Сергей Керхер

Международная специализированная выставка «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2013» в г. Минске

2 сообщения в этой теме

29 октября 2013 в г. Минске (пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж) стартует Международная специализированная выставка «Автосервис. Механика. Автокомпоненты-2013», которая станет одним из главных событий года для тех, чья профессиональная деятельность связана с автомобилями.

Цель этого мероприятия – комплексное представление достижений в сфере производства и эксплуатации транспорта, его ремонта, обслуживания всей дорожно-транспортной инфраструктуры.

В экспозиции будут представлены: запасные части и принадлежности для транспортных средств, покрасочное оборудование, масла, средства ухода и защиты, технические жидкости, оборудование для мойки и ремонта автомобилей, оборудование для диагностики, шины и оборудование для шиномонтажа, автотранспорт.

Одновременно в Футбольном манеже пройдет международная специализированная выставка «Дорожное строительство-2013».

Дорожное хозяйство Беларуси включает в себя сеть автомобильных дорог общего пользования, производственные базы организаций дорожного хозяйства, осуществляющих проектирование, содержание, ремонт, строительство, диагностику автомобильных дорог и иную деятельность, связанную с обеспечением надежного функционирования дорожной сети.

Выставка продемонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в дорожном строительстве; современные технологии, материалы и оборудование для строительства автодорог и городских улиц.

Традиционно в рамках выставок пройдет деловая программа, включающая специальные презентации фирм-участниц, семинары по актуальным вопросам приобретения и эксплуатации машин и оборудования.

Выставки «Автосервис.Механика.Автокомпоненты-2013» и «Дорожное строительство-2013» - идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья!

Посетители и участники выставок - это широкая профессиональная целевая аудитория, которая с интересом воспримет вашу продукцию или услуги.

Приглашаем Вас принять участие в специализированных выставках Автосервис.Механика.Автокомпоненты-2013» и «Дорожное строительство-2013» а также посетить тематический стенд компании "Чистый свет Технологии", на котором будут представлена продукция KARCHER.

Изменено пользователем Сергей Керхер
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих посетить Выставку еще остались пригласительные. Все вопросы и пожелания можно задать по телефону +375291698696 Сергей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти