Koren

Готовые мойки под ключ

33 сообщения в этой теме

Дороговато,согласен,но в металлоконструкции фундамент надо чем то заменить, учесть нагрузки как постоянные так и переменные,по этому и вес получается солидный,патент на авторское право получил в 2009г., а готовые проекты выходят только сейчас, ерунду делать не будешь, Россия не Китай-не прокатит, тем более что проект автомойки самый дорогой, потому-что много пластика,ПВХ окон/дверей,полы-алюминий,система рециркуляции, моечное оборудование Керхер-набегает, автомагазин дешевле, там торговый зал, автоподъёмник,шиномонтж и всё, СТО - 2/3 автоподъёмника и /или шиномонтаж/сход-развал и тоже всё, а по габаритам - в свёрнутом состоянии, конструкция - длина 12,6м, ширина 2,5м, высота 3,1-3,25м, в зависимости от проекта. Но с другой стороны - можно встать там, где никогда и никто не даст построить, ни за какие деньги, а если за очень дорого то и на --- не надо.

так я не понял ширина моечного бокса какая? Размеры?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял ширина моечного бокса какая? Размеры?

Ширина моечного бокса на 2 поста = 9м., без внутренней перегородки, занавеска ПВХ.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От цены МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПОБЕЖАЛИ))) ;""""""""""""""""" У нас приглубленный грязеотстойник """""""""""""" А морозы как этот отстойник переживает? Ведь как я понимаю это самая нижняя точка,(тоесть ниже уровня пола) и ни чем не утеплена. (А без постоянной цыркуляции утепление должно быть серьёзным в - 35.)

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От цены МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПОБЕЖАЛИ))) ;""""""""""""""""" У нас приглубленный грязеотстойник """""""""""""" А морозы как этот отстойник переживает? Ведь как я понимаю это самая нижняя точка,(тоесть ниже уровня пола) и ни чем не утеплена. (А без постоянной цыркуляции утепление должно быть серьёзным в - 35.)

Держи МУРАШЕК, пригодятся, а отстойник находится под автомойкой в земле, под тех. помещением, ближе к центру, сейчас будем догонять до 5 кубов. Стараюсь учится на чужих ошибках, не всегда получается, интересно а как у АМАРов, там кессон полностью над землёй и доступен всем ветрам и стужам?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина моечного бокса на 2 поста = 9м., без внутренней перегородки, занавеска ПВХ.

4.5 ширина маловато! не удобно широкие машины мыть - боком?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи МУРАШЕК, пригодятся, а отстойник находится под автомойкой в земле, под тех. помещением, ближе к центру, сейчас будем догонять до 5 кубов. Стараюсь учится на чужих ошибках, не всегда получается, интересно а как у АМАРов, там кессон полностью над землёй и доступен всем ветрам и стужам?

Вот тут и вопрос закрадывается. Например площадка асфальтированая -(заправака, торговый центр.) На счет заглубления даже спрашивать не имеет смысла, не дадуть капать. Как тогда быть. ? На фундаментные блоки ставить? Тогда точно зимой все замерзнет. Так как быть в такой ситуации?

Изменено пользователем Добрый-эхх
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут и вопрос закрадывается. Например площадка асфальтированая -(заправака, торговый центр.) На счет заглубления даже спрашивать не имеет смысла, не дадуть капать. Как тогда быть. ? На фундаментные блоки ставить? Тогда точно зимой все замерзнет. Так как быть в такой ситуации?

Я думаю что выход есть в любой ситуации... Возможно сделать емкость под полом а пол приподнять от уровня земли на 1м , конечно придётся сделать заезд под уклон в горку, но это выход.... Ну и для особо пугливых внизу пропустить змеевик от отопления для не замерзания воды. Как то так....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что выход есть в любой ситуации... Возможно сделать емкость под полом а пол приподнять от уровня земли на 1м , конечно придётся сделать заезд под уклон в горку, но это выход.... Ну и для особо пугливых внизу пропустить змеевик от отопления для не замерзания воды. Как то так....

+ 100

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти