Добрый-эхх

Поделитесь, кто как борется с алкоголем?

108 сообщений в этой теме

Так пьяных нету))) с похмелья случается

Бухого точно не буду держать

Первый раз штраф,второй раз под зад.

Опять же сам говорю,а не всегда так делаем.Смотрим на заслуги.

Мойщики 50% пьющие,но должны уяснить что на работе они из за денег.

Одно вытекает из другого.

Клиены-заработок-коллектив.

Пока не будет зарплаты не сможете коллектив набрать.Хотя бы костяк.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевый не показывает?Мне для себя.

Дешевы это какие? Если до 1000р. то это игрушка. Свыше 1000р. можно рассмотреть, но если вы быдете продувать себя к примеру раз в неделю он прослужит около года.

Динго реально работает даже на коллективное пользование и большой плюс одноразовые мундштуки

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевы это какие? Если до 1000р. то это игрушка. Свыше 1000р. можно рассмотреть, но если вы быдете продувать себя к примеру раз в неделю он прослужит около года.

Динго реально работает даже на коллективное пользование и большой плюс одноразовые мундштуки

Про мунштуки думал.

С алкоголем тьфу тьфу проблемм нет.

Толкусь на работе я или супруга.Не пью не курю,нюх как у ищейки.

Тестер нужен для особо наглых клторые бухие и говорят что не пили.

Или же каждый день в начале и конке смены всех поголовно проверять.Как водил.

Это уже может и лишне.

Значит выходит-дешовый на запас.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С годами выробатывается наблюдательность и опыт.

Через себя пропускаешь массу людей.

Уже знаю кто работник,кто нет.Кто уходить собрался.

Алкоголь вычислить как на раз.Гаишники как ловят?Суетиться,значит что то не то.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мунштуки думал.

С алкоголем тьфу тьфу проблемм нет.

Толкусь на работе я или супруга.Не пью не курю,нюх как у ищейки.

Тестер нужен для особо наглых клторые бухие и говорят что не пили.

Или же каждый день в начале и конке смены всех поголовно проверять.Как водил.

Это уже может и лишне.

Значит выходит-дешовый на запас.

Серега 1000 баллов! У меня так же все поставлено и есть возможность часто находится на мойке! Городки провинциальные, всё рядом! У коллег видимо нет такой возможности, вот и тестеры нужны!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега 1000 баллов! У меня так же все поставлено и есть возможность часто находится на мойке! Городки провинциальные, всё рядом! У коллег видимо нет такой возможности, вот и тестеры нужны!

Привет Андрей.

В ночь работают и диспечера и мойщики.

Выработал привычку приходить немного раньше окончания смены.И все хорошо видно.Спали,или пили.

А в день вообще нет проблемм.

Проблеммы бывают когда уежаю на курорт.

Потом и шприцы и бутылки и контрацептивы валяются.И курить на улицу ни кто не ходит.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз штраф,второй раз под зад.

Опять же сам говорю,а не всегда так делаем.Смотрим на заслуги.

Мойщики 50% пьющие,но должны уяснить что на работе они из за денег.

Одно вытекает из другого.

Клиены-заработок-коллектив.

Пока не будет зарплаты не сможете коллектив набрать.Хотя бы костяк.

А работать будет кто?))) я ему раз втолковал, что я сам не пью, и просекаю на раз. Вроде пока не проявлялся больше. Выгонять можно пачками, только надо иметь резерв. Если его нету- пять раз подумаешь...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево наверное...когда кадры есть.

Вот у меня не вышел просто на работу-и все. Вчера 13 часов сам фигачил. И другой придет-точно такой же будет. Где их взять других?))) Гоняю за выхлоп, но палку перегибать не стоит- иначе в сезон останусь без сотрудников. В две смены, даже с помощниками после обеда, я сдохну быстро. Кадры в большом дефиците

создайте условия для мойщиков и гоните пьянец нормальные сами остаются проверено

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создайте условия для мойщиков и гоните пьянец нормальные сами остаются проверено

С этого момента пожалуйста поподробнее

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонять... А кто работать будет? Ну гоняю.. Очередной манатки вчера собрал_ и нету его. Потому что машин мало- заработка тоже. Самому все время мыть? Не вариант. У меня еще 2 направления. Платить больше? При условии отсутствия машин быстро борзеют и не напрягаются. Проверил уже.

Когда машины прут- тогда есть чем завлекать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создайте условия для мойщиков и гоните пьянец нормальные сами остаются проверено

+много

Гонять... А кто работать будет? Ну гоняю.. Очередной манатки вчера собрал_ и нету его. Потому что машин мало- заработка тоже. Самому все время мыть? Не вариант. У меня еще 2 направления. Платить больше? При условии отсутствия машин быстро борзеют и не напрягаются. Проверил уже.

Когда машины прут- тогда есть чем завлекать.

Ваш случай понятен.Весь сброд через себя пропустите.Если зарплата есть сброд уйдет,нормальные останутся.Или наоборот.

Я в начале платил больше процент.Пускай зарплата была ниже чем у конкурентов зато мойщики видели что процент выше.Кто то оставался.

Полгода год будете нарабатывать клиентов и коллектив.

Пьяниц и наркоманов не держите.Клиентов с пьяными мойщиками не наработаете.Сарафан разносит как хорошее так и плохое.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу сброд... Обычные мойщики. Непьющие, с мозгами в мойщики не особо идут почему-то. Или идут на мойки, где поток большой и заработок. У меня потока нет.

Выгонять можно, когда есть замена. По работе тухло сейчас, выгнать можно- но замена будет соответствующая. Платить не за что. За сидение просто так платить неправильно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу сброд... Обычные мойщики. Непьющие, с мозгами в мойщики не особо идут почему-то. Или идут на мойки, где поток большой и заработок. У меня потока нет.

Выгонять можно, когда есть замена. По работе тухло сейчас, выгнать можно- но замена будет соответствующая. Платить не за что. За сидение просто так платить неправильно.

Уважаемый не в обиду. :)

Мойщики везде одинаковые.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу сброд... Обычные мойщики. Непьющие, с мозгами в мойщики не особо идут почему-то. Или идут на мойки, где поток большой и заработок. У меня потока нет.

Выгонять можно, когда есть замена. По работе тухло сейчас, выгнать можно- но замена будет соответствующая. Платить не за что. За сидение просто так платить неправильно.

Соглашусь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковые. Поменьше работать, побольше получать)) я знаю только одного мойщика с высшим образованием, вникающего в технологию и понимающего, что и для чего необходимо делать. Это я)))))

Наркоманов у меня нет и не было. А бухают почти все. На работе нет, а после- это их личное дело. Я им не мама и не жена

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковые. Поменьше работать, побольше получать)) я знаю только одного мойщика с высшим образованием, вникающего в технологию и понимающего, что и для чего необходимо делать. Это я)))))

Наркоманов у меня нет и не было. А бухают почти все. На работе нет, а после- это их личное дело. Я им не мама и не жена

У меня проблем с мойщиками особых нет. Но работают почти все ради того что бы не заработать на что то, а что бы в выходной у родителей деньги не просить. Но бухают да, в выходные по любому! Чем больше проходимость, тем больше вероятности лояльных мойщиков найти!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковые. Поменьше работать, побольше получать)) я знаю только одного мойщика с высшим образованием, вникающего в технологию и понимающего, что и для чего необходимо делать. Это я)))))

Наркоманов у меня нет и не было. А бухают почти все. На работе нет, а после- это их личное дело. Я им не мама и не жена

Извините Вы их работодатель, а это и мама и жена и муж, на работе!!! Мойщик с похмелья никакой мойщик! У меня одно предупреждение и до свидания, без денег! Все сразу предупреждаются при собеседовании! Поверьте есть не пьющие мойщики!!! Как было выше сказано, чем больше пьяниц выгоняешь тем больше шанс найти достойного мойщика!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините Вы их работодатель, а это и мама и жена и муж, на работе!!! Мойщик с похмелья никакой мойщик! У меня одно предупреждение и до свидания, без денег! Все сразу предупреждаются при собеседовании! Поверьте есть не пьющие мойщики!!! Как было выше сказано, чем больше пьяниц выгоняешь тем больше шанс найти достойного мойщика!

+много.

Одного выглнишь,другие подумают пить или не пить.

Сезон был перед новым годом.Отдельные личности пили и прогуливали.Я говорю разберемся позже.А теперь и мойщиков куча и работы мало.Вот теперь и помотрим .Хорошо смеется тот кто смеется без последствий.

В мойщиках студенты,без регистрации,люди бывалые и много прошедшие.

Одно время доходило один под шафе приходил.Дошло говорю че за дела?Он говорит-я же работаю.

Выгнал,ушел на другую мойку,посадили,год отсидел,вышел.Пришел на работу,я не взял.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя точка зрения на вопрос. Я выбираю пусть с утренним перегаром частенько, но работающего, чем отсутствие мойщиков вообще. тем более он мне понятный, и когда машины прут- работает без передышек. Были и непьющие, но лентяи непроходимые. Так что непьющий- еще не показатель того, что он работает лучше. "по мне уж лучше пей- да дело разумей"(с)

На работе не бухает вроде.

Изменено пользователем mm1976
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя точка зрения на вопрос. Я выбираю пусть с утренним перегаром частенько, но работающего, чем отсутствие мойщиков вообще. тем более он мне понятный, и когда машины прут- работает без передышек. Были и непьющие, но лентяи непроходимые. Так что непьющий- еще не показатель того, что он работает лучше.

Может вы и правы.

Как то сделал службу такси.Лет 12 назад.

Купил машины,нанял водил.Приходили натуральные отбросы.Как в песнях шифутинского из 80-х.Настолько я к этому привык.Замечал одного с похмелья.Деньги сдавал,я думаю ну и ладно.Сбил пешехода на переходе немного.Пешеход попытался срубить бабла с нас.В гаи не зафиксировал.И ни чего у него не вышло.

И потом сижу дома.Звонит знакомый,страшная авария.Этот урод бухой.Машина в бочину заехала,у пассажира сложнейший перелом.Натерпелся.

На мойке конечно не на дороге.Но все же.

Переубеждать не буду. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже если зашитый, и развязал)))

Ну был у меня по началу от предыдущего хозяина мойщик. Не пил вроде, но не делал нихрена. И когда я ему снизил зарплату- дико возмущался. Потому что его приучили, что он непьющий- поэтому он старший и получает больше всех. Вот еще одна крайность.

Я бухарей не защищаю, просто у меня он сейчас единственный пока. Выгнать- остаться с закрытыми воротами. Аренда из воздуха не нарисуется, клиентов мало. И вообще мойка на продаже.)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже если зашитый, и развязал)))

Ну был у меня по началу от предыдущего хозяина мойщик. Не пил вроде, но не делал нихрена. И когда я ему снизил зарплату- дико возмущался. Потому что его приучили, что он непьющий- поэтому он старший и получает больше всех. Вот еще одна крайность.

Я бухарей не защищаю, просто у меня он сейчас единственный пока. Выгнать- остаться с закрытыми воротами. Аренда из воздуха не нарисуется, клиентов мало. И вообще мойка на продаже.)))

Продать тоже вариант.Неудачный опыт тоже опыт.

То что нас не убивает делает сильнее.

Что то происходит не так как мы хотим,сидим чувствуем себя несчастными,через какое то время понимаем что это должно было произойти.

Это мысли в слух а не бальзам вам. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не... Мойке я благодарен, и неудачным опытом ее назвать не могу- позволила в тяжкий момент в депрессуху не уйти как многие мои коллеги бывшие, плюс я много чему научился, и теперь в случае необходимости всегда могу заработать. Ну и мойка позволила семью кормить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не... Мойке я благодарен, и неудачным опытом ее назвать не могу- позволила в тяжкий момент в депрессуху не уйти как многие мои коллеги бывшие, плюс я много чему научился, и теперь в случае необходимости всегда могу заработать. Ну и мойка позволила семью кормить.

Ну и славно.

У меня сейчас куча кредитов и недовольная жена. :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти