vladislav95

Бесконтактная химия

185 сообщений в этой теме

Самый хороший и быстрый способ нанести бесконтакт на авто- это пенокомплект!!! Быстро и качественно.

и дешево :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От химии ожидаеш эфекта,то есть после неё сушиш машину и она чистая ,на деле что бы добиться результата требуеться на особо загрязнённых машинах или пару раз наносить или ещё губками. Хотелось бы такого алгоритма : сбил машину, нанёс пену,пока она "работает" губками колёса и пороги,сбил ,высушил убирая воду с машины без грязи . Если мы льём литр на 50 воды,а есть как альтернатива которая справлялась бы с своими задачами в пропорции 300-500 мл. на 50 л воды,то конечно стоит попробовать . Конкретно что посоветуете ,какое Б/К с такими пропорциями и по цене 2000-2300 ?

У АИСа есть хорошиая вещ агент разводится 1к 100 1к 150

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У АИСа есть хорошиая вещ агент разводится 1к 100 1к 150

АиСовский Агент Ваш - ядерная убивающая все поверхности дрянь! Никому не рекомендовал бы ее использовать...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, где можно взять хорошую химию оптом (что бы дешевле было) в 20 кг канистрах???? Один знакомый подрабатывал на мойке, говорит что химию они мешали 1 кг на 100 литров воды, что то мне не верится, неужели есть такая мощная химия? Может есть контакты Московских оптовых фирм что бы через деловые линии можно было у них заказать что то интересное (качественное и по цене приемлемое что бы ощутить хороший результат и экономическую выгоду)??????

Изменено пользователем Neo
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, где можно взять хорошую химию оптом (что бы дешевле было) в 20 кг канистрах???? Один знакомый подрабатывал на мойке, говорит что химию они мешали 1 кг на 100 литров воды, что то мне не верится, неужели есть такая мощная химия? Может есть контакты Московских оптовых фирм что бы через деловые линии можно было у них заказать что то интересное (качественное и по цене приемлемое что бы ощутить хороший результат и экономическую выгоду)??????

химии 1\100 для пеногенератора полно на рынке, но она обычно идет по 25 кг в 20 л канистре, так как концентрированная и очень тяжелая, вы из какого региона?? почему именно нужна химия от московских оптовиков?? деловые линии бы не рекомендовал вам, так как обязательная обрешетка у них идет для канистр, а цена на обрешетку такова, что есть ощущение, что у них сидит мастер краснодеревщик и из красного дерева скальпелем выстругивает эти доски, плюс сроки доставки - нам грузик из Москвы в Ростов ехал 7!!! дней, видимо пешком его нес экспедитор.

какая цена для вас была бы приемлема, может что и подскажу, но вопрос в том, что сейчас у всех очень сильно выросли цены и мониторя их я частенько сталкиваюсь с тем, что продукция не именитая, стоит намного дороже чем более известная :) в общем сейчас по ценам в стране бардак и разброс колоссальный, так же как и по ценам на сырье, но надеюсь месяца через 3 все устаканится :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время перешел на Borger Hell Fire, нормалбный БК по приемлемой цене. Они в Москве вроде сидят, или в подмосковье, короче, Москва или МО.

Купить можно и оптом наверное.

Явки, пароли, координаты в студию:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я то этот шампунь увидел случайно в магазине, заехал купить полироль и еще чего-то по мелочи, смотрю, новый шампунь стоит, ну и взял на пробу баночку, там и литрушку купить можно было. Продавец дал визитку, у этого павильона есть интернет магазин. Там теперь и заказываю. Но это не производитель. Они себя как официального представителя позиционируют. Сайт: www.dascraft.ru. Можно наверное через них на завод выйти. Шампунь оч. хороший, особенно в последее время актуально, ибо баловаться стал народ, льют откровенную бадягу.

Уже около года по этому Бергеру руки чешутся, но добраться не могут

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время перешел на Borger Hell Fire, нормалбный БК по приемлемой цене. Они в Москве вроде сидят, или в подмосковье, короче, Москва или МО.

Купить можно и оптом наверное.

Спасибо что пользуетесь нашей продукцией! Купить можно и оптом конечно! Территориально мы находимся в г. Чехов, Московская область. :)

Я тут поосмотрелся на форуме, есть ветки отдельные у некоторых производителей.

Имеет ли смысл создавать свою ветку?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятааа! ШИМА "Хром" от 1500 до 1800р за 25килло!В личку! ;)

Ох не советую! голимая щёлочь, руки щипет ну очень сильно, даже в разведённом состоянии.

Не "идёт" она у нас, не моет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не советую! голимая щёлочь, руки щипет ну очень сильно, даже в разведённом состоянии.

Не "идёт" она у нас, не моет

Совсем не моет? Мне говорили что норм. Хотя, наверное смотря с чем сравнивать. У всех фломастеры разные.

Да, только щас заметил, 1500 тыр это аж за 25 кг! То есть за канистру минимум 20 литров. За такие деньги там скорее всего действительно одна шёлочь. Ее чем больше, тем жижа гуще. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что пользуетесь нашей продукцией! Купить можно и оптом конечно! Территориально мы находимся в г. Чехов, Московская область. :)

Я тут поосмотрелся на форуме, есть ветки отдельные у некоторых производителей.

Имеет ли смысл создавать свою ветку?

Находитесь в Москве это у Вас там склад? Мы делали пробный заказ через интернет магазин. Нам все понравилось, моет классно, но пена работает не как у других шампуней, ложится ровно, слегка шипит, но при этом не жжется, а грязь слезает. Есть ли у вас доставка по России и сколько будет стоить доставить в Бронницы?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находитесь в Москве это у Вас там склад? Мы делали пробный заказ через интернет магазин. Нам все понравилось, моет классно, но пена работает не как у других шампуней, ложится ровно, слегка шипит, но при этом не жжется, а грязь слезает. Есть ли у вас доставка по России и сколько будет стоить доставить в Бронницы?

Слегка шипит!??? Если можно поподробней.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находитесь в Москве это у Вас там склад? Мы делали пробный заказ через интернет магазин. Нам все понравилось, моет классно, но пена работает не как у других шампуней, ложится ровно, слегка шипит, но при этом не жжется, а грязь слезает. Есть ли у вас доставка по России и сколько будет стоить доставить в Бронницы?

Да, точно подмечено, пена необычная, это факт. Похожей даже близко не встречал. Но работает она на все 100%, что тоже факт. Ни разу не встречал, чтобы мыла как написано на этикетке. Обычно не моет, а тут чётко по заявленному разведению отрабатывает. :) И они не в Москве, читайте внимательнее! :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно подмечено, пена необычная, это факт. Похожей даже близко не встречал. Но работает она на все 100%, что тоже факт. Ни разу не встречал, чтобы мыла как написано на этикетке. Обычно не моет, а тут чётко по заявленному разведению отрабатывает. :) И они не в Москве, читайте внимательнее! :D

У обоих собеседников пр одному сообщению,напрашивается вывод: сам пишу,сам отвечаю,как то по детски.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У обоих собеседников пр одному сообщению,напрашивается вывод: сам пишу,сам отвечаю,как то по детски.

Я больше читатель, не писатель. Форум читаю давно, благо, для этого регистрироваться не нужно.

В большинстве случаев мне слишком лень совершать телодвижения по регистрации и написанию своих соображений по тому или ионому поводу. :) Кстати, именно здесь я и узнал впервые про данную химию. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка шипит!??? Если можно поподробней.

Шипит там где особо много грязи, потому что наносим на сухую специально не сбиваем

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что пользуетесь нашей продукцией! Купить можно и оптом конечно! Территориально мы находимся в г. Чехов, Московская область. :)

Я тут поосмотрелся на форуме, есть ветки отдельные у некоторых производителей.

Имеет ли смысл создавать свою ветку?

последняя страница ветки посвящена Вам..

поэтому хотел бы поинтересоваться, возможно ли провести демонстрацию Вашей продукции непосредственно в полевых условиях? не хотелось бы сразу рисковать и деньгами, и репутацией. Проводится ли тест-драйв, если да, то как и где?

коллеги, нахожусь только в начале пути, друзья посоветовали этот форум проштудировать.

может, устроим блиц-опрос, кто чем пользуется, дабы составить рейтинг химии? это бы очень помогло.

hahol, сбейте спесь. очень отвлекает Ваш оффтоп.

MARKO, интересует Ваш опыт как одного из самых давних форумчан. спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARKO, интересует Ваш опыт как одного из самых давних форумчан. спасибо!

Что именно вам интересно,не стесняйтесь,спрашивайте.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя страница ветки посвящена Вам..

поэтому хотел бы поинтересоваться, возможно ли провести демонстрацию Вашей продукции непосредственно в полевых условиях? не хотелось бы сразу рисковать и деньгами, и репутацией. Проводится ли тест-драйв, если да, то как и где?

коллеги, нахожусь только в начале пути, друзья посоветовали этот форум проштудировать.

может, устроим блиц-опрос, кто чем пользуется, дабы составить рейтинг химии? это бы очень помогло.

hahol, сбейте спесь. очень отвлекает Ваш оффтоп.

MARKO, интересует Ваш опыт как одного из самых давних форумчан. спасибо!

Добрый день! В соседней ветке обсуждается тестирование автошампуней.

Мы заявлены среди участников этого тестирования.

Дата тестирования пока не определена, когда оно состоится, его результаты будут опубликованы.

Это если говорить в целом.

Ещё планируется создать канал на youtube.com, там будут выкладываться видеорилики с испытаниями нашей продукции, сравнительными тестами, общей информацией по многим вопросам, связанным с мойкой и уходом за автомобилем.

Думаю, канал будет полезен в том числе для начинающих свой путь в автомоечном бизнесе, в качестве учебного пособия.

Естественно, тест-драйв наших средств, - первый этап переговоров о сотрудничестве.

Наш представитель проводит презентацию, зачастую наш продукт сравнивают с каким-либо другим.

Если речь идет о соседних с нами регионах, то презентацию проводит представитель нашего дилера, или, если в регионе дилера пока нет, мы высылаем пробники.

С уважением.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя страница ветки посвящена Вам..

поэтому хотел бы поинтересоваться, возможно ли провести демонстрацию Вашей продукции непосредственно в полевых условиях? не хотелось бы сразу рисковать и деньгами, и репутацией. Проводится ли тест-драйв, если да, то как и где?

коллеги, нахожусь только в начале пути, друзья посоветовали этот форум проштудировать.

может, устроим блиц-опрос, кто чем пользуется, дабы составить рейтинг химии? это бы очень помогло.

hahol, сбейте спесь. очень отвлекает Ваш оффтоп.

MARKO, интересует Ваш опыт как одного из самых давних форумчан. спасибо!

Не занимайтесь скрытой рекламой. Вся ваша компания искусственно подогревает интерес к этому продукту.

Меня реально заинтриговали - слегка шипит(может теща чья на мойке рабртает). Как будет возможность обяз. протестирую полосочным тестом, надеюсь не укусит.

Другой паромойки-шмаромойки рекламирует, так создайте свою страницу и там пообщаемся.

Fof your:сначала все выучи, сдай эхзамен, потом посоветуешь....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт "шипит" бредятина какаято. Там что годропирит чтоли? :-D

А по факту, шипят все пены. И чем её больше и суше. Тем сильнее слышно. Эт просто пузырики пены лопаются.

Сам пока мою аксомитом гель. Вроде норм моет. Хотелось бы что нить подешевле найти, ну или хотя бы сравнить с чем нить. Или по чьему нибудь авторитетному совету, купить хорошую и доступную химию для жесткой воды.

А не так как с Вошеми получилось. И тест образцы привезем и химию продадим. А потом ни образцов ни канистры...

Для кого то это всё флуд, для кого то нелепые дебри, кому то смешно и непонятно. А для меня это личный новый авто. На котором нет возможности ставить эксперементы. Но при этом хочется содержать в чистоте, не навредив ЛКП! И не влаживая по 500 рублей в одну помывку .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт "шипит" бредятина какаято. Там что годропирит чтоли? :-D

А по факту, шипят все пены. И чем её больше и суше. Тем сильнее слышно. Эт просто пузырики пены лопаются.

Сам пока мою аксомитом гель. Вроде норм моет. Хотелось бы что нить подешевле найти, ну или хотя бы сравнить с чем нить. Или по чьему нибудь авторитетному совету, купить хорошую и доступную химию для жесткой воды.

А не так как с Вошеми получилось. И тест образцы привезем и химию продадим. А потом ни образцов ни канистры...

Для кого то это всё флуд, для кого то нелепые дебри, кому то смешно и непонятно. А для меня это личный новый авто. На котором нет возможности ставить эксперементы. Но при этом хочется содержать в чистоте, не навредив ЛКП! И не влаживая по 500 рублей в одну помывку .

аксамидом вы скорее попортите свое новой личное авто, он очень щелочной и с ним нужно аккуратно, вообще совет Вам, для домашнего примененияя используйте самый не дорогой БК и минимальным разведением , не более 1\4, так как вероятность нанести повреждение ЛКП и хромированным деталям намного меньше, чем используя сильный концентрат, Вы же не профессионал, и вероятность ошибки выше, вот нанесете аксамид и отвлечетесь минут на 5-6 (ну допустим телефон зазвонит) и потом очень переживать будете, когда увидите что с хромом вашим станет на Вашем новом личном автомобиле :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аксамидом вы скорее попортите свое новой личное авто, он очень щелочной и с ним нужно аккуратно, вообще совет Вам, для домашнего примененияя используйте самый не дорогой БК и минимальным разведением , не более 1\4, так как вероятность нанести повреждение ЛКП и хромированным деталям намного меньше, чем используя сильный концентрат, Вы же не профессионал, и вероятность ошибки выше, вот нанесете аксамид и отвлечетесь минут на 5-6 (ну допустим телефон зазвонит) и потом очень переживать будете, когда увидите что с хромом вашим станет на Вашем новом личном автомобиле :)

Можно добавить к мойке в домашних условиях время выдержки БК нужно сократить до 30 сек,и лучше наносить БК не на все авто а на половину,так как высыхание будет быстрым,учитывайте ветерок и активность шарика.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не советую! голимая щёлочь, руки щипет ну очень сильно, даже в разведённом состоянии.

Не "идёт" она у нас, не моет

Не в первый раз встречаю информацию о запредельной щелочности того или иного шампуня.

Тенденция в целом мне не ясна.

Щёлочь сама по себе не моет, и зачем её бывает в шампуях просто запредельное количество, мне не понятно.

Есь ПАВ, которым требуется для нормальной работы pH 9-10 (на кузове), но не более.

Если задирать pH дальше, это НИ КАК не отражается на моющей способности ПАВ.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в первый раз встречаю информацию о запредельной щелочности того или иного шампуня.

Тенденция в целом мне не ясна.

Щёлочь сама по себе не моет, и зачем её бывает в шампуях просто запредельное количество, мне не понятно.

Есь ПАВ, которым требуется для нормальной работы pH 9-10 (на кузове), но не более.

Если задирать pH дальше, это НИ КАК не отражается на моющей способности ПАВ.

Сколько Вы считаете пределом? И в чём? В пэашах или в щелочности?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти