Ank2013

Пристройка автомойки к частному дому

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. Я живу в частном доме в Казахстане, где хочу пристроить 2-х/3-х постовую мойку. Был ли у кого нибудь такой опыт? Дают ли разрешение гос органы? и что для этого нужно. Заранее спасибо)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Вам нужно в первую очередь в казахских органах узнать о нормах водоотведения, расстояния до жилых домов и т.п. А пристроить то наверное можно. В уездных городах часто видел и сервисы и мойки в частном секторе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Вам нужно в первую очередь в казахских органах узнать о нормах водоотведения, расстояния до жилых домов и т.п. А пристроить то наверное можно. В уездных городах часто видел и сервисы и мойки в частном секторе.

Ну спасибо, буду двигаться. Хотя у нас в гос.органах не очень любезно отвечают на все вопросы, впрочем наверно как и в других городах и странах СНГ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо, буду двигаться. Хотя у нас в гос.органах не очень любезно отвечают на все вопросы, впрочем наверно как и в других городах и странах СНГ))

Да незачто. :) А Вы в письменной форме напишите запрос, будут обязанны ответить. :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти