони плей стейшн круче?или хуже?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, сходите в магазин, там консультанты объяснят )) Думаю, нет смысла прям сильно запариваться на счет того, что лучше. Главное, чтобы играть можно было.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор или монитор требуется к нему?

Сони плей стейшн круче?или хуже?

Нужен телевизор с выходом под "колокольчики".

Сони конечно же лучше, НО ретро сейчас в моде :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мойщиков в регламенте есть пункт по поводу посещения комнаты для клиентов, так что думаю даже СЕГА их не привлечёт

А можно про регламент посещения мойщиками комнаты для клиентов поподробней ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про регламент посещения мойщиками комнаты для клиентов поподробней ?

Всё просто, комната для клиентов, она для клиентов и делать там мойщику нечего.

Стоит камера, попался на просмотре телика- штраф. Можено зайти только кофе себе взять в автомате и то, когда нет посетителей.

Но для этого нужно обеспечить достойные условия в комнате для работников. Например диван, микроволновка, телевизор, чайник.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти