Bkas

Первый бортовой пылесос

5 сообщений в этой теме

Автомобиль Honda Odyssey 2014, представленный на Нью-Йоркском автосалоне 2013, впервые оснащен бортовым пылесосом.

Изображение

Примечательно, что, фактически, изобретателем стала шестилетняя девочка, которая в дороге спросила у своего папы: "Почему в машине нет пылесоса". Папа оказался инженером Хонды...

Есть видео:

!
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль Honda Odyssey 2014, представленный на Нью-Йоркском автосалоне 2013, впервые оснащен бортовым пылесосом.

Изображение

Примечательно, что, фактически, изобретателем стала шестилетняя девочка, которая в дороге спросила у своего папы: "Почему в машине нет пылесоса". Папа оказался инженером Хонды...

Есть видео:

!

Интересно а что тут за открытие? Вмонтировали пылесос который продаётся в магазинах автозапчасти просто возможно немного по мощнее . Вот так открытие сделали!:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а что тут за открытие? Вмонтировали пылесос который продаётся в магазинах автозапчасти просто возможно немного по мощнее . Вот так открытие сделали!:)

Машины вообще мало изменились со времен Ford-T. А насчет такой опции, лично я бы ее заказал не задумываясь, не смотря на то, хороший немецкий пылесос из магазина у меня есть. Только я им практически не пользуюсь - надо доставить из коробки, распутывать провод, потом его опять собирать... Вопрос в удобстве.

Насчет параметров, действительно, по мощнее. 36 А потребляемый ток. С выключенным мотором, от АКБ работает до 8 минут, с заведенным мотором без ограничения.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль Honda Odyssey 2014, представленный на Нью-Йоркском автосалоне 2013, впервые оснащен бортовым пылесосом.

Изображение

Примечательно, что, фактически, изобретателем стала шестилетняя девочка, которая в дороге спросила у своего папы: "Почему в машине нет пылесоса". Папа оказался инженером Хонды...

Есть видео:

!

Я бы тоже от такого не отказался, у меня с моими пацанами всегда в машине какой то сор.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль Honda Odyssey 2014, представленный на Нью-Йоркском автосалоне 2013, впервые оснащен бортовым пылесосом.

Изображение

Примечательно, что, фактически, изобретателем стала шестилетняя девочка, которая в дороге спросила у своего папы: "Почему в машине нет пылесоса". Папа оказался инженером Хонды...

Есть видео:

!

Здорово, конечно, но абсолютно не продуктивно. Гораздо легче мобильный моющий приборчик притащить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти