интерскол120/1500

интерскол120/1500

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Меня интересует где можно заказать нормальную пенную насадку для интерскол120/1500. какие у нее отличительные особенности?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь данным агрегатом (интерскол120\1500) уже два года. Год назад прикупил для него пенокомплект PA LS3, форсунка 1,25мм, т.к. штатный разбрызгиватель мыльной воды - недоразумение. Пытался его доработать, но толку мало. Хвостовик под "Интерскол" выточил на заказ хороший токарь. Давления и производительности "Интерскола" для нормальной работы пенника достаточно. Покупал в магазине электроинструмента.

Изображение

Изменено пользователем dimmer33
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня интересует где можно заказать нормальную пенную насадку для интерскол120/1500. какие у нее отличительные особенности?

Заходим на http://www.aliexpress.com/ , вводим в строку поиска FOAM LANCE. Подбираем с похожим хвостовиком.

Если нет доверия китайцам, идем на ebay.com

PS все сейчас делается в китае, и даже на "итальянской" LS3 где то скромно приютилась надпись made in prc. А итальянцам некогда ручки на токарном (или cnc) крутить - у них кризис, безработица. ))))

Изменено пользователем RMN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие познания? никогда не понимал как люди утверждают что насадка китайская если она итальянская, Ты на заводе в Италии работал где пенники делают и знаешь какую деталь делают в китае какую в европе? . У меня пенная насадка LS3 итальянская и нет там ни каких prc( я его разбирал уже весь), пенные насадки есть китайские как на этих сайтах они даже визуально отличаются от итальянских и у тебя по ходу реальный китай

Уважаемый, а у Вас откуда такая уверенность? Менеджер в магазине говорил, что насадка "итальянская"? Вы были, или видели видеоматериалы с производства в италии?

Теперь проза.

Слышь, чё так разашелся, да точняк у тебя реальная "итальянская" LS3. А у меня китайская, да там так и было написано что китай и фотки были где китайцы их собирают. Мая стоит только подешевше твоей (ведь только до России везти надо :D). Да и мойка у меня российская (бренд - российский, сделана в китае), а у тебя керхер наверное кучу бабла отвалил.

лучше так то керхером с итальянской LS3 поливать.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти пенники одинаковы,и принцип работы один.

Давление определяет жиклер 1,25мм

Сетка отвечает за вспенивание(за исключение какая сталь применяется)

Краник за подачу кислорода

Вот только продавцы РАЗНЫЕ

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня китайская, да там так и было написано что китай и фотки были где китайцы их собирают. Мая стоит только подешевше твоей (ведь только до России везти надо :D). Да и мойка у меня российская (бренд - российский, сделана в китае), а у тебя керхер наверное кучу бабла отвалил.

лучше так то керхером с итальянской LS3 поливать.

Доброго времени суток. Скажите как Вам китайская пенная насадка? Планирую купить такую. Как по долговечности и по качеству пены?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Скажите как Вам китайская пенная насадка? Планирую купить такую. Как по долговечности и по качеству пены?

Мне кажется с алиэкспресса можно купить любую пенную насадку - главное переходник долен быть блек энд деккер

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с алиэкспресса можно купить любую пенную насадку - главное переходник долен быть блек энд деккер

Хорошая раскрутка Китайскому сайту, ну-ну ... живёте в России, а на Китай уже подсели конкретно. Касательно переходника под Интерскол- теперь существует две вариации, и каждая будет жить, узнал про неё тут и опешил, что пистолеты различаются, а там люди помогли и рассказали что есть теперь у интерскола два разных типа соединения. Я Вас понимаю, что купить дешевле хочется каждому пенник, но ведь качество может при этом хромать ....Купил насадку менную на той же по-мойка.ру и не жалею, а вот говорить о умных описаниях зачем в насадке стоит форсунка просто не стану - глупый спам, который не знает чем отличается форсунка 1,25 и 1,4 (читайте раскладку для моечного оборудования лучше). Всё равно всё в пустую, Вам советуют Китай - берите, через пару месяцев локти будете кусать, а стоило то переплатить всего ничего и получить достойную пенную насадку

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня интересует где можно заказать нормальную пенную насадку для интерскол120/1500. какие у нее отличительные особенности?

Качественную пенную насадку можно приобрести здесь

Изменено пользователем klin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти